прошу закрыть тему

мама
Екатеринбург

Автор, вы шутить умеете? Старайтесь шутить в ответ на грубость и колкость, иногда язвить, но не каждый раз , а то вас бояться начнут. Только не огрызайтесь, это признак глупости и слабости. Я так сына воспитываю. Иногда он приходит и говорит, вот мне такое сказали. А я ему в ответ штук 5 шуток различной степени наглости и злобности, от самых милых, до самых обидных. Варианты, как бы он мог ответить на это. Он смеётся и запоминает. Ну и отношение к ситуации меняется. Теперь у него иногда очень смешно ответить получается, мне недавно его красный руководитель об этом рассказала, говорит у вас сын-то, такой юморист стал!
Когда сплетницы поймут, что вы легко можете поднять их на смех, они уже с гораздо меньшим энтузиазмом будут обсуждать и осуждать вас, инстинкт самосохранения остановит

хочу стать мамой
Ивантеевка

no_milk_today,
нет, именно бассейн и аквааэробика, помогает поднять собств. достоинство))) а бокс,если настучать кому то хочется

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ответ на последний Ваш пост: это нормально!!! Кто то будет Вас любить, кто то нет. Это коллектив. Опять себя в пример приведу: у меня сейчас проект со стройкой- один собственник от меня просто прется, второй не любит. Но я открытую позицию всегда занимаю и сразу сказала: Виталий я все вижу, нам с Вами на надо друг друга любить , лишь бы был результат и все

мама
Екатеринбург

ИринаShok,
Каким образом на достоинство влияет аквааэробика ?

мама
Екатеринбург

ИринаShok: нет, именно бассейн и аквааэробика, помогает поднять собств. достоинство)

занятия любым видом спорта поднимают самооценку

предположим , Автор научится на сноуборде гонять
всяко иначе будет воспринимать наезды сослуживцев

Газпром: Виталий я все вижу,


и у Виталия сжимается всё внутри

мама
Екатеринбург

Аноним,
В буквы не попадаю из за юмамы))))
Стало совсем мелко с телефона))))
Лаптоп на отдых не взяла.)))

хочу стать мамой
Ивантеевка

Если тема интересует, я Вам в личку отпишу

Екатеринбург

Аноним автор темы: тогда могу подойти, а в основном не навязываюсь. стоп!!!! что значит не навязываюсь? вы вообще общаться с людьми умеете?
Аноним автор темы: Когда разговор идёт за моей спиной я же не могу остановиться и что то ответить.

  1. почему вы уверены, что это про вас всегда говорят? 2. если реально разговоры про вас, вам в спину - то стоит тут же подойти и среагировать. Не стоит спускать эти моменты.
    а вот реакция может быть очень разная... на моей работе все друг друга постоянно подкалывают, и часто очень жестко. Так вот и отвечают - да, и про себя еще гадость скажут и все ржут.... и все в таком стиле... никто ни на кого не кидается...шуточки такие у них.
мама
Екатеринбург

no_milk_today,
так конечно сжимается, он то наверное другую реакцию ждал типа: ой ой простите что то я туплю. Ага щас- не тут то было

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Агаааааааа, конечно хвалят. Так за внешность начинают разгонять

мама
Екатеринбург

no_milk_today,
Я вот на сноуборде не гоняю)))
И не одного доноса))) есть кто люто меня не навидит по работе. Есть те кому без меня никак.
Есть те кто мне нужен. И я прислужу.
Все что говорят за моей спиной я давно слышала и знаю)))ничего нового.
Если человек реально туп и ленив. Откушу ему голову.
Ибо это смертный грех)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я наоборот всегда замечаю что Вас хвалят на форуме

дак Газпром дерзкая
попробуй не похвали - по щам получишь

Виталия жалко прямо

Аноним 494

Аноним ,
ну и что? они могут говорить о ком то, кого нет сейчас там.
вопрос - почему вы принимаете на свой счет все?

мама
Екатеринбург

элиенс: Я вот на сноуборде не гоняю)))
И не одного доноса

эко вы вывернули то ))

элиенс: Если человек реально туп и ленив. Откушу ему голову.

вот жеж идеалистка махровая )))

мама
Екатеринбург

Ага...автору сильно...поможет аквааэробика...
))))Ничего кроме обсуждения ее не достаточно упругой попы...она за своей спиной не услышит.
Будем читать еще одну тему...в раздевалке бассейна...обсудили мой целлюлит.

мама
Екатеринбург

no_milk_today,
ой не могу, Виталий Виталий...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Нифига. Поверьте мне. Вам правда кажется

Аноним 494

Аноним автор темы:
Раньше я больше из за замечаний по поводу внешности переживала. Ну, знаете, стандартно-носогубки, "брыли" и что тут ещё больше всего любят
А теперь понимаю, что это фигня по сути,важнее то, как оценивают меня как личность.

боже мой... у вас мания.... всем по барабану на ваши губы и брыли

Анонимка

Автор, у вас явно не совсем ладно с головой. Вы слишком многое принимаете на свой счет.
С работы увольняйтесь. Зачем вам эта нервотрепка.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";