конфликт

мама
Екатеринбург

ни пуха Вам ни пера!

asa
автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за поддержку всем. Мне даже одна форумчанка нашла риэлтора, я узнала как работают риэлтор в Екатеринбурге - разница существенная. между Каменском и Екатеринбургом. Но ,к сожаленью, квартира все еще не продана...

хочу стать мамой
Екатеринбург

asa

удачки!!! А зрение нельзя щас восстановить никак??? или остановить падение?

мама
Екатеринбург

прочитала и офигела, честно говоря. Такие дела нельзя спускать, обязательно доведите дело до конца, кошмар какой то!!!! Удачи вам, черкните потом как дело закончилось.

мама
Екатеринбург

Прочитала, просто ужас %)
Желаю удачи :), побольше бы таких упорных, отстаивающих свои права, глядишь и таких мерзавок бы было меньше

просто посетитель
Екатеринбург

asa

не забудьте написать отчёт, чем всё это закончилось:)
Удачи вам!!!

asa
автор
мама
Екатеринбург

Бумсик милый ты вроде мне представлялся понимающим в недвижимости... Я то им бы и заплатила... но амбиции хозяйки сильнее были...
Каменск - там по другому маленько... членом УПН вроде никто не стремится быть.. Зачем? все равно народ пойдет... Многих местных спрашивала -так и не знают что такое УПН.

маша

А можно узнать, чем дела кончилось? Что-то можно в нашей стране доказать и "наказать".

asa
автор
мама
Екатеринбург

ничем) бизнес дамы свернулся)))) я как то встретила ее на улице..ну в общем после увиденного даже и наказывать ее расхотелось..
зы: квартира моя удачно продалась.
но сттех пор не доверяю сомнительынм конторкам, уже где то здесь писала в разделе жилье про то, что в каменске очень активизировались квратирные мошенники, работают по красивым кидаловским схемам, и к сожалению у праоохранительных органов или нет желания, или по каким то другим причинам не получается довести дело до суда.

маша

спасибо за ответ

просто посетитель
Екатеринбург

asa
но сттех пор не доверяю сомнительынм конторкам, уже где то здесь писала в разделе жилье про то, что в каменске очень активизировались квратирные мошенники, работают по красивым кидаловским схемам, и к сожалению у праоохранительных органов или нет желания, или по каким то другим причинам не получается довести дело до суда.

печально, но факт, практически везде нужно обращаться по рекомендации своих же знакомых. Потому что когда нет лицензии, то мошенничество процветает. Сама, когда уже купила квартиру, поняла, что мне просто повезло с риэлтором и фирмой. Столько историй впоследствии наслушалась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";