.....

мама
Екатеринбург

я начинаю понимать ,почему родня сватает автору этого ребенка.
это не значит, что я призываю автора дите взять.
но считаю, что есть другие эмоции, кроме как

ЯнаЯ.
жабка душит

и еще и дела и

Сиpин
интересы помимо работы и детей

которых я у автоар не увидела. ремонты как бЭ делают все, это интересом я бы громко называть не стала.
сможет форум допустить, что родня и свекровь пристраивают ребенка ей НЕ из зависти и злодейских побуждений, а потому, что будучи людьми детными /что там автор пишет про 7 по лавкам?:)/ и активными, они хотят таким образом автора ...ммм.. обратить в свою веру?:)

мама
Екатеринбург

Keppи
это всего лишь ваша точка зрения

а я утверждала иное?

ЯнаЯ.
А еслии не родила и даже не работает

то людям, котыоре родили и работают с интересом, этого не понять) также, как другие увлеченные люди не стараются обращать в свою веру окружающих, рассказывая, что собака/дача/мыловаренье/параплан/путешествия - эт оклево) и зачастую настойчиво предлагают заиметь собаку/дачу/параплан)))) или это они тоже из зависти к тому, что

ЯнаЯ.
Я в зал хожу, когда это удобно мне, а не тогда когда вынуждена.

как вы считаете?:)))))))))))

просто посетитель
Москва

Клавдия Степановна
людям, котыоре родили и работают с интересом

а как могут загнанные лошадки работать с интересом, они не отдаются полностью работе, т.к. у них забот много.
Вспомните себя без детей на работе и с детьми - 2 большие разницы, работоспособность уменьшается равнопропорционально количеству детей.
А потом у нее начинается тренажерный зал в виде магазинов, уроков и бесконечных домашних хлопот и забот.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Клавдия Степановна
то людям, котыоре родили и работают с интересом, этого не понять)

Мне кажется, что у Вас слишком много свободного времени? ;)

просто посетитель
Москва

Плантаторша
Мне кажется, что у Вас слишком много свободного времени?

не отдается работе на 100% совсем :(

мама
Екатеринбург

Клавдия Степановна

родить ребенка и усыновить (нежеланного и незнакомого с херовой наследственностью) несколько разные вещи. и во втором случае это полномасштабный полярный лис

просто посетитель
Екатеринбург

Клавдия Степановна как вы считаете?

Как я считаю, из вас с вашими убедительными тараканами, выйдет зачудительная свекровушка , такая, что свекровь автора, просто ангелочек на вашем фоне
Будете снохе рассказывать, сколько должна женщина работать, когда и как делать ремонт, и в какое время ходить в зал

мама
Екатеринбург

Клавдия Степановна
то людям, котыоре родили и работают с интересом, этого не понять)

да ладно, вполне понять ;) я всякая была - и неработающая без детей, и работающая без них, и с детьми и так, и так... Мне всегда было интересно и всегда есть, чем заняться. Мне вот с собой всегда интересно и комфортно и куча дел :)

просто посетитель
Москва

ЯнаЯ.
выйдет зачудительная свекровушка

я об этом тоже сразу подумала

хочу стать папой!
Екатеринбург

ЯнаЯ.
выйдет зачудительная свекровушка

Keppи
я об этом тоже сразу подумала

Голосую за тёщу

просто посетитель
Екатеринбург

Хатхор родить ребенка и усыновить (нежеланного и незнакомого с херовой наследственностью)

Нет, тут еще хуже, уже обсуждалось, что тут тайны усыновления не будет, мало того что оодня будет беспрестанно поучать, как надо воспитывать,так еще потом био мамаша объявится, лет через ...цать и будет требовать дите обратно, равать на хгудях рубаху и говориь Онажемать.

мама
Астрахань

Клавдия Степановна
которых я у автоар не увидела.

Так тема не об увлечениях автора.

мама
Екатеринбург

Хатхор
во втором случае это полномасштабный полярный лис

лис)
но родню тоже можно понять))) они хотят приобщить ее к тому, чем живут сами)))
для меня вот парапланы - тоже полный ахтунг)) но настойчивые парапланеристы уговаривают меня не из зависти, я в это верю))))))))))))Сообщение было изменено пользователем 22-04-2013 в 19:40

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.
тут еще хуже, уже обсуждалось, что тут тайны усыновления не будет, мало того что оодня будет беспрестанно поучать,

читала. вся ситуация - театр абсурда...

Клавдия Степановна
но родню тоже можно понять)))

простите, не понимаю. за 6 лет вполне можно понять, что два взрослых человека сами способны решить усыновлять/не усыновлять, рожать/не рожать. и самое главное научиться это планировать по времени.

