Подруга призналась, что любит моего мужа(((((

мама
Екатеринбург

НаталЪя наверно это я такая не романтичная, но мне сложно понять - как просто влюбиться в постороннего мужчину?

Точно. Я склонна влюбляться очень быстро, но даже в 15 лет не могла резко влюбиться в того, кто внимания не обращает вообще никакого. Симпатия да, но любовь это серьезнее чувство, особенно до такой степени что избегать начала.

Анонимней нет Онт переспали и не раз.
Она втюхалась.
А ему в семье комфортно.
Она страдает, хочет, чтоб он из семьи ушел. Но ему об этом не говорит.
Сейчас они, скорее всего, не спят.
Он испугался, что друга потеряет и семью. Увидел ее намерения и отстранился.
Она не может с ним выйти на связь.
Теперь через вас пытается обратить его внимание на себя.

Тоже так думаю

просто посетитель
Санкт-Петербург

ясама Предлагаю рассказать другу мужа.

эт да, пущай сам свою курву воспитывает

мама
Екатеринбург

Анонимней нет Онт переспали и не раз.
Она втюхалась.
А ему в семье комфортно.
Она страдает, хочет, чтоб он из семьи ушел. Но ему об этом не говорит.
Сейчас они, скорее всего, не спят.
Он испугался, что друга потеряет и семью. Увидел ее намерения и отстранился.
Она не может с ним выйти на связь.
Теперь через вас пытается обратить его внимание на себя.

++++
я бы небыла так уверена, что она не в его вкусе... может по-пьяни что произошло у них.

просто посетитель

Romulka

Один раз по пьяни. Потом через месяцок или даже пару недель, когда чувство вины к супругам начало утихать, кто-то из полюбовничков намекнул повторить, и уже не пьяни. Встретились. И не раз.

Аноним 237

Platoshka недостатках

да, да всякие гадости про него рассказывайте, что носки на стол складывает, пукает на кухне, поет сидя на горшке... вообщем чтобы отбить у нее охоту на вашего мужа
Психологи говорят, что это желание иметь чужое, как например красивая кукла в детстве, у тебя есть и я тоже хочу....
Ну или отдалитесь от этой парочк (подруга и её муж)подальше
А дети у вас и у нее в семье есть?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонимней нет Один раз по пьяни. Потом через месяцок или даже пару недель, когда чувство вины к супругам начало утихать, кто-то из полюбовничков намекнул повторить, и уже не пьяни. Встретились. И не раз.

ни один мужик не признается, пока его за член не поймают, так сказать. чаще всего в подобной ситуации гулёны делают из жён истеричек и дур, которые "напридумывали или слушают непонятно кого, а не мужа". к сожалению ((

просто посетитель

BUZZY

Так не надо вести себя как истеричка. Это очень тяжело, но нужно держать себя в руках.

хочу стать мамой
Волгоград

Подруга эгоистка конечно. То что она себе надумала, это её проблемы.
Будьте мудрее, мужу ничего не надо говорить. От подруги отдалиться. Если совместные др всё таки не избежать, то вам обязательно надо быть с мужем рядом при ней. Я бы на вашем месте пришла на др и ходила бы вверх поднятой головой, пусть локти кусает, что у вас классный муж, а её жизнь не состоялась. Раз она так себя ведет.
У меня раньше было наподобие, я с парнем встречаюсь, потом расстаюсь и через некоторое время мне подруга говорит, а он мне нравится, типо она бы с ним не против быть. Так неприятно, становится понятно, что в тот момент она лживо радовалась, что мы вместе и т.д. Или с другим парнем моим бывшем другая подруга по пьяни зажигала.
Я никогда такого не понимала. Для меня парень, муж и т.д. подруги, априори бесполое существо и я даже на метр не приближусь к нему, дабы обо мне плохого не подумали.

