меня бросили... беременную, влюбленную.. и как быть?

просто посетитель
Екатеринбург

Cherry QQ
И даже если на алименты подать, то платить будет три копейки.... смысл?

что бы было , не известно как жизь повернется - может придется ему на официальную работу устроится , иначе никак - пусть алименты будут

мама
Екатеринбург

nade20
можете позвонить ему, если хотите, с другого номера.

зачем? отказался - это его выбор. Все общение - только официально, с помощью бумаг (на алименты).

Екатеринбург

Fake
Если оставляете - подавайте на алименты.

их же еще доказать надо, что именно он отец ребенка.

Cherry QQ
Думал, что из за ребенка что-то проснется... Но , видимо,тоскливо ему со мной... А может нашел еще кого другую...

ну урод, с*ка! слов нет, простите %)

АнонимКА

Cherry QQ
и паспортные данные полностью, и прописку. и место работы и где живет. Нет у него жены. Он один. И детей тоже своих нет.

тогда устанавливаете отцовство...в чем проблема...только тяжело будет с грудничком по судам таскаться, но хоть какие-то деньги будут дополнительные...
ИМХО, я бы не смогла своего ребенка отдать кому-то

Екатеринбург

Cherry QQ
жестокий чел. Нет - сказал как отрезал. И на самом деле отрезал.

он не жестокий, а рас****дяй, отрезать то отрезал, а с последствиями кто разбираться будет? Тварь.

Екатеринбург

Cherry QQ
у него нет жены.

вы просто можете об жтом и не знать, съемная квартира и вуаля, свободен на пару дней для приезжей из другого города

Cherry QQ
Сил на двоих тоже не хватит...

на все хватит, все, понимаете, ВСЕ начинается с нашей мысли, запрограммируйте себя иначе и все будет иначе, надо только

Аргентум
собраться и взять жизнь в свои руки.

Мама мальчиков
автор

Medyzka
давайте о конкретном
у вас есть жилье?
у вас есть работа,какая?
старший ребенок ходит в садик или школу?

живу с родителями, работа есть, старший ребенок школьник.

Екатеринбург

Cherry QQ
живу с родителями, работа есть, старший ребенок школьник.

хорошие данные...

мама
Екатеринбург

Аргентум
И с 2, и с 3 не только выживают, но и многого добиваются в жизни.

полностью согласна, может встретится еще хороший мужчина, будут окружать верные друзья, первому ребенку будет братик или сестричка, надеятся конечно в первую очередь только на себя нужно, но вы сейчас думаете что если оставите то вам будет тяжело, а если вы отдадите ( вы же не отказвались еще от детей) вам может будет еще тяжелее до конца жизни. а тут тяжело будет пока на ноги детей не поставите))) зато семья

мама
Екатеринбург

Cherry QQ
и паспортные данные полностью, и прописку. и место работы и где живет.

Ну и что тогда думать - действуете.

мама
Екатеринбург

Cherry QQ

так у вас не все так плохо :)
я серьезно
вам бы сейчас собраться с силами и распланировать свою дальнейшую жизнь

просто посетитель
Екатеринбург

Cherry QQ
Вопрос именно в беременности. Сейчас 15.5 недель. Аборт просто так уже не сделать. Рожать? У меня есть ребенок от первого брака. Я уже намаяалась и знаю, что такое растить ребенка без отца. Если их будет двое -трудностей тоже будет больше.

У подруги один в один было и срок на котором папаша свалил без объяснения причин такой же. Что хочу сказать. Найти тех кто прервет беременность на таком сроке при наличии связей и денег более чем реально.
Для подруги тоже все нашли тогда и организовали. Сама она не смогла на такое пойти. Хотя настроена была решительно.
До родов работала как проклятая, заработала себе подушку безопасности + декретные. Родила прекрасную дочку. Летом уже годик будет. Старшая с мелкой помогает, любит безумно. В полтора года планирует выходить на работу. Подыскивает няню сейчас для девочки. Оформила все пособия какие возможно в ее ситуации. Не шикуют конечно, но и не голодают. На работу выйдет попроще будет, а до садика дорастут и совсем хорошо.
Думайте сами, решать вам.

Екатеринбург

Cherry QQ
живу с родителями, работа есть, старший ребенок школьник.

уу, дак малина!!!

мама
Омск

он сказал вам - делай аборт, а он вообще в курсе, что аборт делать поздно? я бы ему обязательно это сказала

Екатеринбург

Medyzka
вам бы сейчас собраться с силами

и с мыслями ;)

Ирэн Вольдемаровна
У подруги один в один было

молодец, трогательно и приятно читать такое

Екатеринбург

Nadira
я бы ему обязательно это сказала

а нафига, ему уже на все...

Мама мальчиков
автор

Барбарис
старшему ребенку сколько?

11 лет

Soline
Смотря кто вы здесь и кто родственникаи ваши, имха можно попробовать его пошантажировать, про установление и рассказ жене, может хоть комнату купит

НЕ ЖЕНАТ ОН!!!! Это 200%. У него была гражданская жена, но он с ней разошелся за полгода до нашей встречи...

Katy7788
но тем не менее автор его планирует любить до конца жизни, по ходу

не, не планирую. Я уже после такого отношения разлюбила... Да, была влюблена... Но сейчас уже все сгорело... Я уже начала чувствовать что отношения изменилось его ко мне... так что особо не удивилась.. Да,больно, да, неприятно. Но сердце мое по нему не стонет.... Вот с ребенком как быть..?

просто посетитель
Екатеринбург

Cherry QQ
Бабушек дедушек тоже нет.

Cherry QQ
живу с родителями,

Это как так может быть? Ваши родители не бабушка с дедушкой?
Забыли о чем в первом посте писали? %)
Разводка чтоле?

Аноним 713

У меня подруга, далекоооооо не обеспеченная, родила второго, даже специально лечилась, так как лет 5 не получалось, она всегда мечтала хотябы о 2ух, а годы поджимали, трудно конечно, но все у нее ок, это как себя настроить. Но ребенок у вас уже большой, как от него избавляться? %) , лучше поищите хорошую бездетную пару..Сообщение было изменено пользователем 28-03-2012 в 12:57

мама
Екатеринбург

Cherry QQ
живу с родителями, работа есть, старший ребенок школьник.

Так все очень даже неплохо.
До родов максимально поработаете - заработаете "подушку безопасности", с мужика - алименты.
Ребенок подрастет - выйдите на работу. Да даже и дома многие подрабатывают, было бы желание.
Не вижу ни одного повода делать опасный на этом сроке аборт и тем более отдавать ребенка чужим людям.

мама
Екатеринбург

Cherry QQ
У кого есть опыт прерывания беременности на больших сроках без мед.показаний?

у меня подруга прерывала на 22-ой неделе, как-то по социалке, как, попавшая в трудную жизненную ситуацию, ИМХО- это ваш случай, я лично в такой ситуации рожать не стала бы и плевать мне на осуждение всего интернетсообщества ;)

мама
Екатеринбург

МДО
я лично в такой ситуации рожать не стала бы и плевать мне на осуждение всего интернетсообщества

+1

мама
Екатеринбург

Аргентум
Не вижу ни одного повода делать опасный на этом сроке аборт и тем более отдавать ребенка чужим людям.

не вижу ни одного повода рожать.
То автор без дедушек и бабушек, то с родителями живет.
Лужайки все под снегом, и все советуют рожать, как будто родить это пипец как сложно %)

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";