Как поддержать дочку?(считает,что не удалась внешностью)

+++
просто посетитель
Екатеринбург

джейн остин: Можно из любой чебурашки сделать куколку.

но сама Собчак на куколку вообще не похожа

Екатеринбург

аноним ,
Как помочь девочке принять свою красоту, мой опыт: Старшей дочери 12, начались эти подростковые темы "я некрасивая, толстая", на самом деле хорошая, красивая, интеллект, юмор - все на своих местах) конечно, похожа на нас, своих родителей, т.е современные модельные параметры как бы не про нас немного) что помогло: Рассказала ей про Типы красоты по Дэвиду Кибби, по тест, она получилась софт натурал, как ее любимая актриса дженифер Лоуренс (голодные игры, зачитала трилогию до дыр). И знаете, как-то все встало на свои места, рекомендации по стилю очень подошли, в магазинах теперь выбираем одежду до софт натурала) ну и общая тема для разговоров с подростком совсем не лишняя, если кто понимает, о чем я)

Екатеринбург

моя дочь в 16 лет считала, что она не удалась внешностью и фигура у нее ужас. ага, при условии модельной фигуры вообще. на все наши уверения трындела, что вы просто меня любите и не объективны. Такой вот частый подростковый загон. В18 наконец осознала. что у нее фигура очень даже ничего. Когда ей девчонки в универе позавидовали по хорошему. У нее реально фигура идеальна - 90-60-90 и внешность на Одри Тату похожа. Но придумать себе траблы в пдростковом возрасте можно и без помощи родителей

Екатеринбург

я бы отправила на фотосессию. с проф макияжем

Аноним 390

Эх, а у меня никогда не было проблем с внешностью, и в детстве была красивая и сейчас отлично выгляжу. А вот фигура подкачала : всегда была стройной и сейчас ею осталась, но свой тип-уральская низкожопка просто ненавижу! Но тут уже все бессильно, ничего нельзя сделать. Лучше бы была посредственной внешности, но с шикарной фигурой.

Аноним 811

Моей 10. Тоже вечно подстанывает. Это при том, что мальчишек пять из класса и трое из двора ходят за ней по пятам. ДР недавно был, так я сама обалдела, сколько ей притащили подарков в школу - и макароны, цветы в коробке, 2 нехилых букета, плюшевого медведя, собаку, серьги соколов и даже тыщу в конверте)))

Что мы делаем :
Занимаемся спортом, чтоб фигура была стройной. Обязательно растяжкой и танцами.
Маникюр.
Стильная стрижка. Волосы всегда чистые, вытягиваем утюжком. Плюс месяц назад окрасили по-модному концы.
Стильная одежда, аксессуары. Браслеты, часы, ремешки на шею.
Линзы цветные. Это вообще запредельно, но повышает авторитет и популярность 100%.

Ну и ВК Инстаграмм интересный. С кучей красивых фото и видео с тренировок.
Да, и обязательно фотосессии. Я вылавливаю по акциям тематические. Получается 500-800 отдают за двоих детей.

мама

аноним: Моей 10

аноним: Маникюр.

аноним: вытягиваем утюжком. .. окрасили по-модному концы.

аноним: Линзы цветные. Э

А в 15 что будете делать?
Моя в шоке

Аноним 811

NeprobiVaemauA,
Все то же)

мама
Екатеринбург

аноним: Это при том, что мальчишек пять из класса и трое из двора ходят за ней по пятам. ДР недавно был, так я сама обалдела, сколько ей притащили подарков в школу - и макароны, цветы в коробке, 2 нехилых букета, плюшевого медведя, собаку, серьги соколов и даже тыщу в конверте)))

вы её в профессионалки готовите чтоли?

Аноним 730

Сестра мужа стра-а-ашненькая. А муж мне говорил, что у него сестра очень красивая, до того еще как я ее встретила. У меня прямо шок был, когда я ее увидела в первый раз.
Потом я поняла откуда у мужа такое представление о сестре, ему родители с детства в голову вдалбливали, какая сестра красивая и сестре самой это говорили и до сих пор говорят. В итоге объективно страшненькая девушка/женщина всегда себе считала и считает красавицей

мама
Екатеринбург

NeprobiVaemauA: А в 15 что будите делать?

