Не знаю как выбраться из депрессии, апатии, бессонницы.

Аноним 890
автор

Кряча,
Спасибо. Я из другого города. Попробую ещё недельку сама. Если не получится, пойду к врачу. Спать хочу нормально. Это больше всего убивает. Какая-то тревога не могу расслабиться.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Огрызаетесь вы хорошо, отвлекались от жалости к себе
Никакой беды у вас нет, еще раз повторю.
Есть ребенок, есть муж. Не инвалид. Детство ... Да у половины такое детство,еще и хуже

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вам сказали пейте атаракс, будете спать.
По таблетке на ночь

мама
Екатеринбург

Я вот тоже не сторонник психологов. В плане изливания им за деньги.
А вот почитать их книги наверно стоит. Лично мне в свое время помог Леви.
Попробуйте разбудить в себе злость. Не на кого-то, а на себя. Типа спортивной из серии "соберись, тряпка!". Поработать пока на " галочки". Т.е. запланировать, сделать через " не хочу", поставить себе "галочку", что да, я сделала, я молодец.
Можно писать письма кому-то. Но не отправлять :) типа дневника. Захотелось излить душу - пишешь. Опять захотелось - продолжаешь. Только не перечитывать ранее написанное. Перечитать все спустя например месяц. Понять что из написанного было бредом и уже неактуально, а что осталось. Продолжить писать. Опять через месяц перечитать и понять.
Можно сжигать с мыслями типа все это в прошлом и оно мне не надо.

Аноним 890
автор

Din-Don,
Я поспать хотела. Всю ночь не спала. Причём здесь жалость. Ваша помощь как медвежья услуга. И что значит огрызаюсь? Я вам ответила, так, как заслуживает ваш пост. В игнор, не хочу ещё к депрессухи себе настроение портить злостью на необоснованную агрессию когда я здесь душу открыла. При том, что никому не могу этого сделать.
Ненадо меня бодрить, я спать хочу!))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я поспать хотела. Всю ночь не спала. Причём здесь жалость. Ваша помощь как медвежья услуга. И

Я помогать и не собиралась, так то

Тетки с тонкой душевной организацией самые страшные люди в мире. Мужчин тоже касается. Под лозунгом " Я полюбила" совершают ужасные вещи, рушат семью, бросают детей, перестают общаться с родительской семьей.
Насчёт именно депрессии - к психотерапевту, в государственное ПНД, табло выпишет и все хорошо прекрасная маркиза.
И болячки хватит расковыривать, что там было сто лет назад прям страшный отсвет на всю жизнь. Если вам нравится быть загадочной и непонятой так и будьте.

мама
Екатеринбург

Меня вот этот женский эгоизм просто поражает. Это желание, чтоб жизнь крутилась вокруг них
Столько слез из за мужиков. Все уходят все бросают. С сестрой изменяют. А почему? Причина то может в тебе?
Заставили ее видите ли отдать квартиру сестре. Меня никто не заставит ничего отдать. Если у вас синдром жертвы-дак идите и лечите его
Не понимаю такого. Автор просто лентяйка и эгоистка

Аноним 236

Аноним ,
Будете смеяться - глицин копеечный помогает: по 2 таблетки 3 раза в день (под язык), за 30 минут до еды. Пить курсом 1-3 месяца.
Через неделю будете спать норм. Отпишитесь потом.

Аноним 222

Аноним ,
А сыну каково? У вас кайф по- жизни, а ему?
Девки, не смешите про глицин с афобазолом. Тут срочно психотерапия...

Аноним 890
автор

Аноним,
А что сыну? Мы при нем не ссорились никогда. Вообще не ссорились с мужем. Его все любят. Он и не понял ничего.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: давайте хороший пост напишу. Тоже удалю потом. Ну так... Чтоб себя порадовать.
Сейчас вот пришла к сыну. Легла рядом. Какой кайф кайфовый))))
Познакомились мы с мужем и он влюбился в меня. Ухаживал красиво. Потом свадьба принцессная. Сам все сделал для меня. И корета с конем и платье мечты и тд.
Надежный, заботливый. Квартиру купил нам хорошую. Старается для нас. Не пьёт, не курит. С ребёнком занимается на ровне со мной. Я даже думала, что мне Бог его послал за все несчастья в моей жизни))))
Сын это моё все... Шустрый, весельчак. Любит меня. Нежный. Оч крутой. Умненький))
Вообще когда расставалась с тем парнем решила, что вернусь к мужу.
Но душа не лежит. Не люблю. Секса не хочу с ним(((
Хотя реально считаю его очень хорошим.

