Народ, что делать?

автор
мама
Екатеринбург

Капец какой-то... Приехали к родителям в другой город, а тут... Друг детства моего брата... Пьяный, спит и не уходит-попросился сутки назад переночевать, побитый пришел, сказал, что по семейным обстоятельствам, весь день спал... Сегодня вечером, часов в 17.00 сказал, что едет домой и попросил 50 р. Ушел, через 30 мин. пришел, сказал что через полтора часа автобус и он уедет... С тех пор спит, или притворяется... Заподозрили, что выпил... Смотрим карманы ветровки оттопырены, щупаем, там бутыльки, такие как с настойкой боярышника... Поняли-деньги пробухал и тупо спит... :( че делать? Куда его деть? Бухой чужой мужик... При этом немного жалко-с детства его знаем... А с другой стороны-хрен знает что у него с пьяну в голове? Не могу спать... Мля...

мама
Екатеринбург

в ванну его определить с подушкой..и на щеколду закрыть.... а так, я бы наверное не смогла бы выгнать...потом бы точно не уснула...Сообщение было изменено пользователем 09-05-2011 в 00:21

мама
Каменск-Уральский

позвонить родне. Проснется - гнать в шею домой.

мама
Екатеринбург

Родственникам его звонить-пущай забирают.

мама
Екатеринбург

я бы выгнала давно уже

мама
Екатеринбург

раз уж карманы проверили, на его мобильнике наберите кого-нибудь из его родных,пусть приедут за ним. Вообще, хоть и друг брата-свата...пора б и честь знать. %)

Сургут

marishka5868
я бы выгнала давно уже

Без вариантов. Вежливо бы выгнала.

автор
мама
Екатеринбург

Так блин родители его уехали куда-то далеко в гости, в Киров что ли :( а жена беременна, на сохранении лежит... Он вообще похоже запойный-опухший весь, ходит кое как...

просто посетитель
Екатеринбург

Не, ну в ночь-то не гоните его, а то в блуду какую нить попадет. А с утричка в шею гнать, и чтоб пьяным сюда дорогу забыл.

мама
Екатеринбург

TincaTinca
Он вообще похоже запойный-опухший весь

фу мля
за шкварник и вперд.Пора и честь знать.

Москва

Выгоняйте и все.

Москва

Звоните жене беременной. Пусть рвет с больницы за своим пропоицей. Она ж в курсе, за кого выходила? Вот и никаких скидок.
А нафиг вы его пускали второй раз? Зачем?

автор
мама
Екатеринбург

Он не реагирует, то ли делает вид, что спит, то ли реальности не отражает... Как его вежливо выгнать? Только вежливо положить на лавку у подъезда... Не знаю есть ли у него мобила, коли он всякую дрянь пьет... Мы не шарили, и так видно-куртка тонкая, олимпийка, а бутылочки карманы оттягивают характерно вырисовываясь...

мама
Екатеринбург

ну а где живет знаете? ключи у него поди есть? %)

TincaTinca
а жена беременна, на сохранении лежит...

с одной стороны понятное дело волновать не хочется, но че теперь этого алкаша до родов у себя держать? пусть ее родители его куда-нибудь денут!

просто посетитель
Екатеринбург

TincaTinca
жена беременна, на сохранении лежит... Он вообще похоже запойный-опухший весь, ходит кое как...

Бедненькая :( вот ведь сволочуга че творит, надо женушку поддерживать, а тот в запое

мама
Екатеринбург

TincaTinca
Не знаю есть ли у него мобила,

дак узнайте

мама
Каменск-Уральский

TincaTinca
а бутылочки карманы оттягивают характерно вырисовываясь...

в мусор их! растереть нашатырем виски, можно растворить в воде несколько капель и напоить - отойдет, проснется

автор
мама
Екатеринбург

Я его не пускала, он маме по ушам наездил, мы машину на стоянку ставили пока... Он ей сказал посплю часик и поеду... Вот откуда мы должны знать телефон его жены? :( мы его в ближайшие лет 6 переодически только видели, здоровались и все...

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®
Звоните жене беременной. Пусть рвет с больницы за своим пропоицей. Она ж в курсе, за кого выходила? Вот и никаких скидок.

Ой, да вы че говорите? Какой сообщить жене? Она на сохранении, зачем нервировать лишний раз.

мама
Екатеринбург

TincaTinca
Вот откуда мы должны знать телефон его жены?

да ничего вы никому не должны, можно смело на улицы вытолкать. Будет сопротивляться - полицию вызывайте

мама
Каменск-Уральский

Dixy
Она на сохранении, зачем нервировать лишний раз.

она хотябы знает кому звонить чтоб забрали. Подика сама уже на измене ищет его.

мама
Екатеринбург

Dixy
Какой сообщить жене?

а что вы предлагаете пока она не разродиться его содержать?

папа

TincaTinca

гонт в шею,
ему просто негде

Москва

TincaTinca
Как его вежливо выгнать?

Растолкать и вынести .

Dixy
Ой, да вы че говорите? Какой сообщить жене? Она на сохранении, зачем нервировать лишний раз.

я б ср хотела на её сохранение, мне мой дом важнее всякой пьяни в нем. И потом..она же его выбрала и прекрасно в курсе его поведения? С чего бы это ей нервяк? Ей вроде привычно должно быть.

Анонимчик

TincaTinca
Вот откуда мы должны знать телефон его жены?

его сотовый вам в помощь ;)

Москва

звоните прям в больницу, пусть зовут её к телефону и она пусть решает проблемы своей свиньи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";