Отдать новорожденную дочку мужу

Екатеринбург

Каtюша: не стоит этого делать сразу.

А как это-не сразу? Здесь, по теме, автор 3 года с ним жила, прежде чем рожать.

просто посетитель
Москва

КатеринаВ: А как это-не сразу?

ну не в первый год, хотя бы.

КатеринаВ: Здесь, по теме, автор 3 года с ним жила, прежде чем рожать.

тема разводка, да и мы же о другом человека. А Viento родила очень быстро, мы же сами видели развитие их отношений.

мама
Екатеринбург

Каtюша: родит, конечно нет, не рожу, я для себя не вижу себя с тремя детьми, до второго видела с двумя

просто посетитель
Москва

viento: я для себя не вижу себя с тремя детьми

какие ваши годы)). Еще все впереди.

Аноним 516

ЛуизаВебер:ХэппиКэт,
Вы правда думаете, что ваши тексты тут внимательно читают? Мы ведь вас не обвиняем тут ни в чем. Вас попросили родить, вы родили. Ну бывает, чо, зачем несколько лет уже это обмусоливать на много страниц?

Это моральный эгсбизионизм и неумение человека принять ответственность за своё решение и жить дальше.уже четыре года почти одно и то же.и никаких подвижек.там не муж психопат, а она похоже.я и даже понимаю, почему он её бросил.

Аноним 393

аноним: я и даже понимаю, почему он её - (хэппи кэт )бросил

Если она с ним также общалась - ясное дело, достала мужика.

аноним: и никаких подвижек

Отчего же? к психологу ходит, специалист доход получает (я так понимаю, за словесный понос - наценка). И то хорошо. Ну и я так понимаю, ей психолог и велел на форуме испражняться делиться эмоциями . Ну а что эмоции такие, и изложение - каждый делится тем, что есть. Вот как-то так.

Аноним 516

аноним: психологу ходит, специалист доход получает (я так понимаю, за словесный понос -

Её послушать, так у неё вечно денег нет, и либо там спец плохой, либо не ходит она никуда.да тема не о ней собственно.просто реально одно и тоиже.

Аноним 174

Аноним автор темы: Муж еще несколько месяцев назад заявил, что передумал, любовь прошла, и это он понял недавно. Жизнь у него одна, и прожить ее надо по полной

Аноним автор темы: Муж собрал вещи и отчалил в свою квартиру.

Аноним автор темы: мужу под 40

Аноним автор темы: найти молодую бабу и с ней жить долго и счастливо

Аноним автор темы: А я сама виновата

Пофиг на ваш дележ детей, вопрос один: - Это вирус, да? Что под 40 у МЧ, имеющих жилье, тараканы настоятельно бубнят, что жизнь одна?
Как Эбола, сразу головной моск поражает?

Аноним 393

аноним: Её послушать

О, вы еще ее (хэппикэт) слушаете? святой человек вы, однозначно. Один из немногоих, сумевших продраться сквозь дебри словесного поноса.

Аноним 174

Аноним автор темы: собираюсь найти молодую бабу и с ней жить долго и счастливо

и родить с ней 5-х детей?
или как найдет, сразу стерилизует в ветклинике?:)
для него молодая = бездетная нафсигда?:) так он это видит?:)

Аноним 174

Знакомый не хотел 2-го ребенка, в свои под 40 сменил жену детородного возраста на бабушку 40++. Живет. А молодая - он ж по роддомам как поскачет)) Как ринется в декрет)))

мама
Екатеринбург

Mrss: Вы родите сначала, а там и поймете, сможете отдать или нет.

мама
Екатеринбург

Ну раз тему кто-то реанимировал,интересно,как там у автора дела?

Аноним 668

аноним: рожать для себя ,а не для мужа.

Ну как это? Как для себя? Т.Е. Все кто решился родить будучи замужем должны заранее в уме развестись. Для себя. Ребёнку как объяснить это СЕБЯ? Что ответить на вопрс зачем ты меня родила? Выполняла миссию женщины?

мама
Екатеринбург

Аноним , автор как у вас дела?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";