Муж наговорил комплиментов....

мама
Екатеринбург

в сомнениях
Не знаю с чего начать

да хоть с чего - мне кажется любое ваше действие для себя уже на пользу будет

Екатеринбург

в сомнениях
Не знаю с чего начать.Вернее за что хвататься

массаж, прическа, новое белье красивое, абонемент в бассейн... на это не много времени, мне кажется.

Екатеринбург

Мышка-пеструшка
пожилая и вальяжная!

Мышка-пеструшка
лошадь

Какая прелесть!!!

в сомнениях
автор

Девочки,а может, кому не жалко,хвастанете фотками? ;) Мне .....ну скажем за 30.Кидайте анонимно,как хотите.Для стимулу,так сказать.

мама
Челябинск

в сомнениях
муж сказал,мало того что поправилась капец,так еще и постарела..

в сомнениях
Я говорю:у хороших мужей и жены красотки,а я как загнаная лошадь с тобой

И никто не хочет реально внутрь посмотреть и с себя начать.

А муж у вас, простите, балбес нетактичный. Начните меняться для себя, автор! И пусть этот балбес вас такую красивую и ухоженную потом ревнует.

Екатеринбург

в сомнениях

Т.е. вы хотите найти подтверждение, что бывает и хуже? %) А если таких не найдется? А вообще при такой постановке вопроса в первую очередь тараканов выводить надо ;)

в сомнениях
автор

Курица-Помада
Т.е. вы хотите найти подтверждение, что бывает и хуже?

Вообще-то я преследовала обратную цель:увидеть красивых реальных женщин. %)

в сомнениях
автор

Курица-Помада
бывает и хуже?

Я вижу каждый день.Видимо это и сыграло со мной злую шутку!

Екатеринбург

ААА А то я ОЧЕНЬ удивилась :=-O: Извиняюсь ;)

в сомнениях
автор

Курица-Помада
Извиняюсь

Ерунда ;)
У меня просто круг общения молодые мамочки,а они все молодые-симпатичные.А мои ровесницы,ну кого я сейчас часто вижу,выглядят не лучше меня.Только я одеваюсь поприличнее,а они еще могут реально бабские шмотки напялить.Ну вот вроде я как все....А все-то тут вовсе не показатель!

мама
Екатеринбург

ничо не понимаю %) вы зачем на остальных ориентируетесь? От того, что другие выглядят как тетки, вы что ли лучше выглядеть будете? Или муж резко к вам свое отношение изменит?

в сомнениях
автор

[Фея]
ничо не понимаю

Ну я вас кстати тоже не поняла!Или что-то не так написала....

просто посетитель
Екатеринбург

Вообще-то Ваш муж - молодец! Ну сказал бы, что прекрасно выглядите - успокоились бы и осталось бы всё как было, а тут сказанул - возмутились, ругнулись, адреналин в кровь и уже думаете, как стать ещё привлекательней, желанней! Спасибо ему надо сказать (это его способ влиять на реальность).

просто посетитель
Екатеринбург

alpuh_
Ваш муж - молодец!

ну-ну))))....

Вообще, тут 2 варианта. Если вам самой комфортно в таком состоянии, то и забейте (у меня подруга поправилась сильно, но говорит, что просто летает. и вес ей этот нравится больше, чем "худой")
А если Вы самой себе не нравитесь, то делайте что-то. Но именно то, что нравится Вам, а не кому-то (пусть этот кто-то и муж)
Живите для себя и все будет :)
Для начала, выберите то, что приносит максимум удовольствия, что Вам больше всего нравится (массаж, например), потом захотите сходить в салон...... и пошло-поехало, хорошее быстро затягивает)))

мама
Чита

А вообще, автор, начните выделять для себя 1-2 часа утром, днем ходите в бассейн, на процедуры к косметологу, в салоны красоты хотя бы раз в 2 недели, вечером перед сном в ванне - масочки для лица и волос, скрабик, крема всякие, пересмотрите гардероб. Только честно его осмотрите, а не так, что - в этой кофточке на огород, в этой еще полы мыть можно и т.д. Выкиньте все, что не надевали больше года, все, что устарело, что не идет вам по цветовой гамме, а куплено лишь бы так, было, выбросьте все свое старое белье и купите новое, красивое. И начните это не для мужа, а для себя - любимой. Просто начните себе улыбаться по утрам и говорить, что вы самая красивая и любимая, а значит надо себя радовать. И не забывайте о себе. Можете себе устраивать бонусы - сбросили кило - бонус можно в виде похода в кино, или купить любимый журнал\книгу почитать. Т.е. то, что поднимет настроение. Выберите музыку себе ту, под которую хочется танцевать и танцуйте. И жизнь начнет меняться. Главное, не ждите мгновенных результатов.

просто посетитель
Екатеринбург

в сомнениях
Короче,надо менять себя и отношение к себе.С чего начать?Надо же еще мозги перенастроить: с заботы обо всех на заботу о себе..

Давайте свое фото, мы вам усе скажем

в сомнениях
Взгляд какой-то стал-пустой что ли?Морда лица бледная,обрюзгшая.Глаза пустые...

пустой взгля не зависит ни ото ухоженности ни от красоты ;)

Aлиca
Фото уберу через часик.

Где %) фото ?

просто посетитель
Екатеринбург

Aлиca

Видно. Но она на свои и выглядит, это если не с бабами не ухоженными сравнивать ;) но взгляд довольный ;) Приятная.
Автор, давайте фотку ;)Сообщение было изменено пользователем 10-03-2012 в 06:26

мама
Чита

Фото все равно искажает немного. :( В реале намного лучше смотрится. :)
Автор, можете себя показать? А-то может у вас просто самооценка занижена?

Москва

Aлиca
Сестра моя, которой в этом году 40 лет исполнилось.

Вы считаете, что она хорошо выглядит для сорокета? :shock:
Премного извините, но я на фото вижу уставшую, неухоженную даму года к 50-ти, с расплывшимся телом и невнятного цвета волосами, накуделенными в немыслимые букли.
Еще раз пардон

мама
Екатеринбург

Приятная внешность у вашей сестры,но по фото лет 45

просто посетитель
Екатеринбург

щас не надолго фото выставлю, не свое, пусть Калина скажет сколько лет
Убрала, завтра покажу, если еще актуально будет.Сообщение было изменено пользователем 10-03-2012 в 07:49

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";