Достали собачники

мама
Екатеринбург

Я,   У меня есть кот и рыбки. Собак держать в городской квартире менее 100 м и выводить ее покакать во двор, считаю глупостью и неуважением к обществу, простите уж.
Если вы привыкл в ..не жить, есть скотный двор

Гы... собаку-то вывел на улку (что, кстати, и для собственного здоровья полезно) она все дела на улице сделала, а после котиков всё то самое в квартире миазмы источает это к слову о "скотном дворе"
И потом, к Вашему сведению, кошкам тоебуется гораздо больше жизненного пространства, чем собакам. У Вас самой-то 100 квадратов есть жля котика?

ya

тампа: ы... собаку-то вывел на улку (что, кстати, и для собственного здоровья полезно) она все дела на улице сделала, а после котиков всё то самое в квартире миазмы источает это к слову о "скотном дворе"
И потом, к Вашему сведению, кошкам тоебуется гораздо больше жизненного пространства, чем собакам. У Вас самой-то 100 квадратов есть жля котика?

Собаки воняют псиной, а за котиком убрал (в туалете в унитаз ссыт, на свой горшок тока по большому) и вуаля. а с наполнителем и не пахнет особо. Думаю своей комнаты в 10м и остальной квартиры ему хватает места.) Я для здоровья тоже хочу в парк сходить погулять, атам ..о по дорожкам от ваших питомцев течет. Почему?

мама
Екатеринбург

А коты себе яйца лижут и после своего туалета этими же лапами по столам кухонным лазают - по мне, так фу, мерзость
Я,
Думаю своей комнаты в 10м и остальной квартиры ему хватает места.

А, то есть для себя Вы подразумеваете такую возможность, как решать, где и как жить Вашему животному... а других людей, в частности собачников, Вы такой возможности лишаете априори! Слабовата аргументация. Ну и спор ради спора - это не ко мне, не интересно.
Ну и, кстати, понятия не имею почему что-то течет по дорожкам в том парке, где Вы гуляете ))) может это сток канализации забился от Вашего котэ )))
Пы.Сы. комната для жизни коту в 10 метров да Вы сама щедрость :) ко всем прочим достоинствам

мама
Екатеринбург

Аноним: истинное лицо собачника

Почитайте там выше написано, что собака на коротком поводке и у ноги хозяйки, и идут они по самому краешку обочины, пододвинутся еще - это прыгнуть в сугроб что и было сделано, поскольку просьба была вежливой. Передвигаться по сугробам изначально (без просьбы)... ну знаете это перебор. А вот на истеричные вопли, что именно эта собака загадила весь город, были предъявлены какашки в пакетике... ну и , да, предложено вывалить за шиворот, если мамдам не прекратит свои беспочвенные обвинения. Нормальное лицо.

мама
Екатеринбург

Я: Собаки воняют псиной

Не воняет. От котов гораздо больше и запаха и шерсти и ущерба для квартиры. Ненадоть. Но я всех люблю, котов моих тоже... Всех от кого идет обратная связь (птичек, рептилий, грызунов, рыб не перевариваю). Аквариум люблю - вон поставила заставку на монитор - красота! Мне больше и не надо....

Я: от ваших питомцев течет. Почему?

Вот именно почему от наших.... От моей точно не течет Вам. Так что не надо беспочвенной агрессии тоже.

тампа: А коты себе яйца лижут и после своего туалета этими же лапами по столам кухонным лазают - по мне, так фу, мерзость

Так нечего лизать...

тампа: комната для жизни коту в 10 метров да Вы сама щедрость

Котэ не трогать!!! Котэ способны жить у мну в 60 квадратах (еще и с собакой бальсой и тремя человекамЕ). Им больше и не надоть...

мама
Екатеринбург

%Луна%,
Я параллели проводила :) для наглядности, так сказать.

