Сон про умершего

Аноним 85

Кровавая Мэри: Не целуюсь с мертвыми никогда, да и вам несоветую

Я тоже как-то не увлекаюсь. Это был первый раз. Мама умерла у меня на глазах и я ее поцеловала. На похоронах только в лоб.

мама
Кострома

Кровавая Мэри,
жуть какая(( За день до маминой смерти мне приснились все умершие и тоже обнимаются, рады, целуют меня и маму, потом бабуля повернулась ко мне и говорит "проводила маму и беги от сюда, потом увидимся"

Аноним 85

геранька: За день до маминой смерти мне приснились все умершие и тоже обнимаются, рады,

Что творит наше подсознание, никому не известно. Может быть, там тоже есть свой мир, параллельный.....И в какие-то моменты он нам открывается, т.е. мы видим сцены, которые происходят на самом деле там.
У меня погиб родственник неск. лет назад, погиб очень странно, было несколько друзей с ним, но никто не мог сказать, что конкретно произошло. Так до сих пор никто и не знает. Мне он не снился ни разу. И вот в прошлом году, когда умерла мама, мне снится он, сидит в воде под корягой (а он утонул), и рассказывает, как все случилось. Думаю, что именно так все и было.
Но почему он приснился именно после смерти мамы? Я думаю, что в это время открывался какой-то портал, куда должна была уйти мама, и я стала свидетелем, как бы в окно подсмотрела сценку из "их" жизни....

автор
мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева,
Спасибо)))

просто посетитель
Екатеринбург

Вот вы в эту примету верите, поверьте и в существование бесов. Они могут прикидываться умершими родстенниками и приходить во сне, чтобы смутить человека. Святые отцы говорят снам верить нельзя. Очень редкий сон вещий, и он как правило снится только людям благочестивым очень. Так что не партесь) это ерунда)

мама
Кострома

Аноним: Я думаю, что в это время открывался какой-то портал

тоже уже думала так

Аноним просто

У меня от этой темы мурашки. Мужу моему тетя приснилась после похорон. Он ночью как закричал, я аж со страху подскочила, сморю он мычит во сне и мечется, растолкала, проснулся с ужасом в глазах.
Сразу рассказал: снится что приехал в гости к тёте , зашёл в дом, вечер, полумрак, а она на кухне сидит, он обрадовался что тетя живая, решил что над ним просто пошутили, обманули. И тетя подтверждает что да я живая мол, живая, но..... только ты свет не включай. Муж начинает понимать, пятится от неё , и пытается свет включить, а она хватает его за руки и говорит : "со мной пойдёшь, а то мне страшно одной, " он отпихивается от неё кричит :"не пойду, у меня дети!", тут я его разбудила.

Екатеринбург

У меня бабушка год назад умерла, я была ее любимой внучкой. Говорят, что покойники к переменам к лучшему снятся. Очень часто мне снилась первое время. Мы как раз решили квартиру с мужем в ипотеку покупать. Были волнения. Я верю, что бабушка приходя во снах, помогала нам. Как только купили квартиру, больше ни разу не снилась. Очень по ней скучаю и рада ее видеть во сне. 11 дней назад брат двоюродный повесился,пьяный. Не смог ипотеку платить, на работе зарплату сильно урезали. Уже 2 раза снился. Первый раз во сне мне квартиру свою продавал. Второй раз в бане у моих родителей какую-то настойку алкогольную пил. Говорит родители в своей не разрешают.

Анонимно

Моей подруге брат приснился умерший, сказал во сне чтобы не переживала, через 8 месяцев встретимся. Она вся на нервах ходила. Ничего, прошло уже около двух лет после этого сна, ничего, жива, здорова, ттт.

Екатеринбург

купите сладости и отдайте в детский дом, типа помяните или нуждающейся бабушке продуктов отнестите. И не заморачивайтесь, ничего с вами не будет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Недавно похожая тема была, тоже жуть, самое печальное, что один из снов сбылся.. https://www.u-mama.ru/forum/gossip/helpline/709752/index.html

Аноним 607

девочки ну сны я плачу иногда- в живую- приснился мне один раз- а тут такое вы рассказывайте - держитесь

Анониммм

Sorbet: мне лично снится будто он живой ,а смерть это ошибка,его просто сочли мертвым...вообщем как то так....но просыпаюсь в холодном поту......................

Мне тоже папа с особой периодичной снится,говорит что живой,нет его почти 16лет..

автор
мама
Екатеринбург

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ:
Квитанции за оплату сада приходят на имя умершего деда, сегодня мама, вытащив из почтового ящика такую квитанцию, прочитала фио адресата и передала ее мне со словами "Василию Григорьевичу отдашь." Конечно, она сделала это непроизвольно и не имела ввиду ничего плохого, но ведь могла бы и у себя оставить как всегда это делала или молча отдать.

Аноним 682

Katysha013 ,
Помоему вы очень много об этом сне думаете и привязываете всё к нему, забудьте уже.

Аноним 508

Аноним: и передала ее мне со словами "Василию Григорьевичу отдашь

нифига у мамы чувство юмора!)) по черному юморит!

мама
Екатеринбург

Katysha013 ,
Не занимайтесь саморазрушением, сходите в храм, поговорите с хорошим батюшкой, закажите необходимые молитвы, все забудется.

автор
мама
Екатеринбург

Мама и не поняла что она сказала.

Вчера зять говорит, что приснился ему наш папа. Сказал, чтобы машину его продали. Зять говорит, что там нет аккумулятора. А папа сказал "я знаю".
Он оттуда все видит?..

ДоброжелателЬ 😊

Yusechka: Он оттуда все видит?..

что значит "он", и что значит "оттуда"?
человек, это не тело
человек, это "душа" + тело, временно используемое "душой" (в аренду взятое?)
тело - смертно, душа - нет
нет "ада", нет "рая", есть обиталище "душ", иерархическое, "душа" в теле живет положенный (отведенный?) срок, чтобы получить опыт, который вне тела получить не в состоянии
и ЛЮБОЙ опыт, и "хороший", и "плохой" - НУЖЕН "душе", для её развития и совершенствования.
да, "душа" и "оттуда" имеет возможность получать информацию, и ЧАСТИЧНО, что-то передавать "сюда".
да, на контакт могут выходить как "души" людей, закончивших очередной этап телесного существования, так и "приколисты", которые там ТОЖЕ ЕСТЬ!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";