Чисто женский вопрос про ПМС..

мама
Екатеринбург

еще хуже, когда ПМС затягивается, длится не неделю, а несколько недель (это когда переживаешь и монстры не идут), а ПМС уже пришел :megashock:

просто посетитель

cемь
а у меня плачь Ярославны в ПМС =(

Ну допустим, не совсем плач, но чувствуется, что скоро веселуха нагрянет )))) своих сразу предупреждаю, чтобы на рожон не лезли :D

Екатеринбург

ПМС-это ужос!!! Муж смеётся,а меня всё бесит.Как-то раз благоверный в энти дни мой сырок сожрал,плакала хуже Ярославны...

мама
Екатеринбург

Может, я больная? У всех ПМС проявляется, а у меня вообще никак. Не злюсь, не плачу, не обжираюсь. Что-то явно со мной не так...

просто посетитель
Екатеринбург

Лечится это, ишшо как лечится!!! Берешь клубнику (можно мороженую), добавляешь сахарку, полстакана шампусика и в блендер!!!!! И наслаждайся!!!!!!

мама
Екатеринбург

Вот как раз у Вас все ТАК:) Это нормально, а не ПМС.

мама
Екатеринбург

а меня в ПМС на пиво тянет... причем побольше-побольше.
но под руку лучше при этом ко мне не лезть, на любую мелочь могу обидеться. а поскольку уже знаю за собой такое, то стараюсь контролировать себя :) с помощью головы и чувства юмора :)

мама
Екатеринбург

а, вспомнила: еще жирное есть, вроде, не рекомендуют, а налегать на фрукты-овощи....

мама
Екатеринбург

я если кого в ПМС не убью - как оплёванная хожу
о существовании ПМС знаю очень давно, но думала что это полная фигня
но после рождения ребёнка года через полтора обнаружила определённую цикличность своего психопатства - вот, догнал-таки и меня ПМС

Тема закрыта
Причина:
";