Polianka

мужу не рассказывайте только! а то знаете у мужчин как: может всю жизнь дружить с девушкой и не думать ни о чем большем, но если девушка признается в любви, то он уже задумается, мозг запускает химическую реакцию, гормончики и он уже думает, что любит ее

Аноним 529

Автор, не пропадайте, пжлст, отпишитесь что и как

Аноним 381
автор

аноним Автор, не пропадайте, пжлст, отпишитесь что и как

Да не пропала я. Начиталась тут ваших ответов и чуть истеричку шизофреническую не заработала.
Он (муж) в туалет, я к его телефону...... Он на кухню - я в его аську. Электронку всю перешерстила. Никогда этого не делала, а сейчас даже самой себе противно.
Нет у него ни одного компромата. Нашла только два сообщения от него к ней, одно в аське и второе СМС. Первое аська - "Валя, Привет! Не могу дозвониться до Димы. Пусть наберёт меня. Срочно!" и второе СМС - "С Днём рождения поздравляем! Счастья радости желаем!"
Это всё.
Рассказывать я ему всё равно не стану.

мама
Екатеринбург

вот тоже первая мысль была-спят они.а прочитав,как муж технично обсуждал с другом"про не красавицу Валю"лишний раз убедилась-следы гад заметает.а девка то страдает и поделиться не с кем.из семьи он неуйдет никуда,тут все сложно-дружба,семья,дети,подруги...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Рассказывать я ему всё равно не стану.

++++ и это правильно
не загоняйтесь вы. она может специально вот так все выставила, чтоб вас с толку сбить, истеричкой вас выставить, а она бы его потом "утешила". была бы хорошая подруга- никогда б такого не сказала, и любое мимолетное чувство в себе бы сразу загасила. а муж у вас хороший, если б там что и было бы, вы бы это почувствовали сразу... а щас просто себя накрутили.. ее "план барбаросса" в силе... так что расслабьтесь, пусть она париться!)))

мама
Екатеринбург

19mar75 как муж технично обсуждал с другом"про не красавицу Валю"лишний раз убедилась-следы гад заметает.

да ну вы что!!! у мужчины на такое хитрожопости не хватит!! такие "правдивые" беседы по-душам исключительно по женской части)) а он искренне не понимает, че его друг в этой дурнушке нашел))

мама
Екатеринбург

помолитесь за подругу - чтобы мудрости хватило и вразумления.

мама
Екатеринбург

а вообще ну чо за мужики такие пошли???сидеть и поливать грязью чужую жену...фу,"не красавица валя" может человек то по жизни суперский,да и "не красавица" она может только в глазах вашего мужа быть(если он не скравает чего).вот это разве дружба?мой вон со своим другом с института вместе(хотя тот его старше на 3 года,просто поступил позже).ни разу я дурного слова не слышала про Лену(его жену и мою подружайку,а теперь еще и сватью мою),как можно не уважать выбор своего друга?

мама
Санкт-Петербург

Автор, не слушайте вы всех! Тоже мне, спят они...ярлыков навешали, нифига не зная. Чо, вдруг подруга приняла желаемое за действительное, может, у нее сейчас период в отношениях с мужем сложный, надумала себе, накрутила, и ей стало казаться. . А муж ваш ни сном, ни духом. Не говорите мужу, доверяйте ему

мама
Екатеринбург

так оно и понятно,что мужу говорить ничего не стоит.

мама

мама перекормили народ любовными книжками и сериалами

мама

Валю жалко...

мама
Екатеринбург

Валю тоже жаль.ее муж спокойно выслушивает реплики типа"чего ты в ней нашел братан и про не красавицу",подруга-автор,услышав разговор и даже не вступилась за подругу,и мужчина ее мечты(муж автора) даже не замечает ее.

Москва

Аноним автор темы Нет у него ни одного компромата.

Я тоже всё лишнее удаляю. Переписку с подругами даже. Просто не люблю хлам в смс и звонках.

Аноним 381
автор

19mar75 а вообще ну чо за мужики такие пошли???сидеть и поливать грязью чужую жену..

Так он вроде не полил её грязью. Просто ответил, что да не красавица. Какой вопрос - такой ответ. Они на даче у нас сидели, ночь была, они из бани пришли, на кухне засели..... А я в гостиной легла и слышала всё.

Йеттель Автор, не слушайте вы всех!

Да вот думаю вообще зря тему открыла. Сейчас столько фантазий возникнет.....

мама Валю жалко...

Почему?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";