Народ, что делать?

мама
Каменск-Уральский

чота всякая пьянь в вашем доме ночует, а вы стесняетесь еще по карманам у него шарить?

мама
Екатеринбург

TincaTinca
Друг детства моего брата..

А брат то далеко?Может его попросить,что бы он ему по дружески ,так сказать,объяснил,что

Miranda
Пора и честь знать.

просто посетитель
Екатеринбург

Le_Soleil
Подика сама уже на измене ищет его.

Ну так-то да, уф мне всегда было жалко дев у которых мужики так исполняют.

adelisha
а что вы предлагаете пока она не разродиться его содержать?

Да нет, просто не брать грех на душу и в ночь выгонять, сколько случаев люди погибают. С утричка отматерить трехэтажным и за пьянство и за жену.

мама
Каменск-Уральский

как вариант - вынести на улицу на лавку, вызвать трезвяк и проследить чтоб увезли под видом сердобольной прохожей. Там хоть не пропадет.

мама
Екатеринбург

Dixy
Да нет, просто не брать грех на душу и в ночь выгонять, сколько случаев люди погибают.

а сколько случаев когда с перепою грабят, убивают...у автора в доме посторонний чел, невменяемый %) мало ли че ему в бошку взбредет? че сидеть его караулить что ли? бухать меньше надо, вытрезвитель ему в помощь

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®
я б ср хотела на её сохранение, мне мой дом важнее всякой пьяни в нем. И потом..она же его выбрала и прекрасно в курсе его поведения? С чего бы это ей нервяк? Ей вроде привычно должно быть.

ну и строга вы :)

мама

Le_Soleil
вынести на улицу на лавку, вызвать трезвяк и проследить чтоб увезли под видом сердобольной прохожей

:=-O:

автор
мама
Екатеринбург

Мама не дает его гнать в шею, вообще спит уже... :( я к нему точно не сунусь... А в скорую его не сбагрить? он "не рю ни мя..."

просто посетитель
Екатеринбург

adelisha
вытрезвитель ему в помощь

Ну вот это самое разумное решение

мама
Каменск-Уральский

Nusita
::=-O::

это лучше чем невменяемого на улицу спровадить, чесслово

TincaTinca
А в скорую его не сбагрить?

не приедет. А если соврете - все равно не заберет.

мама
Екатеринбург

TincaTinca
А в скорую его не сбагрить?

уж лучше мментовку вызывать...скорую на этого ушлепка еще отвлекать %)

Анонимчик

TincaTinca
А в скорую его не сбагрить

да врятли что заберут на кой он им

мама
Екатеринбург

телефон-то чего не хотите его найти? явно ж там и теща и тесть будут, вот нехай едут за зятем ;)

Анонимчик

adelisha
телефон-то чего не хотите его найти? явно ж там и теща и тесть будут, вот нехай едут за зятем

точно точно
автор?

автор
мама
Екатеринбург

Так, нет у него телефона вроде... Он спит в штанах, если только в них... Да и побитый весь, может отобрал кто... Я вообще узнала, что он здесь, только когда приехала, знала так не ехала б...

автор
мама
Екатеринбург

Все спят, а я боюсь... :(

мама
Екатеринбург

TincaTinca
Все спят, а я боюсь...

ваш брат где? чего не может другану объяснить че к чему?

Екатеринбург

TincaTinca
а я боюсь...

Чего конкретно?

просто посетитель
Екатеринбург

TincaTinca
а я боюсь.

Я тоже до ужаса просто боюсь пьяных людей, да ночка у вас будет бессонная

автор
мама
Екатеринбург

Хотела бы я знать где он... Праздник отмечает видимо... Капец какой-то... Не думала что здесь в городе все так запущенно стало-захолустье хреново...

мама
Екатеринбург

TincaTinca
Хотела бы я знать где он...

блин, ну у брата-то тел есть? %) позвоните скажите, что спать не можете, пусть приходит выволакивает другана %) трындец какой-то!

Анонимчик

TincaTinca
Все спят, а я боюсь.

ну вот чего боятся то :meet:
когда проснётся не пьяный поди уже будет и ничего он вам не сделает
утричком под каким нибудь предлогом выпроводить и Больше не пускать
ложитесь спать если он что-то бы и надумал то давно бы уже сделал имхо

автор
мама
Екатеринбург

Ну все, брат пришел, пусть с ним спит и караулит и разбирается сам... Заставлю дверь чем-нибудь и буду спать на чеку... :( простите за многобуквие... :( утром в шею выгоним упыря...

мама

TincaTinca
брат пришел

ну вот и хорошо
и Вам спокойнее стало

мама
Екатеринбург

хочу знать
когда проснётся не пьяный поди уже будет и ничего он вам не сделает

ну а если обчистит малёк, что б на бутылку-другую хватило, дак не беда, друг брата ж...жена беременная и вообще пьянь, че с него взять у нас тут вот под окнами тож много желающих подрыхнуть с пьяну, домой не пущають, дак может адресок подскажете куда их послать? Сообщение было изменено пользователем 09-05-2011 в 01:08

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";