прошу закрыть тему

мама
Екатеринбург

Короче. Вот Вам мой психологический совет. Всегда отвечайте на зло добром, вот прям всегда. Сказали за спиной что Вы дура, а Вы подойдите к этому человеку и спросите как у него дела, здоровье . Сами не успеете заметить как круто изменится Ваша жизнь

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор...вы изначально...делаете неверный выбор...
Работая на каких то нелегальных работах.
Что ? Государственных должностей совсем нет???
Или мало Плооотююют???

мама
Екатеринбург

элиенс,
Ты Че мать. На гос должностях ещё более змеиный коллектив

мама
Екатеринбург

элиенс: Ничего кроме обсуждения ее не достаточно упругой попы...она за своей спиной не услышит.

Фигня это. У меня не упругая попа. Но я реально люблю людей. Я раньше часто меняла работу, просто мне скучно становилось, и в каждом коллективе, в каждом человеке я реально вижу его таланты. И меня это просто восхищает. Есть реально противные занозы, но их очень мало - это раз, и я интуитивно их игнорю, ну просто не воспринимаю, это два.

Анонимка

Ага нужны кому то ваши брыли, вы соишком большого о себе мнения. Людям на вас начхать, а вам все кажется что в каждом углу только о вас и говорят

мама
Екатеринбург

Газпром: Вот я: даже взять форум: как грязью поливают и про внешность в том числе. Но мне плевать: я знаю какая я. Когда Вы себя узнаете " от и до" Вам станет легче на мнения

Да ладно, мне кажется ты очень популярна и тобою больше восхищаются? Не?

Аноним автор темы: Первое что пришло-5 рублей. Люблю цифру 5

мне первое всегда приходит 5 млн долларов))) Смекаете о чем я?

Аноним автор темы: Со стороны виднее какая я

С чего бы это вдруг? Разве со стороны все видят, что вы по настоящему чувствуете? На что обижаетесь? За что переживаете?
Я лично знаю, какая я и мне пофиг что скажут окружающие. Может им по этому и комментировать не хочется ничего и лезть ко мне? Ибо я же с ними вместе и поржу еще и ответочку присуроплю, мало не покажется?
Окружающим на вас пофиг. А вот вы сами очень не уверены в себе, это и есть заниженная самооценка, поэтому хочется вас пнуть побольнее. На уровне инстинктов.

мама
Екатеринбург

Neiron,
Анонимы то

мама
Екатеринбург

NATA66: Но я реально люблю людей.

а Автору предлагаете что , возлюбить всех в радиусе 100 километров ?
её за лохушку держат,ржут за спиной
да , нафиг им её любовь не сдалась

"я люблю людей" стока пафоса
в чем ваша любовь выражается ,можно поинтересоваться ?

мама
Екатеринбург

Газпром, ааа это нещитова)))
Аноним , я всегда ржу про брыли))) их все находят там, где их нет)))
Уверена, вы хорошенькая. Обычно, женщины, не знающие себе цену, так стремаются.
Мама не хвалила в детстве, а критиковала много. Вот к чему это приводит.
Я права?

мама
Екатеринбург

Газпром: Всегда отвечайте на зло добром, вот прям всегда.

+++ Отличный совет.
Только искренне с добром прям от души.

мама
Екатеринбург

Газпром,
Я в курсе)))всю жизнь на госдолжностях)))служу России)))

Анонимка

Все ваши примеры довольно странные. Я бы даже заморачиваться не стала в таких ситуациях, а вы их помните долгое время. Думаете об этом. Зачем? Начните уже жить своей жизнью

мама
Екатеринбург

no_milk_today,
А нет никакого пафоса.
Каждый человек уникален. Каждый имеет талант, достойный восхищения. И каждый имеет недостатки, на которые легко не обращать внимания.

мама
Екатеринбург

Автору про брыли))))
Я фигею...
На вас доносы клепают что вы работаете плохо...но вам это не интересно. И вы приплетаете к теме свою походку и брыли))) вас за это типо люди не любят...
Вот по мне так хоть Квазимодо!лишь бы толковый да смышленый ...

Аноним 273

Вам нужно с психологом поработать, с хорошим (вы ходили, скорее всего, к не очень хорошему или мало по времени). "Своего" психолога сложно с первого раза найти, нужно пробовать разных.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Просто видимо меня не научили себя любить. С детства я была стеснительная и считающая себя хуже остальных

вы уже давно выросли и в состоянии сами научиться себя любить и принимать

кивать на детские травмы удел инфантилов

мама
Екатеринбург

Аноним , ну вот бабушка постаралась. А папы не было?
Знаете, но есоискаждой работы прям увольняют, это не может быть с одной самооценкой связано, это я вам как руководитель со стажем говорю. Хороших работников редко увольняют.
Вы честно себе сами скажите, точно хорошо работаете, соблюдаете дедлайны, проактивны и компетентны?

мама
Екатеринбург

no_milk_today: кивать на детские травмы удел инфантилов

да можно не кивать, но то, что детские травмы сидят дооолго и отравляют жизнь и от них надо избавляться, научно доказанный факт.
Не все люди с железными яйцами))) Есть и утонченные натуры. Для них детские травмы якорь по жизни.

мама
Екатеринбург

Neiron,
дела не крепости яиц
а в том ,что нужно взрослым становится
признать "да,мамо-папо не долюбили " и с этим признанным фактом
пойти что то делать для того ,чтобы самому себя полюбить

а бесконечное ковыряние детских обидок это даа...хлеб насущный у всех психологов
фиг отберешь ))

а что автор сделала для того ,чтобы поднять собственную самооценку ?
пока что только подмечает как её чморят нехорошие люди ,редиски
мама-папа в этом виноваты ?

мама
Москва

вам нужно обратиться к психологу,только он вам поможет!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";