Клавдия Степановна
они хотят приобщить ее к тому, чем живут сами)))
для меня вот парапланы - тоже полный ахтунг)) но настойчивые парапланеристы уговаривают меня не из зависти, я в это верю))))))))))))

у подруги есть конь. и странное дело, она мне не предлагает купить коня и получить все удовольствия мира от верховой езды. может это тактичность и глас разума?Сообщение было изменено пользователем 22-04-2013 в 19:46

мама
Екатеринбург

есть, две сводные сестры мамаши-кукушки, но они учатся в институте, вторая жена ее отца я думаю не в счет, как и прабабушка, та уже на ладан дышит
еще у мужа два двоюродных брата, они более близкая родня ребенку вроде и сестра бабушки ребенка, вполне еще не старая, но они все не могут, как и куча других родственников, степень родства которых я не высчитывала, их столько, что черт ногу сломит

Мне вообще кажется, что вы все КУКУШКИ!!! Столько много родственников и никто не может помочь одному ребёнку.... %)

мама
Екатеринбург

Кристя13
Мне вообще кажется, что вы все КУКУШКИ!!! Столько много родственников и никто не может помочь одному ребёнку....

почему это делать за счет родственника, а не своими силами?
какого икса пытаться навязать кому либо ребенка, который нафиг не нужен автору, который не вписывается ни в ее график, ни в ее планы и абсолютно ей не нужен?
с какой стати?Сообщение было изменено пользователем 23-04-2013 в 11:23

Екатеринбург

Кристя13
Столько много родственников и никто не может помочь одному ребёнку....

я троюродных вообще за родственников не считаю. кое-кого раз видела в далеком детстве, сейчас и имен не вспомню. а если считать родственников до двадцатого колена, так все люди братьями окажутся.

мама
Екатеринбург

Чота я знаете что в таких темах всегда думаю...С одной стороны родственники которым малыш в тягость и полюбят ли они его? Хороший НОВОРОЖДЕННЫЙ малыш у которого нет в анамнезе заболеваний и родителей наркоманов-алкашей, я может ошибаюсь но сколько я читаю форум усыновление на такого малыша очередь из них встанет, и будет чей-то долгожданный любимый малыш...Напишите может в таком форуме, устройте судьбу малыша...
Но детский дом однозначно его покалечит, к тому он вроде как будет иметь претензии на имущество своей семьи(вот я не уверена 100% но вроде так ведь?) придет потом к вам здоровенный асоциальный товарищ с детского дома

мама
Екатеринбург

575
если от него официально отказались, ведь вроде не ждут пока родственники созреют, здоровых вроде быстро деток разбирают.

В том то и еренда!!!!Что ждут!!! Родственники могут годами "титьки мять"!!Пока мелкий деградирует в детском доме, а усыновителям его даже и не покажут потому как родственники вроде бы как интересуются

мама
Екатеринбург

Марусько
у которого нет в анамнезе заболеваний и родителей наркоманов-алкашей,

читайте автора. у ЭТОГО ребенка в анамнезе мать, ведущая разгульный образ жизни. Вы уверены, что у ребенка нету букета проблем от мамашки?

анонимка

При таком раскладе этому малышу лучше быть подальше от этого семейства. Там, где будет действовать тайна усыновления, а само усыновление будет желанным. А так, эти "добренькие" родственники испортят жизнь и ребенку,и автору. Представляю, сколько у свекрови появится поводов доставать невестку: плохая мать, не так растишь-воспитываешь, не свое - не жалко и пр...
Ну ладно бы малыш от родного брата был, со всеми вытекающими, а тут..
Ситуация мерзкая как раз из-за поведения прямой родни, а не автора.
Перестаньте взывать к совести и материнским чувствам человека, которому это не надо. Невозможно в приказном порядке кого-то сделать Мамой. Это все равно, что на улице приставать к первой попавшейся девушке-женщине, чтобы она ребенка взяла из детского дома.
Это должно быть желанное, осознанное и обоимисупругамипринятое решение.
А образ жизни и достаток - это темы, в которые, я так думаю, не стоит совать нос.
Автор, принимайте только то решение, которое у вас на сердце. Иначе, вы сломаете жизни и малышу, и себе.

Екатеринбург

Любой ребенок должен быть желанным, и не важно усыновленный или свой, брать ребенка потому что так кто-то считает правильным - глупо. Автор с мужем вопрос урегулировали? Если да, то родня идет лесом, это ваша жизнь и вам решать когда и каким детям в ней быть.

мама
Екатеринбург

В "Пусть говорят" часто такие истории показывают....Дай Бог, малыш вырастит здоровым и целеустремлённым....ему попадётся хорошая, любящая семья.....а потом автор и куча родственников - будет в "Пусть говорят" сидеть, типо это наш ребёнок.....мы его не отдадим....автор - Я же его троюродная тётушка, я его так люблю... жесть....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";