Я пожалуюсь на этот год, присоединяйтесь!

У нас первое полугодие было трудным очень. Потом наладилось.
Вот ещё нужно родить нормально.

А так..умерла старушка-собака, поумирали почти все цеплята ( покупали в общей сложности 22 штуки, выжило 2! Хотя во все предыдущие годы умирало максимум штук 5). Муж потерял два обручальных кольца ( хотя он пипец какой аккуратист, никогда ничего не теряет). Он же попал в аварию( впервые за весь стаж вождения).

Энн

Я в начале этого года стала мамой впервые, и это чудесное событие.
Но однако и пожаловаться есть на что. "Переломный" год в прямом смысле. Дочка, толком не научившись ползать, упала с дивана - перелом ключицы. Я запнулась о тумбочку - перелом мизинца на ноге. Спасибо, что не серьезные, без смещений, срослись быстро. Но тем не менее...

Екатеринбург

lolalora: високосный одно слово..

А что не в високосные годы мужья женам не изменяют или никого с работы не сокращают?

мама
Екатеринбург

Mrss,
Спасибо вам за поддержку. Но она была еще молодой. Даже 60 лет не было. А в прошлом году отце умер. Для меня пока это тяжело принять. Уход обоих родителей.

Аноним 689

аноним автор темы: Когда же он закончится, этот год.

Ужасный год, тоже дни считаю чтоб кончился скорее. У мужа на работе неприятности. Свекровь слегла, не встает, мама болеет,не знаю будет лучше в следующем году?

Екатеринбург

Сложный год. Много не лучших перемен. Ещё больше неизветности впереди.

ОляЖ: За 6 месяцев этого года мама из здоровой женщины превратилась в умирающую от рака тень. Все остальные проблемы начинают казаться мелкими. Жизнь несправедлива.

Свеtлая: Хуже года не было в моей жизни никогда. И это очень мягко сказано. Не знаю, через сколько лет смогу хотя бы немного в себя прийти от этого года

Сава: Очень плохой год. Мама за месяц от рака сгорела и умерла.

Прочтешь и на свою жизнь роптать уже не захочется. Все здоровы, слава Богу. Прорвёмся.
Девочки, вы держитесь, сил вам. Сложно терять родителей. Ещё сложнее детей... Но давайте верить, что новый год принесет перемены к лучшему. Хоть в чем то.

мама
Екатеринбург

плохой год((( все дела с какими то задержками и трудностями. все время приходится что-то исправлять(((результат приходит с большими усилиями.....быстрей бы закончился

Настя_Я

Анна Иванна: . А еще у меня несколько лет декабрь был полон неприятностей

А у меня уже так третий ноябрь...

мама
Екатеринбург

И у меня тяжелее еще не было, смена должности очень тяжело входила, развод, ипотека, на неудачную как оказалось квартиру. Слава богу все живы и здоровы. Остальное перемелется. С нетерпением жду Нового года и нового счастья.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Редиsка Кэт,
Спасибо.

мама
Екатеринбург

Хреновый год. Свекровь болеет сильно и похоже уже к концу идет, у самой тоже непонятки со здоровьем, обследоваться качественно надо и как-то медленно процесс идет, все планы накрылись медным тазом, на работе фигня полная. Только дети и радуют, т-т-т. Пусть уходит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Болезненный год выдался

просто посетитель
Екатеринбург

Аssiya: Пусть уходит.

и что-то случится с наступлением нового?
в любом году случается и хорошее, и плохое. а там уж - кто что видит и помнит. смерть близких не в счет.

будущая мама
Екатеринбург

Чота у всех все плохо как-то
Или с хорошим не отписываются тут
Хотя, и у меня ещё декабрь есть, мало ли

мама
Екатеринбург

Банкирша: и что-то случится с наступлением нового?

Большая вероятность того, что реализуется наконец притормозивший проект, который даст возможность уделить время и деньги своим проблемам. Должны были начать в октябре, теперь на январь перенесли - но там вродь срастается. Ну и еще пара отложенных мероприятий состоится и можно будет наконец планы реализовать. Если опять какая дрянь на башку не прилетит. А до НГ все притормозило, только сидеть и тупо ждать. Ну и как-то обычно если перед НГ опа - потом налаживается. Может просто за каникулы отсыпаемся и отдыхаем и снова силы жить появляются.

просто посетитель

Потолковый Лампонюх: Или с хорошим не отписываются тут

редко. Название темы не подходящее ((

Аноним 21

Год так-то еще не закончился. Но- хороший год! Финансово неблагоприятный, конечно. Зато мой "типа бизнес", в который только вкачивались деньги наконец встал на ножки и вытянул семьи из полной опы. Год обретения силы и уверенности, спокойствия и мудрости. Ну и здоровы все у нас, это главное!

просто посетитель
Екатеринбург

Самый ужасный год в моей жизни

Екатеринбург

А я не присоединюсь - у меня все отлично ) З/п не понизили, работа хорошая, съездила на концерт любимой группы.

мама
Екатеринбург

Средний год, местами густо, местами пусто.
Работы стало больше, хобби и интересных знакомых тоже.
А вот здоровья и сил меньше, еле ноги таскаю - лапы ломит, хвост отваливается...

самомама
Москва

[user]аноним ,[/u
Просто надо подумать не почему.а зачем такие испытания? Может и не нужна была такая подруга?

самомама
Москва

Сава,
Может надо с Родом поработать? думаю,что таких совпадений не бывает-особенно если родственники ещё не старые и ничем особо не болели.

самомама
Москва

manany,
Вот это самое главное-надо всегда ждать только лучшего и не терять надежду на это лучшее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";