Муж наговорил комплиментов....

Екатеринбург

bishuk

40-45?

Тетя никокотя

я в 40 хочу выглядеть как деми мур.
муж у автора молодец дал волшебного пендюля.

мама
Екатеринбург

Канделаковна
муж у автора молодец дал волшебного пендюля.

мне через 3 дня 40, выгляжу на 20 кг старше, чем 10 лет назад, но от мужа я слышу только, что я самая офигенная и никакой волшебный пендель мне от мужа не нужен, я сама за себя все знаю, муж автора хотел ее обидеть и больше ничего ИМХО

мама
Чита

МДО
муж автора хотел ее обидеть и больше ничего

+++++++++

мама
Екатеринбург

в сомнениях
Не знаю с чего начать.

со своих мозгов вам начать надо. а то никакие косметологи с бассейнами не помогут.Сообщение было изменено пользователем 10-03-2012 в 10:15

Аноним 127

**Angel**
как можно "забить" на свой внешний вид?

иногда бывает очень просто...

в сомнениях
постарела за 6 лет так,что кажется лет 15 прошло.Даже страшно

берите себя в руки

Веселый_Роджер
не велики доходы в семье, раз жена так выглядит.

+++

Веселый_Роджер
массаж, прическа, новое белье красивое, абонемент в бассейн... на это не много времени, мне кажется.

+++
Вообще сделать первые шаги и через неделю уже станет все намного лучше. Начать - 1- поменять отношение к себе, с гардероба, и в хороший салон к парикмахеру а не в "парикмахерская минутка"
какой у вас размер одежды? был? стал?

Екатеринбург

в сомнениях
Но вот постарела за 6 лет так,что кажется лет 15 прошло.Даже страшно %)

я в первом браке за 2 года постарела лет на 5 (муж пил - я пыталась бороться), развелась - помолодела, похудела на 5 кг. Все это отметили!
Второй брак - поправилась на 3 кг, но всё-равно - красотка! (Я ж теперь умная, на себя не забиваю!). Развелась.
Сейчас у меня есть мужчина (любит глазами, т.е. я должна всегда хорошо выглядеть). Боже, как мне это нравится! Как это стимулирует держать себя в форме!!!!

Это всё на фоне 2-х детей. Так что не забывайте про себя! Удачи Вам, автор!!!

мама
Омск

alpuh_
Вообще-то Ваш муж - молодец!

был бы молодцом дал бы жене денег на спорт зал, косметолога и с ребенком бы посидел, чтоб она собой занялась. А обосрать жену-домохозяйку ума большого не надо. Это кстати еще и об отсутствии ума говорит, т.к. жена это лицо мужа, а он еще и ржот, мозгоооов

мама
Омск

vyatskaya
А если Вы самой себе не нравитесь, то делайте что-то. Но именно то, что нравится Вам, а не кому-то (пусть этот кто-то и муж)
Живите для себя и все будет
Для начала, выберите то, что приносит максимум удовольствия, что Вам больше всего нравится (массаж, например), потом захотите сходить в салон...... и пошло-поехало, хорошее быстро затягивает)))

ппкс

мама
Екатеринбург

"Клёпа"
Вам дорог Ваш муж? Займитесь собой!

причем тут муж то? делать что-то надо ради самой себя исключительно.

будущая мама
Москва

ухаживать надо за собой. но не так, чтобы мужу нравиться, а чтоб самой себе.

ку-ку

с чего начать? с понимания того, какой вы хотите выглядеть.
я бы записалась к парикмахеру и косметологу. для начала на чистку, а там косметолог посмотрит и скажет, что вам еще нужно.
параллельно посмотрите программу Семейный размер, там очень много информации по правильному питанию, физ нагрузкам, препаратам, улучшающим кожу, например, кудесан.
так же подключате домашние средства, для подтягивания кожи. у меня это кофейный скраб, баночный массаж, крема флоресан из серии фитнесс.
настроение поднимается, внешний вид улучшается, муж пусть выкусит

хочу стать мамой
Екатеринбург

vitahom
А обосрать жену-домохозяйку ума большого не надо.

