.....

Екатеринбург

Кристя13

Не стоит проецировать на автора свои мысли и ощущения.

мама
Астрахань

Кристя13

Вы говорите ерунду.
Для автора это чужой ребенок, она ведь даже незнакома с его матерью. Почему она должна его брать? С тем же успехом можно обвинить ее, что она вообще не принимает участие в жизни детских домов России. Чего это? Столько детей без родителей, а они - ишь, вздумала - ремонт делает.

Этот малыш, которого, безусловно, жалко автору не кровный родственник, да и мужу ее - седьмая вода на киселе. Думаю, там и поближе родня найдется. И дело не только в этом. Чтобы усыновить ребенка, люди готовятся к этому, посещают шпр, хотят взять себе сына или дочку из дд. А тут - нате, получите, любите. А как? Это только сказать легко, а попробуйте полюбить чужого, нежеланного и ненужного, да еще и непонятно с какой наследственностью, под пристальным контролем толпы "любящих" тетушек и бабушек. %)

мама
Екатеринбург

Сиpин
Вы говорите ерунду.
Для автора это чужой ребенок, она ведь даже незнакома с его матерью. Почему она должна его брать?

Я её не обвиняла...и ни где не написала, что она должна забрать ребёнка...я лишь выразила своё недовольство, что при таком количестве родственников, ребёнок окажется в детском доме! Читайте внимательнее!

мама
Екатеринбург

Кристя13
я лишь выразила своё недовольство, что при таком количестве родственников, ребёнок окажется в детском доме!

судя по одной из версий, все произошли от Адама и Евы. Вы, значит, одна из родственниц. возьмите ребенка!

мама
Екатеринбург

Хатхор
судя по одной из версий, все произошли от Адама и Евы. Вы, значит, одна из родственниц. возьмите ребенка!

У меня две маленькие сестры двоюродные и племянница, и если что, у меня даже мысли не возникнет их бросить....

мама
Екатеринбург

Кристя13
У меня две маленькие сестры двоюродные и племянница, и если что, у меня даже мысли не возникнет их бросить....

речь не про них. возьмите ребенка, котрого уже бросила мать.

мама
Екатеринбург

Хатхор
речь не про них. возьмите ребенка, котрого уже бросила мать.

Дак и автор не ищет маму для этого ребёнка...Вы о чём? Я так поняла, что речь о родственниках, которые спихивают малыша друг на друга....или мы маму для малыша ищем?

мама
Магадан

помочь ему я готова, взять нет а отпиарить можете? вот конкретно узнать, есть ли на него отказ и бросить тут же информацию, что есть малыш от мамы, которая еще не до конца деградировала.

мама
Екатеринбург

Кристя13
Дак и автор не ищет маму для этого ребёнка...

а она должна?

Кристя13
Я так поняла, что речь о родственниках, которые спихивают малыша друг на друга....

друг на друга никто не спихивает. все решили, что ребенка должна автор усыновить. только вот ей то это на кой?
она этого не хочет. и имеет право этого не делать.

мама
Екатеринбург

должны еще ближайшие родственники отказаться

ну Вы то не ближайшие. так что Вам стоит просто забыть про эту историю.

мама
Екатеринбург

Хатхор
друг на друга никто не спихивает. все решили, что ребенка должна автор усыновить. только вот ей то это на кой?

А автор решила, что ей не нужно, и пусть сами родственники воспитывают их же там куча....так и спихивают друг на друга....а как назвать....

а она должна?

Ещё раз повторюсь.....Я её не обвиняла...и ни где не написала, что она должна забрать ребёнка...я лишь выразила своё недовольство, что при таком количестве родственников, ребёнок окажется в детском доме!

Psy

Прекрасно понимаю автора. Я узнав о собственной беременности неделю думала... Оставлять не оставлять. Так же люблю свой покой и размереный график. Так это своя кровь и плоть!!! А тут ... Взять ребенка непонятно от кого когда ты об этом и не помышлял. Хорошо что автор честна по отношению к себе и окружающим.
Автор а что муж матери говорил? Когда объяснял что вы брать не будете? Как она себя повела? Сама то не решила опекуном стать?

Psy

кстати на [a url=http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5685&d=18.04.2013]пусть говорят[/a] вот как раз темка была.
тоже мамашко отдала, а потом очнулась %)
и делят этого горе ребенка всем миром.

тысяч по десять мы бы смогли выделять без проблем, может, это и не очень много

скажу Вам некоторые алименты такие не получают. ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор, не давайте столько денег! Ре столько пока не надо, все родня растрясет и привыкнут и будут тянуть с вас много лет! И вы с мужем окажетесь еще и должны им всем пожизненно ((

Аноним 368

Интересно, кто то из родни все-таки взял ребенка? Как сложилась его судьба?

мама
Екатеринбург

Mamik86 А лучше невинный ребенок будет казенные харчи есть и грустить от одиночества...

умеете камни кидать - умейте и отвечать - идите и возьмите. Или рот закройте

мама
Екатеринбург

Автор, как у вас дела? Кто воспитывает малыша?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";