Екатеринбург

Аноним:
истинное лицо собачника

интересно, а когда на вас и, главное, вашего ребенка орут , используя нецензурную лексику, вы мило улыбаетесь? я не могу себя заставить улыбаться. посему и были обещаны какахи за шиворот.

Аноним: а вам в голову не приходило,что люди просто боятся?

прикиньте, только об этом и думаю. поэтому как только морда дорастет до взрослых размеров - куплю намордник и буду приучать собаку к нему. именно поэтому вожу даже маленькую собаку только на поводке. без поводка - на специальной огороженной площадке. Именно поэтому ВСЕГДА останавливаюсь, когда узкая тропинка, и жду, когда пройдут люди , особенно с детьми. Именно поэтому из подъезда выхожу придерживая крупную собаку за ошейник, а мелкую держу на максимально коротком поводке. Именно поэтому, даже если человек начинает истерить - уберите собаку - убираю молча. потому что понимаю, что человек от страха может себя не контролировать. я еще могу много написать того, что я делаю, только зачем? вы ж все равно всех собачников ненавидите.

Аноним: просто взять,и отойти,чтоб не подвергать людей опасности?

какой опасности?

Аноним: просто ребенка моей подруги именно так и покусала собачка соседей

как так? будучи на коротком поводке у ноги хозяина? девочка к собаке в объятия кинулась? и еще. если моя собака покусает ребенка и в этом будет вина собаки (покусать ребенка без повода может только собака с изъянами психики, нормальная собака терпит от ребенка, даже постороннего, практически все, что угодно ), то я ее усыплю. без разговоров.

Аноним: тот,кто идет поздним вечером по тропинке и встречается с эдакой животиной

вы сами себя накручиваете, собираете на себя негатив. так жить очень сложно. я с бОльшим удовольствием встречусь поздним вечером с 10 бувье на поводках, чем с одной бродячей собакой или, еще хуже, компанией пивнюков.

Vikulizm: Поэтому точно могу сказать, что то, что вы пишите, к данной хозяйке и собаке не применимо

спасибо. но я и злобная бываю.

Аноним: мне просто интересно,для чего такие псы в квартирах?

для спорта. а что? а вас не удивляют спортивные мотоциклы на улицах, несколько машин у одного владельца? спортивные велики опять же на улицах города?

Аноним: Жалко людей. Такие нервные.

ага. вообще жесть. как жить то. когда все вокруг бесит?

Аноним:
Без шуток. Есть такой способ лечения неврозов-общение с животными.

у меня давно зреет идея - собраться собачникам с юмамы, позвать всех собако ненавистников опять же с юмамы и провести им сеанс канистерапии. а заодно для их детей МК по общению с собаками, чтоб хоть дети у них нормальные выросли

Аноним 832

Я: Собаки воняют псиной

От моей собаки пахнет лучше, чем от некоторых людей

Я: а за котиком убрал (в туалете в унитаз ссыт, на свой горшок тока по большому) и вуаля. а с наполнителем и не пахнет особо.

не особо пахнет, но пахнет К любому кошатнику зайди домой-пахнет. И у нас кошкой дома пахнет,да. Я не замечаю, а подруга, которой нет животных говорит, что запах есть. Но мы всех безумно любим!

мамаСа (vipera berus): а заодно для их детей МК по общению с собаками, чтоб хоть дети у них нормальные выросли

Кстати да. Неужели дети смотрят, как их родители собак ненавидят? Надо любить братьев наших меньших, любых, заботиться о них.

Екатеринбург

Аноним: не особо пахнет, но пахнет

когда посрет - воняет что в дорогом наполнителе - кетс бест мы пользовали, что сейчас в дешевом.

Аноним: К любому кошатнику зайди домой-пахнет.

ну вот у меня подруга - нюхач. говорит, у нас не пахнет. меня больше раздражает его шерсть - по всему дому, как не чеши, чем ни корми. но зато он прикольно смотрит на всех с презрением. и собакам не дает расслабляться

Аноним: Неужели дети смотрят, как их родители собак ненавидят?

