Достали собачники

Аноним 795

Аноним,
Завели в своём доме, теперь в квартире живём. Ещё варианты будут?
Я считаю, что Тсж должно не только таблички расставлять, но и двор нормально убирать. Летом столбики мыть, зимой чистить лучше в местах, где метят собаки.
Мы убираем г..но, но не давать кобелю метить до места основного выгула нереально!

просто посетитель

аноним,
Реально!
Воспитывать собаку нужно.

Аноним 795

Имрек,
Ой все)
Воспитывайте себя и своих детей.

Екатеринбург

карамболла: я бы всех кто срет, ссыт во дворе на поводке под присмотром человека, расстреляла!

а потом бы платила - платила - платила до пенсии за какую-нибудь элитные 2 кг недоразумения один такой уже платит. решил подопнуть собачку, да до смерти. а оказался чемпион мира, а хозяин - известный юрист. дорогой пинок получился.

Аноним автор темы: Я вот больших люблю собак, но не в квартире городской,а в частном доме.

и я люблю. и в городской квартире тоже. может. поэтому я никого не ненавижу и меня никто не бесит. ни собачники, ни кошатники, ни автомобилисты. ни даже люди, загадившие весь двор бутылками и окурками. мне хорошо. скоро новый год.

Аноним:
Надо было задать себе этот вопрос до того, как мопса завели

интересно. а почему об этом не думают те, кто покупает машины, а потом паркует их на газонах. или велосипедисты, которые потом ездят по тротуарам. список можно продолжать бесконечно.

просто посетитель

аноним,
У меня как раз все в порядке. Кобели ничего без спроса не метят.
А вас что, и с воспитанием детей проблемы?

Аноним 934

Аноним ,
незнаю илитный или элитный или так для простых ипотечников дом ,но во дворе НИ кто собак не выгуливает,даже на заднем дворе где запасные выходы.

Аноним 795

Имрек,
У меня вообще никаких проблем нет
Попыталась автору объяснить, что невозможно в центре города не дать собаке пометить.
Вы вроде где-то в глуши живёте? У вас другая реальность, не илитная)))

Екатеринбург

Штрафовать, делать замечания. У нас никто во дворе не гадит. А кто с мелкими собаками ленится выйти на пустырь, тех мы студм, гнобим и ругаемся. Единственное столбики обсыкают собаки нерадивых хозяев. Всегда делаю замечание. Т.к. это можно предотвратить

Аноним 883

Как почитаешь, все за собаками убирают, а выйдешь во двор - всё обо...рано. И если бы только в нашем, далеко не самом плохом доме. Практически везде так, ни разу не видела, чтобы убирали за собаками. Менталитет.

Аноним 832

аноним: Тсж должно не только таблички расставлять, но и двор нормально убирать

А я считаю, что должны быть площадки для выгула собак.

аноним: Завели в своём доме, теперь в квартире живём.

Воспитывать все же надо. У нас тоже мопс, терпит до места.
Соседский пацан выгуливает своего пса прямо на детской площадке, там же потом играет... Говорить бесполезно

аноним: мопса 15 кг

Худеть ему надо...Я серьезно

Екатеринбург

Ну вообще да, бесят эти недособачки просто нереально. Хотя у нас в доме их даже нет. Но вот например - гуляет по магазину продуктовому такая мадама со своим питомцем под мышкой, ходит трясет собачьей шерстью над продуктами. Приятного мало. Почему даже в магазины надо свое шавье таскать? Может тут есть такие владелицы, просветят?

Аноним 673
автор

аноним,
Кстати седня наблюдала как раз мопса с хозяйкой, они пока до калитки дошли он 3 скамейки обоссал и пару столбиков вот даже не знаю как в таком случае быть

Аноним 832

мамаСа (vipera berus): и я люблю. и в городской квартире тоже. может. поэтому я никого не ненавижу и меня никто не бесит. ни собачники, ни кошатники, ни автомобилисты. ни даже люди, загадившие весь двор бутылками и окурками. мне хорошо. скоро новый год.

+++
И откуда столько нервных людей)))

просто посетитель
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus),
Опять не поняли сарказм?

Аноним 673
автор

Если честно расскажу, почему я такую тему завела, сегодня на прогулке один из сыновей залез на скамейку посидеть и как то неудачно попой скатился в ссанину собачью, видимо только только собака наделала, потому что попа сразу намокла и варежки(( блин ну противно до слез было, когда в стирку закидывала ссакой воняло, вот только не пишите, что плохо за детьми слежу в общем я в расстройстве

Аноним 401

Мордой бы в ссанье натыкать этих собаколюбов

яяя

Некоторые (читай большинство) собачники считают, что их животные святой водой ссут. И не видят в этом ничего особенного. Это ведь Собака!

анонимка: Мордой бы в ссанье натыкать этих собаколюбов

вот, да

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вчера какая-то с..а свою собачку пристроила каканить у нашего подьезда.
Вот чесслово мне очень хочется собачников к стенке поставить. Стала бы тонькой пулеметчтцей без сожаления

хочу стать мамой
Екатеринбург

А как интересно с этим в нормальных странах? Знакомая ездила в Берлин я спросила как там с этим. Говорит так же срут на ултце

Аноним 673
автор

Pere,
У меня сестра в Германии живёт, говорит мешочки всегда с собой носят и урны везде есть(это в Гамбурге)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У меня сестра в Германии живёт, говорит мешочки всегда с собой носят и урны везде есть(это в Гамбурге)

Как это поможет бороться с "желтым снегом"

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хочу жить в Гамбурге!
Я не могу смириться с наличием собачьих фекалий повсюду, мне морально тяжело от этого. Идёшь и думаешь как бы куда не встать. И можно было бы решить - поставить урны, ввести штрафы, да только никому не надо

Аноним 417

Аноним автор темы: и не всегда они сидят в тишине

я думаю в элитном доме такой проблемы быть просто не может.

Аноним 839

анонимка: Мордой бы в ссанье натыкать этих собаколюбов

+++

Pere: хочется собачников к стенке поставить.

вот да.тут этих собачниц на форуме навалом.все призывают всех заводить собак,назаводят всяких крокодилов,по двору не пройти,не проехать.тут одна девочка в прошлой теме сделала замечание одной с бойцовой собакой,так она похлеще бультерьера ее овном полила,культуры-ноль

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";