"Тебе 35, ты не замужем и у тебя нет детей. Как так?"

Маша

Автор,не загоняйтесь ради Бога!Конечно,у Вас больная тема...Когда мне было 34 я тоже была не замужем.И ВСЕ мои подруги тоже.Это не значит что мы все с "тараканами" или какие-то ненормальные.Не все в 20 лет замуж выходят и детей рожают(а потом еще половина разводится)Не берите в голову.Сейчас все мои подруги с детьми.Не все с мужиками.И никто не умер от этого.Лучше в 35 замуж выйти и родить,когда этого хочешь и знаешь зачем тебе это нужно,чем в 20,сидя у родителей на шее и банально не нагулявшись.Удачи Вам!

Аноним 259

Аноним наивная. там делов то на 20 минут

Наивная))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аноним 765

Аноним На моего мужа тааааакиииие очереди строятся! Тебе еще 30 лет стоять - не достоять)))

че, по-быстрому уже не получается у него?

Аноним 259

Аноним не волнуйся киса, я и за 20 минут из твоего мужика все соки выжму

Выжималка-теоретик))))))))))) Навыжимала бы уж хоть из кого-нибудь за столько лет)))))))))))))))

Аноним 259

Аноним получается у него

у нее))))))))))))))))))))))))))))) за годы не получилось) и сейчас она за 20 минут размахалась)))))))))))) мисс Наивность))))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Не такая? автор темы он говорит мне: "Ну как так, тебе 35 лет, ты не замужем и у тебя нет детей:"

Гордиться надо, что вы не клуша банальная Размножаться много ума не надо

Аноним 259

Аноним так поюзаю и верну на место

Тебя уж саму за столько лет поюзали и вернули на место) Сиди на этом месте уже))) Найдет она))) Могла бы находить, давно б себе нашла, сказочница)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним

Аноним

вы такие смешные обе

Аноним 259

Капучино вы такие смешные обе

Я пошла) А мисс Храбрящаяся наивность пусть тут дальше жжот))) Ей же сыкотно в реал дити за мужуками) Пусть тут геройствует)

хочу стать мамой
Ульяновск

автор, как свидание?
мне вот 32 и тоже все "ну когда замуж?", "когда дети?"...бесит! какое им всем дело!
ответ еще распространенный "карьеру делала, некогда было..."

Аноним 31

Полина_Ермолаева ой, только не надо идеализировать

В смысле? Что, каждый мужик способен по 20 раз звонить и писать "кучу смс", если его реально игнорят??? Не поверю ни за что!
Я бы вот точно не стала этого делать на месте мужика. Раз звонит - значит заинтересован, так надо понимать.

дедушка
Санкт-Петербург

надо было брякнуть - "тебя ждала" и гордо протопать в машину, пусть бы ему было не удобно
вы слишком зациклились, автор, все нормально, 35 это не 105 :)

мама
Екатеринбург

Автор, заведите кошечку! Вы будете в тренде. Сейчас очень модно быть бессемейным, счастливым в своем одиночестве и дарить свою любовь кошечке (ну на худой конец собачонке размером с крыску). Тогда у потенциальных женихов все вопросы отпадут

А если серьезно,в ам правильно написали - просто он на вашу мозоль наступил, вот вы и вскинулись

мама
Екатеринбург

автор ушла, продолжения истории видимо уже не увидим..(

мама
Екатеринбург

Варварка Автор, заведите кошечку! Вы будете в тренде. Сейчас очень модно быть бессемейным, счастливым в своем одиночестве и дарить свою любовь кошечке (ну на худой конец собачонке размером с крыску). Тогда у потенциальных женихов все вопросы отпадут

я зопешу на будущее, таксссть. мну пока взамуш не позвали.

Аноним 158

Автор, верим, верим. Ну лет так 5-7 паспортных-то скрыла (автоматом накинул, не дурак, подик).
40 лет, детей нет, вмужа нет, а ведет себя как девочка((( Закидоны и привычки девочки-женщины, скорее всего.
У мну давно в тираж таких.

дедушка
Екатеринбург

Аноним Автор, верим, верим. Ну лет так 5-7 паспортных-то скрыла (автоматом накинул, не дурак, подик).
40 лет, детей нет, вмужа нет, а ведет себя как девочка(((

Это запрещено законом?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Не такая? автор темы ЗЫ. Семью очень хочу.

а кто же не хочет. Надо настроиться на нужную волну и всё получится

Аноним 530
автор

Свеклик автор ушла, продолжения истории видимо уже не увидим..(

Вот женщины, любопытный народ))))
все хорошо), спасибо)

Аноним Автор, верим, верим. Ну лет так 5-7 паспортных-то скрыла (автоматом накинул, не дурак, подик).
40 лет, детей нет, вмужа нет, а ведет себя как девочка((( Закидоны и привычки девочки-женщины, скорее всего.
У мну давно в тираж таких.

Тролль-аноним, плохой вброс двойка тебе! Иди учись троллить!

будущая мама
Екатеринбург

Не такая? автор темы Скажите свое мнение, а?

Вы слишком зациклены на себе и если так не ладится семейная жизнь, почему к спецу не сходили? чем может помочь форум?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";