Есть кто из Верхней Салды? уговаривает муж

просто посетитель
Екатеринбург

Принчипесса
как им там счас живется

понимаете, кому что, у меня там родители, 2-ой дом строят, пап начальник цеха на всмпо, мам ведущий бух,
сестра с мужем в нижней счистливо устроились, друзья такие же молодые пары с детками, им екат даром не сдался,
не алкоголики, не наркоманы, в свои 25 на должностях приличных, и круг общения соответсвующий, культурная программа присутсвует в виде отдыха и поездок
подружка приезжала недавно, грит, как шумно, сколько пробок, вернулась на свои грядочки к мелкому сынишке, и зашибись

мы в салду не вернемся, но у нас амбиции впереди планеты всей, но читать про алкашей и деревню... каждый себе среду обитания выбирает

Екатеринбург

и кстати да главное забыли :(

Дамиана
Столица уральских наркоманов

автор
мама
Екатеринбург

Дамиана
Вы уверены что хотите там растить ребенка?

:boom:

Екатеринбург

Katerinadiz
понимаете, кому что

да понятно// в этом автор и должна разобраться для начала ;)
у меня тоже тетя живет и радуется ;) прекрасные люди/// и тож до пенсии были на хороших должностях///

девчонки знакомые тож вроде не жалуются и в екат сильно не рвуться ;) но и

Katerinadiz
про алкашей и деревню.

про это тоже не стоит забывать! девушка может легко быть в шоке :=-O:

просто посетитель

в Екб наркотиков нет))
Какая разница, где находится дом, в котором вечерами телек смотришь? Если в Салде дом больше и телек лучше, то какой смысл в Екте? Если свободных денег на путешествия будет больше оставаться там, чем здесь?

Аноним 221

гм...нупосле ебурга там конечно глушь дикая... на любителя, в общем.

автор
мама
Екатеринбург

:y_0007: Девоньки, ну тяжко мне от этого.....или Салда или развод (ну это я так себе уже напредставляла)

просто посетитель
Екатеринбург

Принчипесса
и кстати да главное забыли

когда вы оттуда уехали, лет 5 назад?
откуда такая инфа, самолично шприцы собирали по подъездам? волна когда еще стихла,
чо пишут, сами не понимают, лишь бы всказаться, а правда нет - уже не суть

Дамиана
с маленьким ребенком ехать-зачем?

девчонки уехали как раз с маленькими детками туда, потмоу что в екате жилья нет,
там бабушки и садики доступные, а там видно будет, мож кто и обратно, а кто-то там останется,
так что вариат с мелкими в область - как раз обоснован

просто посетитель
Екатеринбург

Аксиния
или Салда или развод (ну это я так себе уже напредставляла)

что сразу развод то ))))
хотите в екате остаться, беседуйте с мужем

просто посетитель
Москва

Может взять отпуск на месяц и пожить в этой Салде? (Название такое странное ) Окунуться в атмосферу так сказать :) И решить тогда.
Хотя..отпуск и эмиграция

просто посетитель

конечно, лучше одной с ребенком в съемной квартире смотреть, как чудесен большой город, чем полная семья, работящий муж и свой дом.

Екатеринбург

Katerinadiz
огда вы оттуда уехали, лет 5 назад?

15 лет назад уехала ;)

ну инфа от людей взрослых, которые оооочень переживают за своих "попавших" детей :(

просто посетитель
Екатеринбург

Принчипесса
ну инфа от людей взрослых, которые оооочень переживают за своих "попавших" детей

ну вот, люди взрослые, значит их детям лет 30-35, на них и пришлось то время тяжелое,
сейчас уже другое поколение выросло

Аноним 269

аноним
у вас мусор в голове. рожден ползать тот , то не стремиться чего-либо достичь.

ну главное у вас моск всех обосрать- моск с птичью какаху

Принчипесса
пс а что анонимно? если так в Салде хорошо?