так уже не тысячу, а десяточку в конверте собирать

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: я бы отправила на фотосессию. с проф макияжем

++

Аноним 811

NeoNeo,
Это побочный эффект)) не цель.
Я учу ее элементарно следить за собой, ухаживать. Хорошо выглядеть - это труд.

Ребёнок, кстати, выглядит как ребёнок. На ней нет косметики, пошлых страз на одежде и обуви и ни капли дешёвого сладкого парфюма.

Все со вкусом и в меру.

Аноним 255

Мама: В итоге объективно страшненькая девушка/женщина всегда себе считала и считает красавицей

мне кажется, что такого не бывает) зеркало ведь есть .. и внимание к настоящим красавицам тоже нельзя не заметить. Если объективно страшненькая, то вряд ли много поклонников, имхо

мама

аноним: Все со вкусом и в меру.

Во истину, "У всех вкусы разные", помягче так

мама
Екатеринбург

Аноним: и внимание к настоящим красавицам тоже нельзя не заметить

внимание к себе привлекают уверенные в себе люди. Они не всегда красивы.
Я помню до сих пор ужасно прыщавую девочку с параллели в школе, которая весьма была популярна у противоположного пола

Аноним 811

NeprobiVaemauA: Во истину, "У всех вкусы разные", помягче так

Не поспоришь)
Мне не понять мам, которые разодевают своих девочек в татарской е наряды из пестрых цветов с леопардовыми вставками, усыпанными стразами, тут же локоны-локоны и голубые тени до бровей. И розовая помада поверх ужасно кривых зубов. Плюс в голову воткнут пошлые цветочки с "бриллиантами".
Этим мамам не понять, как можно девочке прийти на праздник в в маленьком чёрном платье и чёрных лодочках и с просто вытянутыми утюжком волосами.

Аноним 730

Аноним: Если объективно страшненькая, то вряд ли много поклонников,

Дак и не было поклонников, с трудом мужчину нашла на СЗ, и тот с ребенком от предыдущего брака, плюс женился на ней только после рождения совместных детей, до этого всякие отговорки находил. Говорю же страшненькая, но при этом думает, что красавица

Аноним 255

Мама,
Покажите фото на 2 минуты. Может и правда красотка)

мама
Екатеринбург

Мне мама никогда не говорила, что я красивая, а я своим дочкам всегда говорю.

Аноним 462

Автор, не расстраивайтесь так, правда девочки не очень видные первыми выходят замуж и за очень приличных парней. Я сама была всегда гадким утенком, очки, веснушки, рыжеватые волосы, светлые брови, длинный нос с горбинкой. В 14 лет уже у меня было много поклонников. Я наблюдала за мамой ( модница) и красиво одевалась, вместе вещи покупали, покрасила волосы, сняла очки, сменила прическу, подкрасилась, фигурка округлилась чуть и нос меньше видно стало.. Поклонники появились, потом уверенность в себе выросла, а человек уверенный всегда привлекает внимание, особенно если ухожен при этом. Для красоты еще и мозги, душа важны). Все будет хорошо, помогите ей стать красивее, насколько возможно.

Аноним 730

Аноним: Покажите фото на 2 минуты. Может и правда красотка)

на пару минут покажу, раз не верите :)

Аноним 255

Мама,
мужиковидная) но если принарядить да накрасить, то не совсем уж страшила. Но не красотка, конечно)

мама
Екатеринбург

lolalora: Это горе, если девочка некрасивая

ну уж некрасивая это не страшно.А страшных откровенно я не видела.Видела некрасивых замужем с детьми карьерой и счастливых.А уж красавиц истинных мало.И вообще красота в глазах смотрящего.И красота сама по себе пуста без внутреннего содержания.Бывает смотришь, красивый человек ,а пообщаешься и уже не так уж он и красив и наоборот

MamaLENCHIC: https://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/15-modelej-kotorye-dokazali-chto-vneshnost-s-izyuminkoj-eto-kruto-1380515/

вот.Успешные известные.

Тося- Бося: Либо она в актрисы собралась..

так актрисы тоже разные нужны.Некрасивых тоже кому -то играть надо))

мама
Екатеринбург

В этом возрасте, лет 10, каждая девочка начинает себя оценивать. Моя тоже пищала, что некрасивая. Каждый день говорю ей, что она спился красивая и я её очень люблю. Разговариваю с ней, что все люди разные и красивы по своему. Она шипит на меня, что типа как с маленькой с ней, но перестала говорить, что некрасивая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";