Отдать новорожденную дочку мужу

просто посетитель
Красноярск

Аноним автор темы: рождение ребенка- его инициатива на 70%. А вы где во всём этом? Вам не хотелось, но вы так и быть согласились?
Гормональный бред.
Аноним автор темы: А в чем, девоньки серьезность, жить на 4 тысячи алиментов в однушке в 2 детьми , что б с голодухи загнуться, помогать мне не кому, из помошников мать - пенсионерка с нарушениями двигат. аппарата и пенсией в 7 тыщ, т.е не помощник. Есть некоторые накопления , но это что слону дробина. Одна коммуналка и питание в школе(молчу уже о кружках старшей, памперсах и прочем) 5 тысяч. Не сходится у меня дебет с кредитом(((Ну морить детей голодом это же преступление

Ну так рожать надо столько детей, сколько можешь прокормить. Не можете кормить - отдавайте. Ну неужели в голове ни разу мысль не возникла о том, чо вы будете делать, случись чо с мужем или вашими отношениями? Неужели дальше завтрашнего дня думать не получается? Как вообще можно сознательно идти на такие риски?

мама
Екатеринбург

Мне каца это разводка. Как по сущемтву начинаешь разгонять автор не отвечает сразу

просто посетитель
Москва

Ну пока можно думать, что отдадите. Если от этого легче. На деле, ясен пень, не расстанетесь с ней.
И решайте проблемы по мере их наступления.

Екатеринбург

Кстати, до 1,5 лет ваш муж будет выплачивать алименты на содержание не только ребенка, но и вас. И если найти грамотного юриста, мне кажется можно выиграть процесс об алиметах в фиксированной сумме.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А в чем, девоньки серьезность, жить на 4 тысячи алиментов в однушке в 2 детьми , что б с голодухи загнуться, помогать мне не кому, из помошников мать - пенсионерка с нарушениями двигат. аппарата и пенсией в 7 тыщ, т.е не помощник. Есть некоторые накопления , но это что слону дробина. Одна коммуналка и питание в школе(молчу уже о кружках старшей, памперсах и прочем) 5 тысяч. Не сходится у меня дебет с кредитом(((Ну морить детей голодом это же преступление

ну вам еще положено пособие...
вас понять можно, но новорожденный-то ребенок в чем виноват? и вы его вместе делали, дада, вы тоже участвовали в процессе. Обязанность мужа платить алименты (что с алиментами на старшего ребенка у вас, кстати?). Ваша обязанность родить и титькой кормить новорожденного. Ну или оставляйте в роддоме тогда, только будете уже вы платить алименты по новому закону на отказника.

мама
Екатеринбург

Ну и мне кажется на то пошло разумнее школьницу передать ее папе на воспитание. Та хоть мало мальски себя обслуживает и молчать не будет если кто обижать начнет. Или первый муж такой же пассажир?

Аноним 595

Аноним ,
А где она работала, что пенсия 7000?

мама
Екатеринбург

Изощрённый эксперимент над новорожденным... Гормоны...
Автор, ну почему 4 тысячи? Считайте:

  1. Единовременное пособие около 17900 (коляска, кроватка, если ещё не купили)
  2. Ежемесячное пособие до 1,5 лет - около 6700
  3. Алименты на ребёнка - 4000 (если постараться, больше будет; Ваша задача доказать иной доход БМ, тогда фиксированную сумму назначат, обычно в размере хотя бы минимального прожиточного минимума, а это почти 10 тысяч)
  4. Алименты на Вас (да, муж обязан платить и на Вас до достижения ребёнком 3-х лет, если Вы не работаете)
  5. Пособие малоимущей семье - сумму не подскажу
  6. Алименты на старшего ребёнка или пособие от соцзащиты на него есть?

Кроме того, получите субсидию на коммуналку, льготную молочку не с 8 месяцев до года, а аж до 3-х лет. Оформите субсидию по квартплате. Получите сертификат на МК, которым можно оплатить образование кого-то из детей (детсад, курсы).

Екатеринбург

Je charme tout: А жить на чё будет?

Потому и построила предложение в вопросительной форме. :) Мне как особе нелегкомысленной непонятно почему

Аноним автор темы: жить на 4 тысячи алиментов в однушке в 2 детьми , что б с голодухи загнуться, помогать мне не кому, из помошников мать - пенсионерка с нарушениями двигат. аппарата и пенсией в 7 тыщ, т.е не помощник. Есть некоторые накопления , но это что слону дробина. Одна коммуналка и питание в школе(молчу уже о кружках старшей, памперсах и прочем) 5 тысяч. Не сходится у меня дебет с кредитом

не должно останавливать от беременности и прерывания на ранних сроках.
И еще мне непонятно как рожать по 70% чужой инициативе.
И уж совсем как прагматичная и неромантичная особа, я не предполагаю как можно сдохнуть с голоду здоровой взрослой тетке не инвалиду, даже имея двоих детей. Какая извилина позволяет на полном серьезе планировать жить на 4 тыщи алиментов...
Как-то так. Много чего не понимаю. Поэтому не утверждаю, а спрашиваю.

мама
Екатеринбург

Своего ребенка кому-то отдать- никогда. Свою кровинушку, я бы не смогла

Москва

Аноним автор темы: А я сама виновата- надо было быть внимательнее и заметить , что у него чувств нет.

Аноним автор темы: рождение ребенка- его инициатива на 70%


и часто хотят детей от ненужных баб?

Екатеринбург

Аноним автор темы: отдавай ребенка мне.

Бред. Шантажное поведение. Он понимает, что однозначно такой вариант исключён. А если б ему ребёнок был бы нужен, то и не только алиментами помогал бы.

мама
Екатеринбург

BellaDonna: Отдайте в качестве эксперимента,

вы чего предлагаете-то? моральному уроду новорожденное дитя на эксперименты??? я в шоке.

просто посетитель
Екатеринбург

Uma(Оборотень): прагматичная и неромантичная

Фу ты какая.

мама
Екатеринбург

Яблоко: если он его на помойку выкинет? или в холодильник положит

Зачем такие сложности. Просто в детдом отдать можно и не брать грех на душу.

NikLiDa: Потом как будете в правах восстанавливаться?

А кто автора прав-то лишит? Вы о чем?

Плющерица: А вы где во всём этом? Вам не хотелось, но вы так и быть согласились?

Ну очередная умная хотела ребенком привязать к себе мужчину, ясное дело.

мама
Екатеринбург

так ведь может забрать и воспитывать. Прям эка невидаль-дите. Только вы, автор, можете ребенка обратно потом и не выцарапать

Аноним 156

Аноним ,
Вы сами то безработная?

Москва

Аноним автор темы: чем дет.дом лучше родного отца, девочки?

Знаю двух отцов-одиночек. Один при живой бывшей жене. Лишил её прав. Ничего, все выросли.
Но не отдадите же. О чём тогда тема?

Аноним 187

Пособие до полутора на второго ребёнка из соц.службы 6500, плюс остальная мелочь, можно прожить

Екатеринбург

Калина Малинова®: не отдадите же. О чём тогда тема?

Ну ты чо?! А поныть?!

Екатеринбург

Пособие минимум 5 тыс, на детей по 521, адресная помощь по 410 руб на рыло, субсидия на коммунальные услуги , за роды деньги дадут квартиру сдать, комнату снять разницу на жизнь, на форум за помощью вещи и всякая дрянь, искать работу. Отдать дите это капец

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";