Как отвадить бывшего мужа?

АнонимАнонимыч

Аноним А все равно сам себе чего -то напридумывает и надежду свою лелеет. Видимо пока нового кавалера ему не представлю, он не отвалит. А у меня никого нет(((.

сейчас нет, скоро будет, на самом деле тут можно долго обсуждать и говорить, у кого-то все легче проходит, у кого-то вот так, терпения Вам большого, очень это тяжелый период когда тебя не хотят услышать и понять (и отвалить :))

Аноним 871

аноним сейчас нет, скоро будет

Спасибо добрый аноним за поддержку. Надеюсь так и будет, просто уже почти 6 лет одна, периодически надежда в то, что скоро будет теряется. Хотя я молодая еще, просто сильно замотанная((

Аноним 871

аноним нормальные отношения, человеческие... даже после развода...

согласна. но не в моем случае. Т.к. если продолжать к нему более менее нормально относиться и разговаривать, он уже это рассматривает, как то, что я могу вернуться(ну вот такой человек). И на людях, если мы все вместе, он тоже пытается делать вид. что мы семья. А меня эта его показушность просто раздражает.

Аноним 103

аноним моя бывшая свекровь когда звонит "пробить почву"

Ну моя просто смс пишет-"еду к вам,можно?",то есть ей уже не отказать.Хотя пару раз попадала,что нас действительно дома не было.Не учит ее это ничему.
Про папу никогда не говорю плохо(если честно вообще ничего не говорю,спросит-отвечу)в отличии от папы кстати,в присутствии ребенка не ругались никогда.

аноним уважаем друг друга, общаемся легко.

Ваш видимо понятливый.

Аноним Т.к. если продолжать к нему более менее нормально относиться и разговаривать, он уже это рассматривает, как то, что я могу вернуться(ну вот такой человек). И на людях, если мы все вместе, он тоже пытается делать вид. что мы семья. А меня эта его показушность просто раздражает.

Я не думала,что так бывает.Вы как про моего пишете.
А мне лицемерие противно.Можно же сохранять человеческие отношения,хотя бы на людях,но не играть "любовь-заботу" то? Я ведь во всех его проявлениях его знаю,на фига этот театр?

Аноним Но она как раз вроде рада была, что мы развелись.

Вот хотя бы в этом вам повезло.Моя как раз знает,что второй раз вряд ли свое сокровище пристроит.Так что двойная атака.
А вообще надо верить,что все будет хорошо. У всех нас,девочки.

Аноним 343

А.Н.Оним Вопрос не мне,но можно спрошу:а как сделать полный,если общий ребенок есть?

разговаривать только о ребенке :)
Если он начинает типа "Да ты ж ко мне вернешься ... да ты ж никому не нужна ... да мы только и созданы с тобой друг для друга ... /или еще какие оскорбления/ "
Наглым образом в ответ ему "У ребенка в школе есть друг ... они на велике катаются .. Дети ходили в театр, смотрели спектакль ..."
т.е. не отвечать, даже ни одним мускулом на лице :)
Разговаривать о том, что нужно Вам ... чтобы он не говорил :)

Аноним 871

А.Н.Оним Моя как раз знает,что второй раз вряд ли свое сокровище пристроит.

моя наверное тоже понимает, что не шибко ее сыночек ходовой товар, но верит. Он еще молодой(ему и 30 нет)

анонимЧЕГ

да, хороший вариант надо попробовать., а вообще эта манипуляция часто присутствует:

анонимЧЕГ да ты ж никому не нужна ... да мы только и созданы с тобой друг для друга

  • у ребенка должен быть папа, полная семья и проч.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";