а домохозяйке можно за собой не следить? надо мной муж так не ржет, конечно, но по поводу фигуры держит в тонусе, спасибо ему за это. заметила, что многие дамы распускают себя как раз если муж всегда говорит только хорошее

Екатеринбург

vitahom
был бы молодцом дал бы жене денег на спорт зал, косметолога и с ребенком бы посидел, чтоб она собой занялась. А обосрать жену-домохозяйку ума большого не надо. Это кстати еще и об отсутствии ума говорит, т.к. жена это лицо мужа, а он еще и ржот, мозгоооов

+1 Сестра моя двоюродная всегда за собой следит ,правда, она не работает, но у них двое детей. Так вот муж , конечно, в салонах не разбирается, а вот его фразу лично слышала: Рада, завтра едем шубу покупать, а то у тебя эта уже два года. И купили. Старую мне впихивали забесплатно

мама
Екатеринбург

Мы с мужем 15 лет вместе, но он никогда мне не говорит, что я постарела или поправилась. Я его иногда с грустью спрашиваю об этом, он говорит: ты такая же как и была.

мама
Чита

Kat2011
Мы с мужем 15 лет вместе, но он никогда мне не говорит, что я постарела или поправилась. Я его иногда с грустью спрашиваю об этом, он говорит: ты такая же как и была.

Мой муж тоже самое: ты всегда выглядишь хорошо. При этом сам спрашивает, когда я в салон красоты поеду, надо ли няню найти на это время? Или может поискать хорошего массажиста для меня? И т.д. При этом меня огорчает лишь одно - на себя ему плевать. Т.е. одежду сам не покупает: купи мне сама, я выбирать не умею. Парфюм и прочее тоже я покупаю. К врачу его я записываю. А он лишь работает и работает. :(

Екатеринбург

все хорошо посоветовали, но только если на все это нет денег, ситуация становится просто дико удручающей... похоже у автора муж об этом и не мечтал побеспокоиться... сорвал на ней свой очередной какой-то злюк да и все... мерзко это...

мама
Санкт-Петербург

в сомнениях
муж сказал,мало того что поправилась капец,так еще и постарела....

Вот урод.

мама
Екатеринбург

Радмила
Вот урод.

полностью согласна.

радистка Cat
все хорошо посоветовали, но только если на все это нет денег

чтоб хорошо выглядеть- не нужно много денег. даж на юмаме куча всяких домашних рецептов красоты. было бы желание...

мама
Чита

радистка Cat
если на все это нет денег, ситуация становится просто дико удручающей.

Спорт - не обязательно фитнес. До появления ребенка каждое утро пробегала по парку рядом с домом, сейчас у меня личный фитнес-инструктор (ребенок спокойно посидеть не дает). Маски, скрабы и прочее можно сделать самой. Например, нравится "Ванна Клеопатры":
Сухое молоко+перемолотый геркулес (овсянка)+оливковое масло 2-3 капли (или любое другое аромо - иногда добавляю масло грецкого ореха). Завернуть смесь в марлю и опустить в ванну. Так, чтобы вода проходила через марлю и смесь сливалась в ванну. Можно лечь и наслаждаться. Кожа потом и пахнет вкусно, и на ощупь нежная. ;)
Это все относится и к волосам, ногтям и прочему. Единственное - одежда. И то, если с умом подойти, можно из 5-6 вещей делать отличные комбинации на разные моменты жизни.Сообщение было изменено пользователем 11-03-2012 в 12:48

мама
Екатеринбург

муж, конечно, хам. но вы сами в зеркало себя видели? и вас все устраивает? если нет, вечером ребенка на мужа - и в спортзал. правильное питание и серьезные нагрузки заставят вас и похудеть, и похорошеть, и приобрести уверенность в себе.

мама
Екатеринбург

в сомнениях
.С чего начать?

ну вот вам

в сомнениях
Муж наговорил комплиментов..

вот вам и начало уже дано!
или мало?

мама
Екатеринбург

Victorya
заметила, что многие дамы распускают себя как раз если муж всегда говорит только хорошее

да да!полностью согласна!
горька правда порой намного полезнее чем сладкая ложь ;)

Екатеринбург

в сомнениях
ребенок родился,вроде дома сижу

в сомнениях
вот постарела за 6 лет

вы ребенка своегор до двадцати лет отращивать будете?
валите на работу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";