Отдать новорожденную дочку мужу

555

Аноним автор темы: Муж собрал вещи и отчалил в свою квартиру. Имеем по итогу- браку 3 года,мужу под 40.

Автор видать своими беременными загонами так мозг вынесла мужику ,что он решил свалить.
Может он сгоряча?

Анонимус

Пипец,ну сдайте ребенка в дет.дом.Кстати старшего туда же.И всё будет у автора.Квартиру делить ни с кем не надо,жрать тоже одной можно едой же делиться ни с кем не надо

мама
Екатеринбург

Ну подними ребенка на ноги...лет до трех и вали.. Это я бы так муженьку бы сказала. Фууу , дебильный дебил. Под сорокет крышак едет у них капец, свистит из всех щелей.

мама
Екатеринбург

А от первого мужа алименты хде

мама
Екатеринбург

аноним: беременными загонами так мозг вынесла мужику ,что он решил свалить.

И что? Теперь надо уходить когда жена на сносях?

мама
Екатеринбург

polivanka: Когда женщина беременеет она ведь должна СВОИ силы взвешивать в первую очередь

Если бы все так рассчитывали, ю-маму можно было бы закрывать за отсутствием тем.

Аноним автор темы: жить на 4 тысячи алиментов в однушке в 2 детьми , что б с голодухи загнуться, помогать мне не кому, из помошников мать - пенсионерка с нарушениями двигат. аппарата и пенсией в 7 тыщ,

Вот это все надо было проговаривать ДО беременности самой себе, а не сейчас. Ну не можете сами справиться, отдайте ребенка мужу. Ему не надо будет - детдом сдаст. Какие еще-то варианты?

мама
Екатеринбург

а переехать жить к маме и сдавать эту квартиру? рассматриваете такой вариант?
по теме...ребенка бы не смогла сама отдать. мой ребенок-моя жизнь

хочу стать мамой
Ульяновск

в однокомнатной можно жить. тем более маленький ребенок не сильно много места занимает. мама с вами живет тоже?
а вообще, даже не представляю как такой вариант вообще в голову мог заползти даже.....

Аноним 153

Аноним автор темы: у меня однушка и дочь -школьница от первого брака.

Однушка-то ваша или мамы, если ваша- переезжайте к маме, однушку сдавать, на старшую дочь алименты есть? Вы работаете, т.е. сейчас декретные получили, до полутора получать будете не менее 6,2 тыс С полугода можно найти частный садик и выйти на 0,9 ставки, чтобы сохранились выплаты Со старшей дочкой да, проблема, возможно придется отказаться от чего-либо на первое время

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: его инициатива на 70%.

Аноним автор темы: я сама виновата- надо было быть внимательнее и заметить , что у него чувств нет.

А тогда, когда была инициатива у него были чувства?
Чет вы поссорились и наговорили друг другу ерунды.

Екатеринбург

Аноним автор темы: а что вы кушали? откуда был доход?

вопрос не мне, но отвечу:
можно оформить всевозможные пособия, субсидию на квартиру, адресную помощь.
А алименты от мужа первого вы получаете?
Субсидию можно оформить уже сейчас...

Анонимно

Автор, поддерживаю. Отдавайте, если сможете. Пусть сам разгребает. А то сегодня нужен ребенок- завтра не нужен. Он думает, что пугает вас, что не отдадите. А вы отдайте. А как, сидя в декрете, кормить себя и двух детей? Я вот не представляю.

мама
Екатеринбург

а почему вы не у него живете? вариантов немного. :(
декретные+пособия помогут вам продержаться? или вы традиционно с минимумом?
на алименты подать и на себя, и на ребенка. его родители чем-нить могут помочь?

Аноним ,

мама
Екатеринбург

Аноним: Отдавайте, если сможете. Пусть сам разгребает.

а если он его на помойку выкинет? или в холодильник положит. можно подумать, отец-убийца это что-то невероятное. :(

Аноним 156

Аноним ,
Вам от работы будут платить?Можно оформить субсидию на оплату комунальных услуг,детское помобие ,адресную помощь.Ну как то выкрутиться.

мама
Екатеринбург

Я не пойму можно же подать на алименты на этого мужа на содержание себя и новорожденного. Заняться получением алиментов с первого мужа, как малоимущие че то оформить плюс пособие по уходу за ребенком,или тут ключевое отдать ребенка папаше?

Екатеринбург

Договаривайтесь с мужем- Вы на работу 2 через 2, он пусть на эти 2 дня нанимает няню или сам сидит. А как еще то? Как он сам собирается водиться, мама у него? А мириться не пробовали? Хотя бы до 3-х лет

Екатеринбург

Аноним автор темы: не делала все в прежнем обьеме, проблемы с шейкой - лежать-лежать-лежать. ну и соответственно на работе на больничных задолго до декрета, доход в семью перестала приносить

но декретные то ведь вам начислять из расчета заработка не только последних месяцев....

N L
мама
Екатеринбург

Яблоко: а если он его на помойку выкинет? или в холодильник положит. можно подумать, отец-убийца это что-то невероятное.

+1000 вдруг навредит? мало ли что ему в голову придет. Или отдаст в детский дом. Потом как будете в правах восстанавливаться?

Аноним 776

Ну во- первых алименты (4000???)
Во-вторых пособие до 1,5 лет с работы
В-третьих пенсия мамы 7000
Да проживете )))))

мама
Екатеринбург

polivanka: но декретные то ведь вам начислять из расчета заработка не только последних месяцев....

+++

Анонимка

Аноним ,
На алименты подать на ребёнка и на себя не думали?!

Анонимус

Аноним ,
Когда ляле было 3 месяца пошла работать и платила няне.Мне на еду тогда почти не оставалось,но это ведь ерунда.Не умерла ведь с голода.Зато сейчас когда смотрю на свою девочку с модельной внешностью и умницей (учится на 5) Такая гордость распирает, не передать.Подругу мою так подставил мужик с 2 детьми(в смысле 1 был и 2родился).Ничего, тоже выкарабкалась.Мелкому 3 года она его уже 2 раза вывезла на море.Берется за любую подработку.Живут весело и в любви.Тут ведь от решительности все зависит.Кстати, так получилось что ни у меня ни у подруги родителей нет и помогать было некому

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";