конфликт

мама
Екатеринбург

С милицией вряд ли проканает. Захотят, и дела никакого не будет, или еще и на вас возбудят((
Я б через УПН действовала. Шоб репутацию им подгадить.

Екатеринбург

в коммисию по этике УПН не забудьте обязательно сообщить об этом - если агентство - член УПН, то им могут грозить серьезные последствия...

www.upn.ru там посмотрите их телефон адрес сейчас же позвоните и проконсультируйтесь, что вам делать в этой ситуации. Там же и юристы-адвокаты.Сообщение было изменено пользователем 05-06-2007 в 13:38

мама
Екатеринбург

какой ужас.... сочувствую.... вот гады.... млин.. по судам их!

мама
Екатеринбург

так какое все аки агенство то?

мама
Екатеринбург

Астра Приморская
С милицией вряд ли проканает.

ну что же Вы все так..... если так думать, то можно сидеть дома и плакать в подушку...
Вот ни как не могу добиться от автора, какое отделение милици то..

мама
Екатеринбург

К врачу обязательно.
жалобу в УПН,
Исковое заявление в суд

asa
автор
мама
Екатеринбург

Спасибо родные! Агентство то наше Каменское. Данный вид деятельности к сожалению не лицензируется. В милиции заявление то приняли. Но ведь и они на меня написали. как юрист, я знаю, что за траблы щас начнутся. Но почему это происходит только со мной. Вот я щас эту историю писала, и думала, что звучит как бред. Щас покормлю лялю и пойду в милицию писать объяснительные.А мужа привлекать? Он же не будет дам бить. А эта хазяка в городе известная личность. Жила с мужем , с которым дралась постоянно, вот и тяга к рукоприкладству. А агенство получила от свекрови после боакоразводного процесса. Т.е. клиентура то наработана еще свекровью. Да сам факт, что курят в помещении, где тебе людей принимать уже возмущает. Она когда меня выкидывала, орала : "я здесь хозяйка, что хочу то и делаю", но ведь так не должно быть. Это ведь рынок услуг. Помимо милиции неужеди нет управы.?

Екатеринбург

Может я чего то пропустила, но вроде автор не говорила, что агенство является членом УПН?

дедушка
Екатеринбург

Настя, я вам в личку написала

просто посетитель
Екатеринбург

Напишите хотя бы в личку название, если здесь не хотите

дедушка
Екатеринбург

найдем управу;)

Екатеринбург

rexy77
Что за агентство?

Береза
А что за агенство?

Лиcа
и еще название агенства напишите

кася попова
Что за агентсво то хоть?

Apple1981
название выкладывайте сюда

Angel of Tear (aka Ангел Слезы)
название агенства

мама
Екатеринбург

asa
Помимо милиции неужеди нет управы.?

Пишите в прокуратуру

просто посетитель
Екатеринбург

+1 в прокуратуру. И свидетелей приведите (типа девушки в коридоре сидели, все видели)

Екатеринбург

asa
Агентство то наше Каменское

мама
Екатеринбург

asa
Но ведь и они на меня написали. как юрист, я знаю, что за траблы щас начнутся.

держитесь... Правда на Вашей стороне... Не оставляйте это дело просто так..

мама
Екатеринбург

Angel of Tear (aka Ангел Слезы)
ну что же Вы все так

А я на собственном опыте. увы. Дело прекращалось, документы заменялись. Жаловалась прокурору. Ну да, наверно, не дожала.. Чет надоело все. Да и на Эльмаш мотаться надоело и свидетелей возить..

Екатеринбург

zelenaya
в прокуратуру

прокуратура защищает прежде всего интересы государства, а не частных лиц. Так что лучше уж в суд.

Но сначала - в УПН - там лучше проконсультируют, ЧТО делать и КУДА дальше обращаться.

Екатеринбург

asa
Данный вид деятельности к сожалению не лицензируется.

не поняла%)

asa
автор
мама
Екатеринбург

Свидетель есть - мой покупатель, а также вахтер - бабушка. Район нахождения агенства и моего проживания - Красногорский. Агенство - "МИР+" За все свои слова отвечаю. Нахожусь в трезвом уме и в здравии.

просто посетитель
Екатеринбург

А везде,куда только можно надо писать. Комитет по защите прав потребителей еще никто не упразднял, прокуратура - 100% хотя бы попытаться.
А насчет избиений, сотрясение мозга подразумевает утрату трудоспособности как минимум на две недели. если есть спецы по уголовному праву, подскажут 2 или 3 недели - это уже 112 Ст УК, а по этой статье в качестве санкций нет штрафа, только срок. Повреждения такого рода трудно нанести себе, это далеко не просто побои. Пробуйте получить именно такое заключение, хотя не факт, что потом судмедэкспертиза его подтвердит, ну да и она не есть истина в последней инстанции. В СМИ попробуйте. На Е1 и в других инет источниках, столько уже случаев, когда это давало положительный резонанс. Только название сразу пишите.

мама

ну вот, тем более свидетели есть, надо действовать
вот ведь крысы.... %O

мама

Apple1981
Комитет по защите прав потребителей

Apple1981
В СМИ

точно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";