Я пожалуюсь на этот год, присоединяйтесь!

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: где в таком возрасте найти подруг которым ты будешь доверять всё

Ну я и в своем еще нахожу вполне. А зачем подругам все доверять? Что за потребность позарез делиться прямо всем с кем-то?

аноним автор темы:
по моей

Ну бывает, все люди иногда ошибаются. Сожалеть есть о чем, я Вас понимаю.

аноним автор темы: Все самые верные и лучшие друзья из детства и молодости

А у меня как раз нет таких. С теми, с кем училась в школе или институте, встречаюсь периодически и общаюсь с удовольствием, но постоянного общения и дружбы нет. Точнее, они мои друзья навсегда, конечно, но не в повседневном употреблении, если можно так выразиться.
Короче, завести новых друзей и/или приятелей хотя бы можно в любом возрасте. У меня мама после 70 уже завела новую подругу, очень близкую, причем в другом конце города. При наличии еще нескольких давних и рядом. Дело точно не в возрасте.

Екатеринбург

Mrss: Это как раз точно известно, 31.12.16 закончится.

Не факт. 28 января.
Год как год. Где то убыло, где то прибыло. Кого то потеряла, кого то обрела.
А так .опа какая то.

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Год как год. Где то убыло, где то прибыло. Кого то потеряла, кого то обрела.

так же.
ну если порыться в памяти то да, именно в этом году начались мои проблемы со здоровьем. Неожиданные. А так- не жаловалась никогда.

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Не факт. 28 января.

тоже вариант, да.

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: Смотрите с другой стороны на происходящее!!!

+++++

дедушка
Екатеринбург

Аноним: В окружении массово народ умирает от рака, этот год меня просто сломал, я устала от болячек и похорон и ничего больше не хочу

тоже самое

самомама
Екатеринбург

Анна Иванна: А так .опа какая то.

У меня она перманентно,и от года не зависит
Хотя вот гороскоп наобещал всяких благостей
Наша жизнь наших рук дело,если речь не о смерти и неизлечимых болезнях.Все будет хорошо,надо верить.Я верю.

Екатеринбург

Я сама.: У меня она перманентно,и от года не зависит

Я вчера цикл в 3 года заметила. Каждые 3 года какое то неприятное трагичное событие. А еще у меня несколько лет декабрь был полон неприятностей. Можеет случайность, может...

Я сама.: Все будет хорошо,надо верить.Я верю.

Я знаю.

самомама
Екатеринбург

Анна Иванна: Я вчера цикл в 3 года заметила.

Коряво скажу,но Вы на этом не зацикливайтесь,главное.
Я каждые 4 года теряла близких людей.Какое то время много думала об этом.Тяжело так жить,в минуты спокойствия постоянно ждешь чего то,типа "затишье перед бурей"обязательно.Так можно хз куда себя загнать.
Нет никакой программы,никаких циклов,я не хочу больше так думать.Я не все могу изменить,но то,что могу-я сделаю.

мама
Екатеринбург

Я тоже хочу немножко поныть/пожаловаться. Тяжелый год, устала быть всем опорой и поддержкой, устала решать чужие проблемы, быть буфером и примирителем. Самое фиговое, что все это не закончится в этом году, а плавно перетечет как минимум и на следующий. Но считаю, что если до конца года не сдохну, то мои шансы на выживание в этом мире сильно повысятся И очень-очень надеюсь на улучшение финансовой составляющей.

просто посетитель
Екатеринбург

Да уж, так себе год. Столько надежд на него было, и... ничего.

мама
Екатеринбург

DaNika: устала быть всем опорой и поддержкой, устала решать чужие проблемы, быть буфером и примирителем

О да, это выматывает ужасно.

Аноним 372

У нас за этот год было много плохих событий. Смерти близких, финансовые проблемы тд

мама
Екатеринбург

Лето было классное в этом году, съездили отдохнуть. А вот с работой печаль в конце года. Это, пожалуй, единственное, что меня тревожит. Все остальное в норме.

хочу стать мамой
Ульяновск

лучше вспомнить хорошее что было! пусть запомнится чем-то добрым!

мама
Екатеринбург

Очень плохой год. Мама за месяц от рака сгорела и умерла.

просто посетитель
Екатеринбург

Никогда не верила в рассказы про високосный год, но в этом году просто ужас какой-то
"верный" муж не то что изменил, нашел новую любовь, сначала полгода изводил всю семью, чтоб я сама заговорила о расставании, потом ушел....
дети болеют просто бесконечно, из одного в другое, по работе провал, зп задерживают
только успокаиваю себя тем, что все живы и относительно здоровы

мама
Екатеринбург

Хорошее тоже есть конечно. Нашла работу, которая нравится.

хочу стать мамой
Ульяновск

Боже! уже четверо тут только написали про рак....страшно....пусть все поправятся, кто болен.

хочу стать мамой
Ульяновск

Lite: дети болеют просто бесконечно,

может это от нервов в семье. переживают развал семьи. надо вам быть спокойнее и они вылечатся.

мама
Екатеринбург

Сава: Мама за месяц от рака сгорела и умерла.

Сочувствую. У меня то же самое было в прошлом году, так же стремительно. Но я не считаю весь тот год ужасным из-за этого. Чему быть, того не миновать. Уж родителей-то потерять точно надо быть готовым.
В этом году у меня умерли товарищ и родственник, оба молодые. Вот это труднее принять, конечно.

аккаунт удален

Год очень непростой, согласна.
Главным образом, финансово. В этом году почувствовали дыхание кризиса. Цены выросли, зарплаты нет. Стала медленнее копиться заначка.
Но зато дважды съездили на море в июне и в сентябре.
Был кризис в браке, были на грани развода в феврале. Сейчас все вроде в порядке, даже лучше стало, чем было до кризиса.
Год еще не кончился.
Очень боюсь дефолта и кризиса в финансовом секторе. Трудно, когда рушится привычный мир.

Ах, да. Еще были в этом году судьбоносные встречи у меня в плане личного развития. Переход старшего сына в другую школу.

будущая мама
Екатеринбург

Хороший был год
К лучшему сплошные перемены. Во всех сферах.

Аноним 3
автор

Потолковый Лампонюх,
рада очень за вас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";