Не знаю как выбраться из депрессии, апатии, бессонницы.

Аноним 524

А по отношению к ребёнку - повторяете семейный сценарий?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: О том, что были уже периоды когда казалось что все серо чёрное, но потом все опять становилось прекрасно и я кого-то жалела что им не повезло так как мне)))) а потом все по кругу.

Аноним автор темы: Просто прекратила общение и эту нишу заняла другими людьми

Аноним автор темы: нет желания вспоминать и опять искать ответы

Аноним автор темы: Сейчас не хочу вообще на эту тему думать

вы сами на все вопросы ответили,
вывод -вам эти бесконечные переживания выгодны, что-либо менять вы не хотите надеетесь на волшебную пилюльку

мама
Екатеринбург

У темы можно поменять название-Не хочу выбираться из депрессии, апатии, бессонницы.

Аноним 874

Аноним автор темы: Но я уже прекратила с ней общение и отпустила эту ситуацию сами себя обманываете.
Аноним автор темы: Нет никакого желания её ворошить.

Когда принимаешь ситуацию, с легкостью ее можешь обсуждать, а вы боитесь даже со спецом, задумайтесь

Аноним 748

Я пила таблетки, по рекомендации врача, (не скажу каки - это индивидуально). И сама не заметила, как вышла из депрессии. Очень была удивлена. Тоже ничего не хотелось, только лежала и ревела. А потом это состояние прошло.

Аноним 866

jane air,
Где счас психологи за тыщу? Минимум 2. И да, 2 в неделю это 8 тыщ мес, непосильно так то

Аноним 874

Аноним автор темы: него депрессия начнётся)))) вы такая наивная. Ваши проблемы по сравнению с моими это ничто! А еще есть полно людей которые и обо мне так думают. Все относительно, понимаете?!

Аноним 453

Вам бы в сосновый бор полежать, и привести мысли в порядок. Пусть ребенок с папой побудет это время. А там гляните может все таки начнете ценить то что есть. Если есть любящий вас мужчина, так и живите спокойно с ним как сыр в масле, и не забивайте голову бредом , про непонятную любовь и своего человека. С годами приходит понимание, что любовь это когда о тебе и ребенкезаботятся, а не страсти в душе и койке.
Ну и у самой сейчас дипрессия, включаю каждый день гипноз для сна на ютубе. Играет всю ночь, реально мозги отпускает и спишь. Раньше муж телек включал, а теперь ему самому нравиться , просит чтоб играло. Помогает очень, голову отпускает и спим всю ночь.
ну и таблетки не кто не отменял, главное не подсесть на них, так как самому тяжело будет спрыгнуть.

Аноним 866

Аноним ,
Бред полный, у вас был любящий муж 8 лет, а вы страдаете не пойми пр какому мужику

мама
Екатеринбург

Никакой депрессии у психолога не начнется. Бывает детство и юность и похуже, например мое
В любовь к сестре и нелюбовь к вам не верю! Вы сами что то делаете, почему вас не любят
Моя сестра тоже всем плачет, что не любимая, а сама просто никого не любит
Хватит упиваться жалостью к себе. Пейте атаракс на ночь по таблетке, первую неделю сонливость днем, потом пройдет. Курс месяц и никакой депрессии

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, вы сами себе придумали большинство проблем. Да, вы не получили любви от родителей. Но у вас были бабушки. Жизнь дала вам мужа и сына. Муж вас любит, ждёт обратно. Вы чего нос воротите? Ждёте чтоб и он уехал и сменил номера?!?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Она вам потому и кажется фигней, потому что вы это все не пережили)))

Люди и похуже переживают

мама
Екатеринбург

Какая уж у вас такая беда, что пережить нельзя?
У вас вообще беды нет. Ни одной. Соплей много, да

Аноним 890
автор

Din-Don,
От этого не становится мне сейчас легче)

Аноним 890
автор

Девочки, не нападайте на меня. Всем спасибо. Поняла, что у других хуже. Поэтому мне лучше помолчать. Спасибо за спокойный разговор без обвинений, тем кто поговорил со мной. Наверное мне это и надо было.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Да мне как то пофиг легче вам или тяжелее
Одно нытье на пустом месте. Вам говорят-пейте таблетки и не нойте

Аноним 890
автор

Din-Don,
Я же не вам лично ною. Вы зашли в мою тему. И вообще что за агрессия в 10 утра. Может вам таблетки нужны?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";