для меня это главный ужас. родители учат собак бояться и их ненавидеть. а бояться собак просто опасно для жизни при наличии такого количества стай в городе. надо учить детей правильно вести с собаками. это такой же необходимый в городе навык, как правильно через дорогу переходить. а уж ненависть воспитывать у детей - последнее дело. был у нас показательный случай. В парке гуляли летом. на центральной аллее нашу собаку, как обычно, облепили дети. И мальчик лет 4 - потянулся к нашей собаке, а маман ему - не лезь, руку откусит или заразишься чем-нибудь. другие дети собаку гладят, дочь им трюки с собакой показывает, объясняет, как правильно собаку гладить. а тот мальчишка стоит один в стороне, мать его за руку держи, пытается утянуть в сторону. и видно, что ему так хочется тоже подойти. а мать его дергает и дергает. увела. и встретили мы их недавно, уже по осени, уже с двумя собаками. И мальчик на всю улицу: "мама, там плохие собаки! они кусаются! они заразные" и лопатой на них машет. ну и чего маман добилась? фобии у ребенка и неадекватного поведения.

Аноним 832

мамаСа (vipera berus): когда посрет - воняет

Ну я примерно об этом и говорю. Вот ушли мы все по делам, а она нагадила в лоток. Ну и лежит это все и благоухает , пока не вернемся и не уберем Естественно какое-то время держится запах. От этого никуда не денешься.

мамаСа (vipera berus): и лопатой на них машет. ну и чего маман добилась

А вот это уже опасно... Ладно, когда собака на поводке с хозяином, а если бродячий пес...

Екатеринбург

Фу,мезость,женщины вы перечитайте ваши комменты. Откуда столько злости?
Большинство из Вас от собак отличаются только наличием пальцев,отсутствием мозгов и наличием злости. А в остальном так же ссыте и срете. И дети ваши "золотые" летом обсыкают кусты близ площадок.

"Чем больше узнаю людей...."(с)

мама
Екатеринбург

А вообще интересно наблюдать за людьми на форуме.... Часто встречаются два оппонирующих лагеря

Одуванchik: Фу,мезость,женщины вы перечитайте ваши комменты. Откуда столько злости?
Большинство из Вас от собак отличаются только наличием пальцев,отсутсвием мозгов и наличием злости. А в остальном так же ссыте и срете. И дети ваши "золотые" летом обсыкают кусты близ площадок.

Кто!!! Тыкните хоть одну цытатку, пожалуйста... Злобой пышут только собаканелюбы (вот от них много летит, и про расстрел, и про натыкать в ссанье ну было же... было ). От собаколюбов не видела подобного... Или Вы про угрозу какашки за шиворот засунуть, позвольте, а когда беспочвенно вопят и обвиняют ругательными словами, Вы стоите потупив глазки и расшаркиваетесь ножкой?
Вот опять от Вас, собаконелюба, прилетело обвинение в мерзости, в отсутвии мозгов. За что?

Одуванchik: А в остальном так же ссыте и срете.

Вы, простите, этого не делаете (в каком бы не было это смысле сказано)....

Одуванchik: И дети ваши "золотые" летом обсыкают кусты близ площадок.

У меня девочка... кустики, априри, не могут ее интересовать... Опять беспочвенно.

Екатеринбург

%Луна%: Злобой пышут только собаканелюбы

так одуванчик про то и говорит, что собаконенавистники сами хуже собак.

Одуванchik: И дети ваши "золотые" летом обсыкают кусты близ площадок.

обсыкают - это ерунда. а вот какашки стыдливо прикрытые влажной салфеточкой - вот это жесть. и памперсы в кустах. и ведь в мешочек за детками своими почему то не собирают. в парк летом вообще стараюсь не ходить - бесконечные пивнюки, шкурки от семечек, да человечьи экскременты. просто фу фу фу.

Аноним:
А вот это уже опасно... Ладно, когда собака на поводке с хозяином, а если бродячий пес...