Аноним 890
автор

Кряча,
Спасибо. Иногда так хочется просто поддержки и понимания.

мама
Екатеринбург

Вот человек убивается, что ее никто не любит, квартиры отбирают и прочее
Сама эгоистка махровая

мама
Екатеринбург

Ой, фу. Невозможно просто, зачем вы автор написали этот пост? Вам люди реальные советы дают, а вы одно своё, не хочу, не буду. Ноете и ноете! Есть проблема-идите и решайте, а вы похоже просто поныть хотите чтобы вас пожалели. По теме идите к Психологу, психиатру, берите рецепт и пейте таблетки, жизнь наладится, не хотите идти так не нойте, вот бесите прям....

Аноним 890
автор

Кряча,
Глицин сыну невролог прописала. Чтоб поспокойнее был. Ему как слону дробина)))
Не верю, что он мне помог)))
Хочу витамины берокко. Они с магнием. Как-то помогли мне.
Да вот просто этот красавчик, написал бы что он живой и все ок. И отпустило бы меня. А то сама себя накручиваю что он в петлю залез.

Аноним 890
автор

Agent_K,
Ну апатия у меня. Не хочу ничего. Вот реально не могу ногу поднять в сторону дверей. Хочется только ныть и жалеть себя.

мама
Екатеринбург

Почему сестру больше то любят?
Меня вот тоже больше любят, потому что я лекарства покупаю и ухаживаю. А сестра даже и не ездит, плачет зато, что ее не любят везде и каждому

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Не обманывайте себя, если бы ничего не хотелось, то тут бы вас не было. Вы каждому отвечаете, значит за темой следите, а если бы вам ничего не хотелось то написали бы и забыли, ушли бы в свое горе и плакали. Идите к врачу, и станет легче. На форуме вас могут только наоборот подальше в депру загнать, т.к. тут пишут не то что вы ждете, после форума скажите, что вас опять никто не понимает и уйдете в свою депру дальше

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну что мне скажет врач? Рекомендации из Интернета? Больше гулять, заниматься спортом и тд.
Я все это знаю.

но вам ваше знание пока не помогло, так что, может, стоит что-то начать делать? врач, как минимум, успокоительные и снотворное может прописать. не знаю наверняка, но догадываюсь

Аноним автор темы: Психолога вообще слабо представляю, что он мне за час поможет тоску по любимому человеку пережить.

хороший специалист начнет работу, это не один день. а здоровье ребенка совсем не волнует? да и сам ребенок?

Аноним автор темы: Ну видимо пока не готова душуизливать.

нет. вы просто знаете, что надо будет работу вести над собой, а это сложно, страдать легче

Аноним: Где счас психологи за тыщу? Минимум 2. И да, 2 в неделю это 8 тыщ мес, непосильно так то

я год назад за 1.5 ходила. можно раз в 2 недели. у меня неделя на осознание, неделя на принятие и внедрение в жизнь, потом опять иду. вернее, ходила. ну и , знаете, если зубы надо лечить - вы идете и лечите. платно. это здоровье и качество жизни. по себе знаю. во враждебном мире жить сложно, а жалось к себе - путь в никуда

Аноним 890
автор

Аааа... Такой пост написала и он удалился!!)))
Не, я не умираю. В сознании. Поддержки какой-то хотела наверное. Поспать хочу. Но уже ребёнок проснулся. От того, что не сплю нервная и плаксивая. Кажется расплачусь от того, что муха криво пролетит.
Читаю, чтитаю, читаю... Психологии много. Но не мотивирует.

Аноним 890
автор

Сейчас муж звонил. Говорит- " смотри, так потом некоторые по 20 лет не спят))) вдруг это начало.
Блин, спасибо. Легче стало))))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";