Откуда берете силы на общение с ребенком (обычным и особым)?

anonim
автор

Девочки, а посоветуйте, что можно выпить?
Руки трясутся, горло сжимается и слезы без конца накипают (это не простуда).
Чтоб подействовало быстро, но без снотворного эффекта?

Может быть, тут не выпить, а прокричаться..нет, в лес поорать вам не уйти. Ну побить подушку, порвать бумагу..
А вообще нужно к людям :(
К другим мамам хотя бы.

мама
Екатеринбург

anonim ,
Вам бы родне сказать-спасибо за советы ,но я сама буду решать, как и что делать.И твердо им сказать-я отличная мать ,мнение тех ,кто думает по другому меня не интересует.
Ребенку говорить-доченька ,я устала.Я отдохну немножко и мы будем читать, например. Или просить ее рассказать стишок или полежать рядом, погладить вас ,заплести или причесать вас вот как сможет.Просить ее что-то сделать для вас-как сможет.Я с особыми детьми понятно теоретик.Ну может вы как то подумаете и немного измените мои советы.

мама
Екатеринбург

Вам как-то бы от дочки брать тоже-вы как сообщающиеся сосуды должны стать.Вы ей даете ,она это преобразует и дает вам часть.вот что я хотела сказать.

anonim
автор

У меня был вчера какой-то припадок, видимо, это и есть паническая атака?
Когда бегаешь из угла в угол, трясет, дыхания не хватает, и думаю такая - щас вот задохнусь, а до обеда следующего дня никто не придет... Ребенок будет одна...
Это 4-ый раз уже за 3 года, ужасно и отвратительно.
Ну ничего, посидела, подышала, стало нормально.

ЛВЗ: Ребенку говорить-доченька ,я устала.Я отдохну немножко и мы будем читать, например

Ей можно дать "нельзю", и она будет упиваться этим хоть час подряд)))) Ну типа там, синтезатор, поющую игрушку...Но я и так даю их ей лишком часто(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";