Подруга призналась, что любит моего мужа(((((

мама
Екатеринбург

если так, то надо вам постараться с ней побольше говорить про то, что какой ее муж замечательный и т.д...

Екатеринбург

Красный мак мужу не рассказывать, подругу понять. Не каждая честно признается в такой причине отдаления. Ну и мужу доверять, иначе как?

хорошая у вас подруга. Но и положению вашему не позавидуешь

Аноним 954

Аноним 381
автор

KиSA а у них дети есть? давно она замужем? до этого про своего мужа вам что рассказывала? жаловалась на него? может видит просто вашу счастливую жизнь, и сама подумала, что с таким мужчиной ей бы тоже хорошо было вот и насочиняла себе всего... а у самой разлад в семье?

Двое детей, как и у нас. Дети все ровесники.
Её муж с моим практически всегда вместе. Рыбалка, автомобили, помощь на дачах, то мой ему помогает, то он нам. не без алкоголя конечно, могут на пару в зюзю накушаться, так что какой-то яркой разницы в положительном или отрицательном между ними не вижу.

мама
Екатеринбург

Songes? Так это... Любовь зла...

да заняться просто больше тетеньке нечем, вот и фантазирует на досуге... 10 лет не любила, а тут- бац!!! люблю, не могу... ага....

Аноним 381
автор

KиSA 10 лет не любила, а тут- бац!!! люблю, не могу... ага....

Вооооооот! Первая мысль, которая и у меня появилась. Как так?

Аноним 72

НаталЪя не знаю, женщины коварны в своей любви

очень. поверьте, автор.
знаю, о чем говорю. и если что, я не пострадавшая сторона.

Аноним автор темы она не такая.

самое большое женское заблуждение)
вам стоит просто уделять мужу должное количество внимания, и лучше всего и правда никому ничего не говорить. это можно ой как удачно вывернуть в свою пользу. подруге вашей.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Как так?

ну разлад у нее с ее мужем. удовлетворять перестал, или еще что... а тут ваш пример перед носом- счастливая подруга замужем за .... "любовью всей ее жизни!! и как же она раньше этого не замечала!!!"...

Аноним 133

Рассказать однозначно мужу. Если он у вас адекватный человек, любит вас и не любит дешевые интрижки- то должен понять. Просто чтоб был в курсе. На ДР сходите обязательно вместе с мужем, а сами последите за поведением подруги... Думаю что для себя сделаете какие нибудь выводы Нормальные подруги просто так не влюбляются в чужих мужей, значит у неё со своим мужем что то не так...имхо.

Аноним 381
автор

аноним самое большое женское заблуждение)
вам стоит просто уделять мужу должное количество внимания, и лучше всего и правда никому ничего не говорить. это можно ой как удачно вывернуть в свою пользу. подруге вашей.

То что она не в его вкусе знаю не по наслышке. Была негласным свидетелем его разговора с её мужем. Как-то муж её сам начал, типа - вот моя же Валя далеко не красавица? Муж ему - "Далеко, без обид братан, я вообще не знаю, как ты запал на неё....." Что-то в этом роде.

Екатеринбург

мама забить. с подругой дружить, но держать подальше от дома. за мужем бдить. и крепко его любить.

НаталЪя
я бы рассказала мужу и на др не пошли
зачем рисковать?

А рассказывать не надо, вдруг у мужа интерес к ней проснется, почувствует себя альфа-самцом.
Лучше мужа крепче держите, а подругу на расстоянии.

просто посетитель
Смоленск

мужу не рассказывать. жить дальше как ни в чём не бывало.

дедушка
Екатеринбург

аноним Хитрый у Вас муж. 100% роман у них.

Мама

Предложить мужикам день рождения без вас провести, у нас так принято, то в ресторан мужской компанией, то в баню, если дата не круглая. Общаться можно с подругой, но общих встреч с присутствием вашего мужа лучше избегать.

будущая мама
Екатеринбург

Да и ладно, что теперь делать то?

мама
Екатеринбург

Жаль, но я бы отказалась от подруги. Перестала бы в раз общаться, а мужу сказала бы, чтобы дружил только мальчиками, и никакого совместного отдыха.

просто посетитель

Онт переспали и не раз.
Она втюхалась.
А ему в семье комфортно.
Она страдает, хочет, чтоб он из семьи ушел. Но ему об этом не говорит.
Сейчас они, скорее всего, не спят.
Он испугался, что друга потеряет и семью. Увидел ее намерения и отстранился.
Она не может с ним выйти на связь.
Теперь через вас пытается обратить его внимание на себя.

дедушка
Екатеринбург

Мужу сказала бы.
Мало ли кто в него влюблен, у него своя голова на плечах.

мама
Екатеринбург

наверно это я такая не романтичная, но мне сложно понять - как просто влюбиться в постороннего мужчину?
уже тоже склоняюсь к

Анонимней нет Они переспали и не раз.

пысы - весь день думаю об этой теме

Москва

Если тема не фантазия, то они спят.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Как вот дружить после этого признания? я бы не смогла, причём хоть будь я женой, хоть подругой. ну невозможно же всегда только на нейтральные темы общаться. предствляю, как автор с подругой гуляют где-нибудь, у неё звонит телефон, она разговаривает с мужем, а подруга в это время начинает полыхать румянцем. брррр

ясама

Тоже сразу подумала, что они спят, и причем не разовый перепихон. Предлагаю рассказать другу мужа.

просто посетитель

Я б подошла к мужу и сказала б, что все знаю про них с Клавой. И знаю так же, что с его стороны это был перепихон без обязательств.
И что, если он хочет сохранить вашу семью и дружбу с мужем этой пиз.чески, то ему придется подумать, как вам всем дальше себя вести.
Не берите всю ответственность за ситуацию на себя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";