конфликт

мама
Екатеринбург

Мама дорогая, что творится!
Я с Гермионой согласна - прессу надо привлекать

мама
Екатеринбург

Калинка
я еще раз повторяю: пока не будет решения суда, СМИ не имеют права ничего делать
или делать - но без имени, фамилий и названий. Оно надо в таком виде?

Насмешили. Телевизор совсем никогда не смотрите, да?

дедушка
Екатеринбург

Germiona
Телевизор совсем никогда не смотрите

не смотрю
я в нем работаю

мама
Екатеринбург


Да что же это делается то, люди добрые ??? :shock:
Удачи Вам, боритесь
и БОГ ВАМ в ПОМОЩЬ !!!

мама
Москва

кошмар((( Насть. ну я верю, что ты им попортишь крови. Ты конечно, кормящая мамочка, которая сейчас в шоке... но ты еще и очень хороший юрист. шок пройдет и ты это вспомнишь))) уверена, обидчики по рогам получат.

мама
Екатеринбург

Калинка
я в нем работаю

И ДТП показываете исключительно после суда? А про убийства и взятки - только после того, как всех посадили? Не верю!

дедушка
Екатеринбург

Germiona
ДТП показываете исключительно после суда

ДТП - это отснятый на месте происшествия факт, к тому же, все "виновен-не виновен" озвучиваются сотрудниками ГИБДД, с нас взятки гладки

Germiona
А про убийства и взятки

мы не показываем. Поменьше смотрите НТВ, это вредно

мама
Екатеринбург

Сюда напишите. Точно опубликуют.

Информационное аналитическое агентство
"Новый Регион - Уральское федеральное обозрение" (Екатеринбург)
Телефоны: (343) 378-73-44, 378-73-45, 378-73-46
E-mail: ekb@nr2.ru; newregion@r66.ru
Url: http://nr2.ru

мама

сочувствую, я хотела тоже посоветовать про телевидение
если факты достоверны, то наверное покажут
нтв показывает жареные факты, наши местные каналы спокойно показывают подобные сюжеты и до суда

asa
автор
мама
Екатеринбург

Ура! вернулась из милиции. Травмы и побои только у меня. У дамочек только слова , о том что буянила и им пришлось меня выкинуть. Они даже это не отрицают. Пойду в суд. Не ожидала просто, что такое реально может быть. мне бы рассказали , не поверила. А хозяйке агенство досталось при разводе. раньше им владела ее свекровь. Вот эта юная богиня и держится на старой клиентской базе.

мама
Екатеринбург

asa
У дамочек только слова , о том что буянила и им пришлось меня выкинуть.

  • Блин, вот больные на всю голову!! это ж нихрена себе какой беспредел! я в трансе. Сил вам и терпения! А таких психичек надо наказывать.
Екатеринбург

Nаtаlie_Sunny
я в шоке!!
вроде в цивилизации же живем....((

мама
Екатеринбург

asa

вы хоть потом напишите, чем дело-то закончилось, таких идиоток изолировать надо подальше от людей и от руководящих должностей

мама
Екатеринбург

тетя Катя
вроде в цивилизации же живем....((

Кто вам такое сказал?

просто посетитель
Екатеринбург

asa

Как вы?Чем закончилось то все?

мама
Екатеринбург

Интересно, а девушка-психопатка -владелица весь-то персонал свой смешливый и курящий где взяла? В закрытой клинике?

мама
Екатеринбург

агенство в студию...

Екатеринбург

оч..интересно..по-любому агентсво лажа
аsa сочувствую

мама
Екатеринбург

блин, старая темка-то, но так задела меня!!!! Хочу знать чем дело кончилось, asa напишите

мама
Екатеринбург

Таша НН
Интересно, а девушка-психопатка -владелица весь-то персонал свой смешливый и курящий где взяла? В закрытой клинике?

этого сброда на улице хватает, а вот специалистов днем с огнем не сыщешь

мама

мда... только что прочитала - сочувствую.

asa
автор
мама
Екатеринбург

ситуация такая - я получила на руки документы от судемедэкспертов о том, что травмы имели место, а получила выписку от врачей о том что было диагностировано и пролечено сотрясение(последствия до сих пор - падает стремительно зрение), подготовила все документы в суд... Мне также стало известно что я не одна(!!!) жертва подобного обращения от этой дамы... Я дала объявление в газету с просьбой откликнутся всех , кто тоже от нее пострдал, нашла еще сотоварища. ( С женщиной обошлись посредством рукоприкладства когда она решила расторгнуть договор с этим агентством) Как юрист считаю, что чем больше фактов, тем вернее исход дела.Это агенство "ушло на дно"... Не заказывает в СМИ рекламы, да и проходя мимо я вижу что там не горит свет.Просто видимо люди не знают своих прав , или учитывая стоимость услуг адвоката не доводят до конца дело. Мне то в этом плане проще. Я рассчитываю что в течение полугода отчет будет окончательным.

Екатеринбург

Удачи вам!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";