Отдать новорожденную дочку мужу

Аноним 745
автор

Муж еще несколько месяцев назад заявил, что передумал, любовь прошла, и это он понял недавно. Жизнь у него одна, и прожить ее надо по полной. Через месяц рожать. Муж собрал вещи и отчалил в свою квартиру. Имеем по итогу- браку 3 года,мужу под 40. У него трешка( в которой мы и планировали все жить), у меня однушка и дочь -школьница от первого брака. сейчас в декрете, доп. дохода нет. рождение ребенка- его инициатива на 70%. Муж поделился планами- мол собираюсь найти молодую бабу и с ней жить долго и счастливо. А я сама виновата- надо было быть внимательнее и заметить , что у него чувств нет. От такого у меня все чувства как рукой сняло, ничего к этому человеку больше не испытываю, кроме глубокой неприязни. Варианты мужа- или алименты от офиц. зарплаты и пока( надо же как то ему жить) или отдавай ребенка мне.

Екатеринбург

Вы сами сможете отдать ему ребенка?

хочу стать мамой
Екатеринбург

И? Вы думаете что ли отдавать или нет?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: или отдавай ребенка мне

а его новая гипотетическая телка на это согласится, вы не уточнили? )))))))))))

Аноним 223

Аноним автор темы: отдавай ребенка мне.

он знает, что вы не отдадите, поэтому так и сказал. вы это тоже понимаете...

Екатеринбург

Отдайте в качестве эксперимента, хватит все равно не надолго. Может голова на место встанет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
и в чем вопрос?
отдать ли ребенка?
вы серьезно?

Не хочу светиться

Отдайте

Екатеринбург

BellaDonna: Отдайте в качестве эксперимента, хватит все равно не надолго.

это что серьезно сказано? новорожденного ребенка, нуждающегося в первую очередь в маме использовать в качестве эксперимента?
Если автор сомневается отдавать или не отдавать, приводя аргументом дочку от первого брака, его квартиру, то я вообще ничего не понимаю получатся..... Когда женщина беременеет она ведь должна СВОИ силы взвешивать в первую очередь....

мама
Екатеринбург

и какая у него офиц.зарплата?

555

Аноним автор темы: Муж еще несколько месяцев назад заявил, что передумал, любовь прошла, и это он понял недавно. Жизнь у него одна, и прожить ее надо по полной. Через месяц рожать. Муж собрал вещи и отчалил в свою квартиру. Имеем по итогу- браку 3 года,мужу под 40. У него трешка( в которой мы и планировали все жить), у меня однушка и дочь -школьница от первого брака. сейчас в декрете, доп. дохода нет. рождение ребенка- его инициатива на 70%. Муж поделился планами- мол собираюсь найти молодую бабу и с ней жить долго и счастливо. А я сама виновата- надо было быть внимательнее и заметить , что у него чувств нет. От такого у меня все чувства как рукой сняло, ничего к этому человеку больше не испытываю, кроме глубокой неприязни. Варианты мужа- или алименты от офиц. зарплаты и пока( надо же как то ему жить) или отдавай ребенка мне.

Мдаааа Так-то с одной стороны муж прав, хоть и подленько поступил. Детей всегда нужно рожать для себя ,а не для мужа. Я б не смогла отдать дочь. Мужчины сегодня есть , завтра нет. По максимуму алименты.

мама
Екатеринбург

Вы родите сначала, а там и поймете, сможете отдать или нет.

Знаете, а можно поробовать. Пусть хоть один в полной мере пожрет сладкий отдых декрета. Он вам звонить будет каждые пятнадцать минут, а потом семья и воссоединится.

Екатеринбург

Кариесс: а потом семья и воссоединится.

на кой он нужен после таких заявлений про молодую-красивую девулю?

Екатеринбург

Просто попрощаться с этим товарищем навсегда и вычеркнуть его изо всех телефонных книг для вас не вариант?

Анонимус

Меня мой бросил тоже на 9 месяце, я тогда вообще без жилья осталась, и без материальной поддержки.Никогда не копейкой не помог.А был кризис 1998года.У меня даже мысли не было отдать мою кровиночку кому то .Выкарабкались.Сейчас моей кровиночке 17 лет и отбиваемся вовсю от женихов.Вообще не представляю как бы я жила без неё

просто посетитель
Санкт-Петербург

Не кипишуйте, а. У вас щас крышку от гормонов рвёт, вот он и не выдержал. Никакие чувства за 9 месяцев не испаряются, если были. И чай не 16 вам обоим, чтоб дурью страдать. Пейте валерьянку, готовьтесь к материнству и миритесь уже.

самомама
Екатеринбург

бред.................

просто посетитель
Екатеринбург

Uma(Оборотень): Просто попрощаться

А жить на чё будет?

просто посетитель
Екатеринбург

Беременные тараканы

Аноним 228

Ого! Не обижайтесь, но вам там всем лечиться надо, если не сочиняете. А не размножаться никак.

Екатеринбург

Это 1-й ребенок у него? Может, успокоится и вернется? Крышу у чела снесло не слабо так А сами Вы сильно ему моск выносили при беременности?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Не сходится у меня дебет с кредитом(((

А у вас декретных вообще нету нисколько? Как так? Даже из службы занятости тыщи три (или сколько там?).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";