Подруга призналась, что любит моего мужа(((((

мама
Екатеринбург

икс а из за чего развестись то?

может подруга переприняла активные действия

дедушка
Москва

Аноним автор темы Зачем, если даже мой муж не в курсе?

Значит пусть будет в курсе. Что за тайны мадридского двора-то? Вообще в тему не верю.

будущая мама
Екатеринбург

П. Листермaн

Действительно, что там за лохушка? влюбилась и жене рассказала

Аноним 381
автор

Сижу с iPhone Спали они. 100%.

Задаю вопрос мужу, "Ты не замечаешь, что с Валей что-то ни так?" На что ответ получаю "Две руки, две ноги один нос, что ни так?" Я: "В смысле поведения!" Он: "Кусаться стала?" И ржёт.

просто посетитель
Екатеринбург

у меня 2 версии

Сижу с iPhone Спали они. 100%.

П. Листермaн Вообще в тему не верю.

Екатеринбург

Аноним автор темы

расскажите ему , он начнет сильнее шифроваться) Полюбак у них все есть,автор не будъте наивной но и не паранойте, просто наблюдайте.

Екатеринбург

Сижу с iPhone Вы, автор, подойдите к мужу и скажите, что все знаете про его перепих с женой друга, спросите что делать будет. И просто молчите и наблюдайте.

Ну да...А если он признается, что, мол, да, маня..Вот теперь ты в курсе...Кому станет легче? Автору? Бред не советуйте. Прошло столько времени. Подруга с мужем не разошлась. Автор тоже нормальной семьёй живёт. Думаю, забить. Фото, возможно, не привораживать возила, а просто у бабки какой-нибудь узнать, будет ли с ним вместе. И не факт, что бабка ответила-да, будешь. Я так же ездила с фотографией мужа, чтобы узнать, будем ли мы вместе и дальше, когда случился разлад.
Скажу по себе. Когда была в первый раз замужем, как кошка влюбилась в друга мужа. Дружили тоже семьями.Ну вот просто почувствовала, как сильно я хочу быть с этим мужчиной. И какое-то время такие общесемейные посиделки для меня были почти пыткой. Но прошло время, прошло и это наваждение. С мужем давно разошлись, тот мужчина с женой тоже. Но отношений у нас с ним не было, нет и не будет, хотя я ему тоже глубоко симпатична, как он сам говорит, до сих пор))) Оба женаты во второй раз. Опять дружим семьями.

Екатеринбург

Жгучий лайм Полюбак у них все есть

ну откуда такая уверенность? Фотка завалялась...Ха-ха...Да оно реально в бардачке куча всего валяться может. Я больше года туда не лазила, например. Только забрасывала в него что-то новое. Залезла прибираться, когда он закрываться перестал...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Однозначно муж с подруженцией этой спит регулярно. И время тут не причем.
Приведу простой пример из жизни. У меня у подруги умерла свекровь. 51 год ей всего был. Так вот была у нее всю жизнь(!) подружка закадычная, лет 30 они дружили семьями. Люся ее звали. Замужем она была. Так вот. Как только свекровь умерла, так та тут же с мужем разошлась и на сороковом дне уже с вдовцом жила.
Так что бывает всякое.
И эпизод этот с фото в бар дачке то же не совпадение. ИМХО.

Аноним 66

КатеринаВ ну откуда такая уверенность? Фотка завалялась...Ха-ха...Да оно реально в бардачке куча всего валяться может.

Ну да))) и капли за которыми она автора в бардачок послала тоже там пару лет лежали

Аноним 348

я прошла через это, сначала думала-шутка, а нет. Дружим семьями много лет. До сих пор. С мужем уже разошлась, но это другая история и с другими женщинами. Я рассказала тогда мужу. Говорили и с ней. Все нормально. Лучше сказать

Екатеринбург

Греча даже не удивился такому вопросу?

Он удивился бы, если бы что-то было. А у него, возможно, и нет ничего.

Аноним 348

не знаю, уверена была, что нет. Но она моя подруга детства,не его, до сих пор ей остается. Если бы узнала сейчас, мне было ба наплевать, с БМ давно разбежались, если бы в то время, не поняла бы ее

Аноним 21

Я бы мужу ни вжизнь не рассказала - человек такое создание что ему всегда приятно внимание, и большинство своих симпатий мы даем тому , кому сами симпатичны

Аноним 529

ну и подруга...

Аноним 381
автор

Если ему заводить роман так скорее всего завёл бы по службе, вокруг его куча женщин вертится по работе. Молоденькие красивые, ну и не очень молоденькие и красивые. В общем на любой вкус. А с другом у них очень близкие и тесные отношения. Он даже с родными своими столько не общается, как с ним. Не дурак же он какать там, где ест. Я больше чем уверена, что он ни слухом, ни духом. Да и ей зачем стараться избегать наших встреч, если у них что-то есть? Так намного легче контролировать, чем сидеть в тени и неведение.

мама
Екатеринбург

Фу девки, какие вы дурочки)))) Такой роман раздули из признания подруги и одного фото в бардачке)))

Аноним автор темы

Не слушайте никого, если муж уходит из дома с пустыми яйцами и полным желудком, Вали ему не страшны, а если и страшны, то вы о них никогда не узнаете.
Интересно что муж думает о подобной ситуации? Я ы ему рассказала о прочитанном сюдете в интернете: подруга признается подруге, что любит ее мужа, а мужья у них друзья не разлей вода.
Ну я и подумала, а вот кабы Валя в тебя влюбилась? Или ее муж в меня? Ты бы как среагировал, если бы Димон признался что меня любит?
Я бы: ...

Аноним 381
автор

Neiron Или ее муж в меня? Ты бы как среагировал, если бы Димон признался что меня любит?

Он ужасно не ревнивый, аж обидно. Они с другом у нас на даче баню делали, обоим на следующий день на работу. Вечером его отец позвонил, что на дороге машина встала. Он поехал к отцу. Договорились, что от родителей на работу поедет, так как времени уже много было и туда-сюда ездить просто нереально. Друг говорит, что может я останусь, что мне с тобой ездить, с баней тут закончу. Муж без задней мысли "Да конечно оставайся, тебе то к чему мотаться? Утром отсюда и поедешь на работу." И ничего, что он со мной наедине на ночь друга оставил? Никакой ревности. )))))

мама
Екатеринбург

Просто высокая степень доверия другу, но я же о другом? Если бы друг ПРИЗНАЛСЯ.
Вы разницу понимаете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";