Чья вина? (((

Красотулечка
автор

ZTV,
Я же написала уже, горка широкая раскатанная, у подножия женщина стояла НЕ на тротуаре,там ВСЕ катаются, в том числе и её дочь лет 15, стояла она с другого края, не там где каталась моя дочь. Порывом ветра бублик развернуло в её сторону.

мама

Мало что бывает, никто не виноват но извиниться было бы вежливо для обоих, мама за ребёнка что сбил женщину а женщина что стала на пути потенциальной опасности и спровоцировала столкновение.

Безимени

ДанилараЯ,
Однозначно виновато чертово дерево)

Красотулечка
автор

Аноним: Третий раз спрашиваю,

Да

GALAktika-Z: и вы решили вопрос радикальным методом?

каким радикальным??? ребенок изначально ехал в другую сторону, когда увидели что траектория поменялась стали кричать

мама
Екатеринбург

ZTV: И без разницы, кто там у неё ещё катался. Я бы Вас, автор, в ПДН оформила. За милу душу.

чушь-то не собирайте уже
стоять возле горки, на которой катаются - да ещё и спиной к ней - это совсем мозгов не иметь надо
тетка больше виновата, чем автор
понятно, что ей больно и обидно и она развопилась

Красотулечка
автор

ДанилараЯ: он влетел бы в дерево

Там до деревьев оооочень далеко, и машин нет, большое свободное пространство

мама
Екатеринбург

Колубара: Скатился-отходи. Чего стоять ворон считать? женщина сама виновата.
Есть правило , всегда учу ребенка. Села на горке-жди когда скатившийся уходит, скатилась-отваливай. Что там торчать то у горки?

Вы точно все прочитали? Тетя вообще не каталась, и стояла другом месте - ребеночка на нее ветром сдуло. А учитывая, что вместо тети могло оказаться дерево, помойка, машина или что другое, не столь мягкое, как мясная тетя, надо не виноватых искать, а выводы делать. Перед тетей повиниться.

мама
Екатеринбург

Колубара: какие?

Я выше написала. Два раза. Бублики зло. Не верите - спросите травматологов девятки.

Красотулечка
автор

Хмурая Бровь: какая горка-то дворовая

Да это не двор, это местность такая за домами, пустырь, грубо говоря.

мама
Екатеринбург

Колубара: Я как то криво читаю?

Ага. Спиной-то спиной, только не там куда должен был ехать сдутый ветром ребенок автора.

мама
Екатеринбург

Красотулечка автор темы: Да это не двор, это местность такая за домами, пустырь, грубо говоря.

автор, если там ни деревьев, ни помоек, ни машин
а просто горка и дети - то тетка ССЗБ
и

Аssiya: выводы делать

надо тёте

Аноним 323

Колубара: Что там торчать то у горки?

У горки, действительно, не надо
Только там не горка
Она просто во дворе стояла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";