нет таких слов, или я таких не знаю (одним словом Родственники ;( )

автор
мама
Екатеринбург

Тана
гадости - это вещь

а как на это? сделал гадость сердцу радость?

шутю
ну вот теперь меня на смех пробило!

Arisha
10 рублей в конвертике

а ето суперь :D %)

просто посетитель
Екатеринбург

Гаечка*
сделал гадость сердцу радость?

Это у вас нервы уже видимо от прессинга окружающих домочадцев.
На самом деле гадости не приносят ничего хорошего никому. И от того, что вы продемонстрируете ваше отношение, вам же будет и хуже - и внутренне ( потому что вы по природе не стерва) и внешне - та же свекровь не упустит случая взять этот повод себе на вооружение и вы еще не раз от нее услышите много "лестного" в свой адрес.
А приличное поведение хотя бы не дает новых поводов для всяких разбирательств и упреков. и вам будет легче - вы сделали все, что полагается в таких случаях.

автор
мама
Екатеринбург

;)

мама
Екатеринбург

Вы правы, но от собственной хорошести и порядочности тоже можно устать :) Пусть теперь родственница погадает, что ей думать и как к этому относиться, вспомнит, что дорог не подарок, а внимание и пр. прописные истины. Фотоальбом - вполне нормальный подарок, а интересоваться его стоимостью со стороны родственницы будет моветоном :)

мама
Санкт-Петербург

А парикиньте. завтра в форуме тема "Невестка подарила на день рождение конверт с десяткой - как отнестись" :-)
Поможем? :-)
Фотоальбом - это ничего. А вот дарить его с перекошенной рассерженной физией...

автор
мама
Екатеринбург


это нижеееееее

просто посетитель
Екатеринбург

Satoko
от собственной хорошести и порядочности тоже можно устать Это правда, но пусть выход эмоций будет не связан с родственниками. В данном случае это себе дороже.
А вообще давно хотела Вам сказать - такая у вас подпись в сообщениях замечательная! Каждый раз читаю и каждый раз так трогательно! Удачных Вам родов уже!
Автору - сорри за небольшое отступление.

автор
мама
Екатеринбург

вот такой он получился
вродь ничего

просто посетитель
Екатеринбург

Да нормально все, главное - не переживайте вы так из -за этих родственников. У вас такая дочурка славная! Ваша радость каждый день с вами. Не тратьте эмоции на тех, кто этого не заслуживает.

просто посетитель
Екатеринбург

Нормально! Можно еще фотографию доки положить, если не жалка :)

мама
Екатеринбург

ой, про десятку понравилось и вспомнилось - на "пятачке" продается штучка такя - сотка под стеклом в рамочке с надписью "В случае необходимости, разбить стекло". И прикольно, и душа успокоится...

автор
мама
Екатеринбург

это не про них ;)

автор
мама
Екатеринбург

да никаких, а зачем мне что-то предпринимать мне ее уже не переделать да и не буду я этим заниматься...есть кому

живу на расстоянии так сказать, их не трогать стараюсь и себя в обиду не даю

Тема закрыта
Причина:
";