так о том и речь. своими руками маман слепила потенциальную собачью жертву. или бродячей стаи, или безмозглого хози, которому поводок прицепить религия не позволяет

кошка

тампа: Гы... собаку-то вывел на улку (что, кстати, и для собственного здоровья полезно) она все дела на улице сделала

Т.е. в квартире нельзя, а на улице можно? Город в котором живете отхожее место получается?

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus): так одуванчик про то и говорит, что собаконенавистники сами хуже собак.

Тогдасогласна, а то столько иносказанности в постах, что запуталась...

Екатеринбург

%Луна%: Злобой пышут только собаканелюбы (вот от них много летит, и про расстрел, и про натыкать в ссанье ну было же... было )

Я про них и пишу.

%Луна%: Тыкните хоть одну цытатку, пожалуйста...

Аноним: Я в этот раз под бой курантов загадаю, чтоб у соседа собака сдохла

Аноним:
Собачников в ад однозначно

Pere,

анонимка:

анонимка: Мордой бы в ссанье натыкать этих собаколюбов

анонимка: Мордой бы в ссанье натыкать этих собаколюбов

Pere: Вот чесслово мне очень хочется собачников к стенке поставить. Стала бы тонькой пулеметчтцей без сожаления

Екатеринбург

%Луна%: а то столько иносказанности в постах, что запуталась...

Я в последнем предложении все объяснила

Одуванchik: "Чем больше узнаю людей...."(с)

Екатеринбург

кошка: Город в котором живете отхожее место получается?

а не похоже? дочери я запретила убирать собачьи какашки на газоне за домом, после того, как она распластала варежку о битую бутылку. убираем в парке, около школы. но они вообще редко где то гадят, кроме излюбленного места - за помойкой во дворе - там их никто не видит, старшая стеснительная ну и младшую научила.
а вот у людей город - это похоже одна большая мусорка. под окнами все, начиная от чинариков и заканчивая презервативами. около подъездов - мешки с мусором. да и в подъезде тоже. но всегда и везде слышишь - собачьи какашки достали. мы ими дышим. эту бы энергию да в мирные цели. например, засыпать администрацию города требованием не посыпать тротуары реагентами. вот уж чем страшно дышать. пару лет назад сдавали этот реагент в сэс. так там чего только нет - вплоть до ртути. а вы какашки - какашки.

просто посетитель

Одуванchik,
Они только на форуме такие храбрые, не переживайте. Анонимно агрессию выплескивать и знать, что тебе за это все равно ничего не будет, очень удобно.
Сказать такое коллеге, соседу в реальности мало кто отважится. Не говоря уж о начальстве. Будут сюсюкать и восхищаться питомцем. Тьфу.

Екатеринбург

Имрек: Анонимно агрессию выплескивать и знать, что тебе за это все равно ничего не будет, очень удобно.

да. и еще на детей повякать в состоянии, а когда нарисовывается злобная мамо (а когда мою дочь обижают, да еще взрослые, я становлюсь очень злобной - вот тут точно ни один бультерьер не сравнится), быстренько удаляются. сколько раз такое было.

просто посетитель

мамаСа (vipera berus),
Мне давно пофиг. И собаку свою для общения я б к таким не повела. Животные и дети чётко чувствуют негатив.

Война в самом разгаре

просто посетитель

Доктор Вазелин,
Да щас.
Кидать камни дозволено только безгрешным. А таких по определению нет. Нет собаки, так мусор до мусорки не доносят или на газоне паркуются.. А уж сколько слов могли бы услышать от других участников движения...
На Е1 что ни день, то пешика на переходе сбили или куча серьёзных аварий. Да ещё не одна в день.
Собаки каждый день не грызут и не кусают, такого резонанса нет. Ну, нету его!!! Так что ещё вопрос, кто более опасен и от кого вреда больше.
Мой ребёнок в городе жить не может отнюдь не из- за собачьих какашек. Аллергия на окружающую среду, блин.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";