конфликт

asa
автор
мама
Екатеринбург

Я продаю квартиру. Выстроилась сложная цепочка, в которой один из покупателей связан с агентством. Сегодня должна была быть сделка. Утром приезжаетмой покупатель и говорит, что агентство что то переиграло и цепочка рушится. Мы в 9.30 поехали в агентство, уточнить по сделке. зашли, я вежливо поздоровалась и попросила поговорить с юристом.В комнате было три девушки, которые курили.Одна из них встала и в грубой форме сказала что сделки не будет так как она поняла кто мы. Я сказала что хочу продать квартиру. она стала грубить мне. Я спросила инициалы директора. Она сказала , что рна хозяйка. Не представилась и в грубоой форме ( с матом ) сказала, что бы я проваливала. А эти сикушки сидели и ржали, говорили, может вызовем ОВО, что бы меня скрутили. Я подошла к стене и стала читать лицензию, дабы потом составить жалобу в союз защиты прав потребителей. Тогда меня стали...БИТЬ. По лицу, по голове.(плачу)Пнули и выкинули. Как шелудивого пса. Я может что то не понимаю? Я сейчас сняла побои ( ставят сотрясение мозга(били по голове чем то вроде сумки).Пришла в милицию писать заявление. А мне говорят: "Это вы барагозили?" Что за сленг? Эти дамочики написали будто бы я расстроившись , что сделки не будет, избила их. Я девушка 50 размера, они все худышки.Менты им верят. Но у меня сняты побои. Но ведь и эти дамочки могут поцарапать друг друга и сказать что это я. Клянусь детьми, и не произнесла не одного грубого слова, я их не задела ( в руках была сумка и папка с документами).Не могу успокоиться. Что делать? Милиции нет веры. Может у кого то была похожая ситуация с подставами?Сообщение было изменено пользователем 24-01-2013 в 15:21

просто посетитель
Екатеринбург

asa
и в грубой форме сказала что сделки не будет так как она поняла кто мы

интересно а что она поняла?

мама
Екатеринбург

В прокуратуру районную и копию заявления в областную .

Екатеринбург

сочувствую. держитесь. милиции просто не хочеться начинать дело, связываться. они и давят. не ведитесь.
правда на вашей стороне.

мама
Екатеринбург

asa
Мы в 9.30 поехали в агентство

т.е. свидетель как минимум у вас есть?

мама
Екатеринбург

Ужас какой. Что за агентство? и действительно что они хотели сказать >asa
она поняла кто мы

мама
Екатеринбург

А что за агенство?

Екатеринбург

и еще название агенства напишите. можно в личку

мама
Екатеринбург

asa
Мы в 9.30 поехали в агентство, уточнить по сделке. зашли,

у вас был свидетель

мама
Екатеринбург

ничего себе

мама
Екатеринбург

Кроме милиции Вам ни кто не поможетю.... Идите в отделении выше, к начальнику... Обычно они люди нормальные, в отличии от подчененных.... И еще, то что они скажут, это их дело.... Если они так же как вы не сняли побои... Ищите хорошего адваката, просто хотя бы проконсультируйтесь, как себя надо вести и что делать.... Может быть там у Вас свидетили какие были еще? Заявление то Ваше приняли? Если нет, то идите в прокуратуру. Каккой район то проишествия?

Екатеринбург

Что за агентсво то хоть?
Чтобы все знали, куда соваться не надо

мама
Екатеринбург

Кошмар!!!!
Скажите, пожалуйста, что за агенство?

просто посетитель
Екатеринбург

Если все так как вы пишите - название выкладывайте сюда. Я сама агент, возможно сталкивалась с ними. Может получиться что-то через УПН предпринять.

просто посетитель
Екатеринбург

Лиcа
милиции просто не хочеться начинать дело, связываться. они и давят. не ведитесь.

+1
Ужасы какие.

просто посетитель
Екатеринбург

zelenaya
В прокуратуру районную и копию заявления в областную

+10
Судя по инфе Вы сами -юрист,придите в себя и действуйте, на тормозах такое спускать нельзя!
Очень Вам сочувствую, удачи вам!)

asa
автор
мама
Екатеринбург

Мы ехали по сути предложить агенству комисионные ни за что - тыщ 10, что бы не ломать сделку. Нас даже слушать не стали. Просто поняли по какой мы сделке. ВЕдь агенство может выстроить цепочку подобно нашей и со всех срубить комисионные, а здесь два звена нашлись без агенства, вот это то их взбесило. Но я себя чувствую униженной. меня никто не пинал под зад и не бил. Я думала, что я от этого застрахована. Я не общаюсь с маргинальными слоями. Не щеке вспух синяк.

просто посетитель
Екатеринбург

мамаЁжа
мой покупатель - он тоже подставной

это про что?

мама
Екатеринбург

asa
Милиции нет веры.

надо идти до конца. если че- выше и выше... один чувак так до международного суда дошел, ток тогда дело выйграл..

мама
Екатеринбург

asa

название агенства и район, в каком он находиться скажите..

мама
Екатеринбург

вообщем в суд идите.. все чеки на лечение собирайте.. у врача все рекомендации, например направление в санаторий... еще не забудьте сходить к невропатологу... пусть вам успокоительное пропишут, скажите что не можете ни есть, ни спать, ни работать, после такого.. еще моральный ущерб отсудите...

Название агенсутва в студию и адрес...

Екатеринбург

Сочувствую, помочь ничем не могу, ни советом, ни делом. Держитесь! Все будет хорошо!

Екатеринбург

Окунёк
вообщем в суд идите.. все чеки на лечение собирайте.. у врача все рекомендации, например направление в санаторий... еще не забудьте сходить к невропатологу... пусть вам успокоительное пропишут, скажите что не можете ни есть, ни спать, ни работать, после такого.. еще моральный ущерб отсудите...

+++

мама
Екатеринбург

Окунёк
вообщем в суд идите..

это уголовка... просто так в суде заявление не примут... Надо добиться чтоб заявление приняли и возбудили уголовное дело.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";