а я не из салды

Екатеринбург

Katerinadiz
а правда нет - уже не суть

да ну прям/// %) да волна как раз и была в 98-99 но по всхлипываниям знакомых моей мамы в трубке вроде ниче особо и не кончилось :(

Екатеринбург

Katerinadiz
сейчас уже другое поколение выросло

дай бог! :)

хотя да согласна этого говна везде хватает// хоть салда хоть екат :(

мама
Екатеринбург

В Нижней живу, сестра в Екатеринбурге, каждый своё выбрал, тоже не люблю пробки , нравиться что всё рядом и почти всех знаю. Сестре не интересно в Салде.
Про наркоманов только в газете читаю, алкашей хватает как и везде.
http://forum.vsalde.ru/index.php?showforum=3

мама

шпингалeтки
Глухомань, алкашня, никаких перспектив. Еще неизвестно, найдете ли вы там работу. А бухать с братом ваш муж и по выходным может, приезжая в гости.

откуда вы знаете? Наберите VSalde.ru Там хоть что ли посмотрите чем город живет. У меня там сестра живет. Театры и артисты гастролируют, клубешники-тусовки-кафешки есть, с детсадами порядок, воздух чище, пробки утром и вечером имеются, не помню в каком году (чтобы не соврать), но В.Салда был третьим городом, в котором количество автомобилей на душу населения по России. Жить можно везде, но прожить там однозначно проще. Те деньги, которые вы тут за съем отдаете будите на другие нужды тратить. С брендовыми магазинами вот не очень, но можно несколько раз в год и в Екат выехать на шоппинг. Я там три года прожила в свое время, ничего ужасного не увидела. Алкашня есть везде, это от человека зависит. У меня друзей оттуда много, ни один алкашем не стал, а один друг детства вполне себе миллионер живет и в Екат или в Москву не собирается...

просто посетитель
Екатеринбург

Принчипесса
да волна как раз и была в 98-99

так 10 лет прошло уже, вы чо ))))

Принчипесса
но по всхлипываниям знакомых моей мамы в трубке вроде ниче особо и не кончилось

прям несколько знакомых всхлипывают? с тех времен, кто не соскочил, уже скопытился, увы,
разве что знакомые вашей мамы не из того знатного состава начальников, чьи детки крепко подсели и живут ток за счет того,
что родители хорошо зарабатывали и все еще их вытащить пытаются.
впрочем, мы ушли от темы, но не могу не ответить на недостоверную инфу

olga v

храм, который у вас на фото, моя начальница проектирвала )))) точнее воссоздавала по нескольким фотографиям и по разрушенному фундаменту

мама
Екатеринбург

Автор, а вы сама то мэстная? Я все не читала... по теме: если нет тут жилья, внятной перспективы приобретения квартиры и вашей успешной карьеры, надо ехать. Нормально там. Обычный мелкий городок, добрые люди, садики, школы, кружки :)

автор
мама
Екатеринбург

olga v

муж то тоже родом из Нижней, вырос там, 26 лет прожил! Я его в Екатеринбург перетащила. Дом в Верхней остался в наследство, дом не плохой, со всеми удобствами, вот и настаивает переехать, тут с ипотекой связываться не хочет, мечтает о хорошей машине, за нее готов платить.....а за ипотеку 10 лет не готов :(

Екатеринбург

Katerinadiz
прям несколько знакомых всхлипывают?

ну одна по молодому внуку всхлипывает// вторая да по сыну 40 лет// нескопытились еще да :(
и при чем тут контингент// %) эта зараза в любой семье может быть :(

действительно спор ни о чем! автор спросила как вам Салда // каждый ответил как хотел ;)

автор
мама
Екатеринбург

Яблоко
а вы сама то мэстная?

ну я не коренная, я в 16 уехала от мамы сюда, и тут обоснавалась, но у меня есть сила воли, я так держусь тут, работаю, я из города, который ближе к Екб, это Первоуральск, поэтому о Салде ничего не могу сказать. А в Первике тоже квартиры дорогие, та же ипотека, только подешевше будет, он и туда не хочет
буду думать.....дал муж срок до лета, собирается в Салду свою %)

мама
Екатеринбург

Автор, а вам правда 18 лет? :=-O:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";