О том, как дураки учатся на своих ошибках ( это я про себя)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: И, родственники то приехали их получать, а их нет, и так мне хорошо от этого стало

мама
Екатеринбург

EВА,
Мне Чакчак кажется очень вкусным!!! Я русская, но в душе видимо татарка бешбармак тоже люблю. О , я на работе много лет назад такой Чак-чак попробовала самодельный, просто "ум отъешь "! До сих пор помню

мама
Екатеринбург

Примета,
Так мы все разные :) Кто то любит попадью, кто то попову дочку.

Аноним 949

Аноним автор темы: Тут наверное ассоциации с носками, что они настолько грязные, что стоят

Так я говорю Вот видимо и возмущается. Носит неделями наверное нижнее белье поэтому такое и представление ужасающее

Аноним 526

вредина: Только русские девушки за своего ваньку- алкаша замуж не идут -то, а смотрят на татар и башкир. И живут потом, как у Христа за пазухой, кстати. И наоборот .

Ой, неправда Ваша...)))
Жена-татарочка - подарок, муж-татарин - проклятье
Про разницу национальностей и менталитетов полностью согласна, что смешение ни к чему хорошему не приведет - тоже. На своих надо жениться.
У дочери в классе мальчик-татарин - так уж сейчас заявляет, что "русских не любит".
И это только пятый класс...

Екатеринбург

Аноним: муж-татарин - проклятье

эээ й! поаккуратней на поворотах, я за своего любимого мужа любому глотку перегрызу.
ушла изучать ссылку про исследования браков между татарами и русскими.

Аноним 526

Четаржу,
Пардонте, сужу по тому, что сама видела...хоть угрызитесь

Екатеринбург

Аноним: сужу по тому, что сама видела

не судите да не судимы будете матф.7.1

Аноним 526

Дружила по молодости с двумя сестрами-татарочками.
Одна вышла замуж за русского, вторая вообще за американца)))

Русская свекровь от невестки в полнейшем восторге - и хозяюшка, и мать образцовая, и жена идеальная. Воспитана, что мужа надо слушаться, слова поперек не скажет)
С русской женой он не ужился, с татарской родили двоих сыновей, живут прекрасно)
Американская свекровь тоже более чем довольна...)))

Насколько я знаю, кстати, веру обе девушки поменяли, обе окрестились)

Может, ужиться и можно, если религиозный аспект не принципиален?

Аноним 526

Четаржу: не судите да не судимы будете матф.7.1

Да не цепляйтесь вы к словам, никого судить-осуждать не собираюсь.
Остаюсь при своем мнении, что каждому свое и мешать не надо...

мама
Екатеринбург

EВА: Кто то любит попадью, кто то попову дочку.

я попросила бы!

мама
Екатеринбург

Germiona,
Ой! Наташа, прости. Я вспоминала пословицу про свиной хрящик, но засклерозила.

вредина

Аноним,
каждый видит, что хочет. про мужа татарина мой- золото. так шта выдыхайте, что- то вас не спрашивали

вредина

Аноним,
каждый видит, что хочет. про мужа татарина мой- золото. так шта выдыхайте, что- то вас не спрашивали

Аноним 526

вредина,
Я свое золото нашла среди русских, так что до вас мне дела нет

Web
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Просто озарение пришло через кусок мыла

это мыло вам прочистило мозги

Аноним 247
автор

вредина: Такой мрак. Перечитайте свою писанину. Далеко ушли?
Одна подарки таскает, потом вдруг зажала и нашла виноватых. Все национальности приплели. Читать противно. Вспомнили о своих труселях, забытых хз где, так еще и судьбу их отследили.
Всегда ездили с подарками (вещи,продукты), не обеднели. Родня привозит гусей, кур, свои домашние продукты.
Все счастливы. Даже если б нам не давали, мне не жаль.

вредина: выделываетесь здесь, сами как были колхозом, так и остались. " девушку можно вывезти из деревни, деревню из девушки никогда" - это про вас

Вы сериалы что ли смотрите часто? Собрали все в кучу, только сюжетную линию придумали сами! Я с Екатеринбурга, не с деревни, ни с колхоза, хотя может вы с Москвы, и для вас это считается деревней
Вас что так задело? Это форум, противно, идите мимо!

Екатеринбург

Аноним: так что до вас мне дела нет

но то что

Аноним: муж-татарин - проклятье

непременно вставить надо было .
где -то тут нестыковочка какая- то по Фрейду.

EВА,
АноНИМ,
Мы с вами друг друга не понимаем. Вот поэтому я и считаю, что надо жениться "на своих". Останемся каждый при своем мнении

Аноним 247
автор

Четаржу: непременно вставить надо было .
где -то тут нестыковочка какая- то по Фрейду.

везде г-на хватает в любых национальностях

Екатеринбург

Четаржу: 25 лет возим гостинцы ( это правда бзик какой то у них -деревенских татар) только сьедобное.
1 делится на всех сколько бы не пришло ,
2 . можно самим в крайнем случае сьесть.
ну и про подарки , знаете девочки мне свекровь все время носочки самовязанные дарила и платочки какие то мне тоже, вечно так - заедешь к ней - накладет мешками прям то овощей то заготовок)
Ну у меня больше белорусов в родне, и балканских - скорее всего албанцы - тоже дарить любим.
платки это уж всегда. Косметику - для рук актуально очень)
и родня всегда с взаимовыручкой и подарками, детей очень любят и вывозят на юга детей от всех браков всех сыновей)) это же дети))
Но у нас кряшены, крещеные. У них в деревнях отдельные молельные горницы как у наших старообрядцев русских. и имена - Евдоким, Ульяна. У старшего поколения.
Эх... и пьяниц среди них практически нет...ну там где я бываю в гостях... нашим бы поучиться такому

Екатеринбург

Yusechka: даже чай нормальный варить и то не умеет.

о вон это че , Михалыч! а я то думаю, чего это меня муж к заварке чая не подпускает.

Екатеринбург

Yusechka: чай нормальный варить чай вообще-то заваривают

Екатеринбург

Næturylur: Эх... и пьяниц среди них практически нет...ну там где я бываю в гостях... нашим бы поучиться такому

мне кажется у них фермент какой- то не вырабатывается, который алкоголь перерабатывает им ваще пить нельзя (спиваются махом) . так что запрет алкоголя поди не на пустом месте сформировался (тфу ты блин опять мусульманство помянулось, простигосподи) .
в общем нельзя им пить - просто нельзя- и это правильно и хорошо

просто посетитель
Екатеринбург

Yusechka: почему все бабки должны с ней по-русски говорить?

Yusechka: ну хотя бы какие-то традиционные блюда можно было научиться?

ну то есть везде должна она: и язык выучить и блюда готовить?) может, просто общаться по-человечески? если бабки русский знают, то могут и на нем поговорить. жена не обязана учить язык мужа, если их устраивает все

Yusechka: дядю, наверное, все устраивает. не зря же он с ней живет 50 лет)

обалдеть - он уже 50 лет с ней живет, а вам все покоя нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";