----

просто посетитель
Москва

Missis Х бесплатная раб сила

о, точно подмечено. автор, останетесь без подруг, и дело не в деньгах, а в вашем потребительском отношении - чтобы вокруг вас все плясали.

просто посетитель
Екатеринбург

Катёныч а вам жалко что ли

автор, вы тему завели, кто хочет, тот отписывается, уж извиняйте,
ток вы истирите щас по фиговому поводу, это праздник, а вы его щас сами себе портите

просто посетитель
Москва

Катёныч вы всю тему читали? или по последнему сообщению судите? прочитайте еще раз, ожет ответ на свое сообщение найдете

мне стартового поста хватило, уважаемая брачующаяся ))

мама
Екатеринбург

подруга коза.
Но я на месте автора бы радовалась. Терпеть не могу всю эту клюкву колхозную. Жених настоял, ему хотелось, шоб все было "как у людей", с выкупом, песнями и плясками. Подруги, кстати, тоже подвели. Но мне было так плевать, что я не обиделась.

просто посетитель
Екатеринбург

щас какие варианты? по-скоренькому подружек организовать на это дело,
действуйте

просто посетитель
Екатеринбург

Катёныч устала

у мну свадьба через 1,5 недели, нисколь не устала, потому что даж некогда свадебными делами заниматься,
вообще голову не забиваю, у меня платье шьется, я даж не особо контролирую процесс, че та шьют да, пуговки на свой вкус покупают )))
я к тому, что не стоит так серьезно к этому вопросу подходить, тут жеж ток настроение хорошее самое важное,
потому что когда много ждут от праздника, волнительно его воспринимают, переживают по каждой мелочи, чуть что не так, из колеии выбивает,
проще и все будет гуд

просто посетитель
Москва

Катёныч а ваши подружки в вашей свадьбе никакого участия не принимали?

SNadya Терпеть не могу всю эту клюкву колхозную.

примерно так :) более того, я их вообще не напрягаю. есть желание вместе время провести - ок, общаемся. но только без грузилова. а, была одна такая - вечно с просьбами и требованиями. но здесь ключевое - "была".

просто посетитель
Москва

это просто реально - мелочи жизни, а вы все напрягаетесь и переживаете ) сделайте финт и вообще измените формат. а то у вас уже сквозит - что на собственную свадьбу как на тяжелую работу собираетесь ))

мама
Выкса

автор,у меня такая же ситуация была, тоже подвела. В итоге сценарий переделывали другая подруга и моя мама,в итоге свидетельница просидела всю свадьбу с кислой миной:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";