Я пожалуюсь на этот год, присоединяйтесь!

Екатеринбург

Я тоже недавно жаловалась на этот год. Черная полоса какая-то. С мужем проблем было море. Дошло до того что подала на алименты. Потом по общему решению подали на развод, но он оказалось забрал заявление через пару дней. Младший пошел в садик и начались болячки. Два месяца не можем вылечиться. Болеем все: и я и оба ребенка. Я стреляюсь уже. Недели две назад я машину разбила, а вчера и муж тоже свою покоцал, денег пришлось отдать. Когда уже закончится все это, сил нет.

самомама
Москва

нам всем надо просто научиться думать и жить правильно. а мы почти все живем или прошлым(а что его вспоминать-ну было и было) или в страхе за будущее( его ещё нет .а мы уже боимся) а вот мало,кто может анализировать настоящее- родные живы слава богу.жить есть где.кушать тоже пока не голодаем-кто то радуется этому? а ведь это уже повод порадоваться. так что давайте учиться жить в настоящем...

мама
Екатеринбург

Ужасный год, летом умирает любимая бабушка, а через 1,5 месяца папа, просто шел, упал и умер, остановка сердца. В душе осталась какая-то пустотаи ощущение невыполненого дочернего долга, типа стакана воды перед смертью

анониМ

Завтра иду на похороны 9 т. Летнего сына друзей. Рак. Я в ахуе. Не могу поверить что такое возможно. Как? Как такое возможно?
Конкретно нов моей семье - "взяли деньгами", повредили машину.

Аноним 668

весь год не было работы...но отоспалась и отдохнула от души,
тяжело было жить на копейки... но у меня нет кредитов
не сложилось с желанным мужчиной.... но появился более реальный
моменты уныния и депрессии подступали, но понимаю, что имею, по сути, немало хорошего. И мне -грех обижаться на судьбу.
...подруга школьная мой характер устала терпеть и сейчас, после сорока лет дружбы, мы не общаемся.
неоднозначный год.

мама
Екатеринбург

Тоже считаю, что год тяжелый. Постоянные болячки у всей семьи, очень много смертей , на работе постоянно кому то собираем. На душе очень тяжело. очень надеюсь , что с приходом нового года, эти черные полосы закончатся.

безника

Anna Kyba: очень много смертей

в моем окружении еще суициды, причем взрослые благополучные внешне мужчины...за всю жизнь столько не было, сколько за этот год. Страшно.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: В этом году и только в этом году у меня все шиворот на выворот.

+++
но есть и плюсы, поэтому держусь, так как в итоге все будет хорошо - по-любому

Аноним 459

Сударыня-С: для меня тоже это кошмарный год

Точно, начало замечательное, а под конец... Такого ужаса со мной не было никогда...

мама
Москва

Ой.... Влюбилась сильно в начале года. Январь как на крыльях. Остаток года - мучения. Много узнала нового и нехорошего про этого мужчину. Денег становилось все меньше. Зарубили премию, на которую расчитывала. Нашла новую работу, месяц радовалась, потом 2.5 месяца ужасных, в итоге уволили. А я одна и съемная хата. Не продается недвижимость нужная. Суд, потеряла 50 тыщ на нем. Из плюсов - ребенок поступил в лицей и съездили в Крым вместе.
Не знаю, как дальше.

Аноним 612

Две смерти в близком окружении. У двух подруг умерли молодые дочери. Действительно, свои проблемы прямо мизерными кажутся на этом фоне, хотя тоже вымоталась, как никогда.

Аноним 697

можно я тоже поделюсь...самым ужасным годом в моей жизни...в апреле месяце у бабушки нашли рак начальной стадии и как то быстро мы среагировали ,что все обошлось..все прошло успешно,но в сентябре...через неделю после дня рождения своего узнала ,что моего родного дядю убили в собственной квартире...самое страшное,что человек который это сделал остался не виновным..получил условное и будет продолжать жить себе спокойно...

Екатеринбург

Ужасный год. И у меня и многих из окружения. Болезни, операции, разбитые машины, потрёт близких и тп. Скорее бы закончился

просто посетитель
Екатеринбург

Ужасный год. Похороны одного родственника. Авария другого. Рак третьего в последней стадии. Просто невыносимо трудный. Выдохну с курантами и буду надеяться на светлую полосу.

мама
Екатеринбург

От рака умерли 2 сестры двоюродные, 46 и 41 лет, дядя,
и все лето похороны и поминки.

Аноним 247

Страшный год. У лучшей подруги погибла дочь. У меня обнаружили неизлечимую болезнь....

просто посетитель
Екатеринбург

из плюсов только что новую квартиру купила , но тут же куча минусов - в ипотеку (главный ) из за нее влезла , переругались все (всю жизнь дружно жили) - я уж даже думаю может место несчастливое какое то (((, депресняк постоянный последние пол года . Вроде по крупному ттт все хорошо, но хочу что б кончился этот год уже

Аноним 528

Аноним,
Простите,но от чего умирают такие молодые?

Аноним,

Банкирша,
По мне так с наступлением нового года мало что изменится.
Близкого человека не вернуть с того света, память не стереть.

можнодажеводуненабирать

аноним,

аноним: Завтра иду на похороны 9 т. Летнего сына друзей. Рак

и я...
тоже

аноним: в ахуе.

Ториль-ор-Твайн,
Ну если с финансовой точки смотреть, то этот год лучше предыдущего.
А вот с моральной и душевной...
Даже мой первый отпуск за 6 лет последних с путешествием не принес облегченич от горя(

Аноним 818

ПРосто ужасный год: у сына в 15 лет обнаружили наследственное заболевание, мама сломала тазобедренный сустав - практически не ходит после операции, у дочки сейчас идет дифференциальная диагностика между заболеванием крови и тяжелым течением вирусной инфекции. Нервы на грани у меня....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";