Народ, что делать?

автор
мама
Екатеринбург

Боюсь, потому что судя по состоянию товарищ этот запойный, а такие за опохмел много чего сделать могут...

автор
мама
Екатеринбург

Оно начало стонать... Сон как рукой сняло...

мама
Екатеринбург

TincaTinca
Оно начало стонать... Сон как рукой сняло...

пипец, а брат то что сказал, когда его увидел? не удивился? попросите брата, чтоб он эту опойку домой проводил, такси может вызовите ему....ну капец, я б точно его дома не оставила....

Москва

Dixy
уф мне всегда было жалко дев у которых мужики так исполняют.

Зачем? Зачем их желеть и за что? Выберут чмо и живут с ним.

Dixy
Да нет, просто не брать грех на душу и в ночь выгонять, сколько случаев люди погибают.

Да и чхать. Вы чоу такая сердобольная? Ему не 19 лет-то? Как жрал так пусть и валит. Я б ужо полицию вызвала и выгнала.

Автор, а чё Вы нам тут мозги парите и ничего не делаете?
Так, эфир забить пишите? Очень нам это интересно - пьянь в Вашем доме.
Звоните беременной в больницу, вызывайте при недозвоне ментов и гоните эту синеву в шею.
Совсем сдурели..принимать в доме х-ту всякую %)

Сургут

Калина Малинова®
, вызывайте при недозвоне ментов

Ццццццц... не МЕНтов, а ПОнтов. ;)

Москва

Охотница за привидениями
не МЕНтов, а

какая разница кто эту х-ту выкинет из дома?

мама
Киев

А в трезвяк позвонить не пробовали?

Сургут

Калина Малинова®
какая разница кто эту х-ту выкинет из дома?


Ну для тебя, ясен перец, эти господа однокуйственны.

автор
мама
Екатеринбург

Так перед родителями его стыдно было бы в ночь его гнать-с детства его знаем... Брат пришел и спал с ним в комнате, думаю если что, справился бы с ним... А на форуме именно и хотела узнать кого вызывать в крайнем случае полицию или скорую... Мы понятия не имели, что он до такой степени спился... :( мама как ребенок стала-ничего не понимает, так и ходит с лапшой на ушах... Выгнали утром, ушел и сидел у дома, потом прошел мимо с мамашей другого своего друга...

Москва

Жинке-то набрали? пусть и контролирует своего опойку.

автор
мама
Екатеринбург

Думаю жене сейчас и без него не сладко...

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®
Совсем сдурели..принимать в доме х-ту всякую

Калина Малинова®
Зачем? Зачем их желеть и за что? Выберут чмо и живут с ним

Согласна, жалеют дуры неудачников этих, а сами страдают.

бабушка
Екатеринбург

TincaTinca
. Как его вежливо выгнать? Только вежливо положить на лавку у подъезда...

а почему, собственно, "вежливо"? %) Чем он заслужил "вежливое" отношение? Тем, что людей задолбал? Пьянкой своей? %)

мама
Екатеринбург

TincaTinca
Думаю жене сейчас и без него не сладко...

ну лучше канеш будет - из роддома вернулась - опойный муж все пробухал в доме и сам где-то ночует, шикарно! так хоть меры примет какие, пока не поздно!

просто посетитель
Екатеринбург

Да, ладно, девочки, может и не запойный он вовсе, просто оторвался и сам не рад. Ну а так это могло произойти с кем угодно даже и с непьющим человеком. Все под Богом ходим. На его месте мог любой муж оказаться.

Москва

Dixy
На его месте мог любой муж оказаться.

Обжираться настойками аптечными? Окститесь. Такое может только конченый идиот.

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®
Обжираться настойками аптечными

Я не конкретно по этой ситуации, что да как он выпил, а в целом, нужно относиться терпимее друг к другу, и хорошо, что есть такие люди, которые не смотря ни на что, опять таки по ситуации, смогли принять этого человека. Не знаю, будь я на таком месте как поступила, писать одно, а на деле другое.

автор
мама
Екатеринбург

adelisha
так хоть меры примет какие, пока не поздно!

Там и без нас есть кому сообщить об его запое и жене и маме и тёще (он с ней в одной квартире живет с семьей, поэтому и домой и не хочет наверное в таком виде)...
Я его судить не берусь, и её, и вообще никого, мне было интересно кому звонить - выяснила - в вытрезвитель, раньше с таким не сталкивалась, но догадывалась, что в скорой и милиции меня бы послали далеко и надолго...

Dixy
конкретно по этой ситуации

Конкретно по этой ситуации - я не ожидала от этого парня такого, и видно что ему и самаому погано было в таком виде утром уходить, каким был и каким стал - не джумала что так быстро деморализует алкоголь...

Калина Малинова®
принимать в доме х-ту всякую

Да и не мой это дом - мама была против радикальных мер, её дом- ей решать было что делать...

мама
Екатеринбург

Dixy
Ну а так это могло произойти с кем угодно

:hihiks:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";