прошу закрыть тему

Аноним 596
автор

Прошу закрыть тему

мама
Екатеринбург

А конкретнее? Может вам кажется, что вам что-то там показывают? А просто всем начхать?

Ghh
хочу стать мамой

Канеш, не поменяется, пока чужое мнение для вас куда важнее, чем ваше собственное.

Аноним 341

Аноним ,
А конкретнее примеры? Кто вас считает ничтожеством?

Аноним 341

Уверенность нужна

просто посетитель
Екатеринбург

некоторые себя любят просто так, некоторые за подвиги, а некоторые за то, что их любят другие. мне вот надо постоянно что-то доказывать самой себе, чтобы любить себя, и не люблю в себе это качество, ведь так можно превратиться в мужика, но и бездействовать не могу, постоянно иду вперёд. мне всегда что-то надо от этой жизни, и так интереснее жить и мне так есть за что любить себя.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: когда вокруг все показывают мне что я ничтожество

может, сменить круг общения?

мама
Екатеринбург

автор, полюбите себя!!!
меня многие не просто не любят - ненавидят...
по поводу внешности -

  • у меня фигура очень специфичная...
    я свои недостатки - сама же и высмеиваю в шутливой форме... и уже с виду - меня вроде как и не обидеть - типа сама же себя критикую и высмеиваю...
    и так во всем....
Клава Монитор

Бывают люди со странностями,хотя вполне адекватные и милые.
Я ко всем отношусь доброжелательно,но в каждом коллективе есть люди,которые любят самоутверждаться за счет других.
Частенько вижу такое.
Вам надо потренироваться давать таким отпор.Вежливо,но решительно.

Аноним 341

Многие так самоутверждаются унижая других. В любом коллективе есть 'козел отпущения'.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: В любом новом коллективе я становлюсь козлом отпущения. В КАЖДОМ новом месте находится человек, или несколько, кто будет проходиться по внешности, придираться к работе, да и просто смотреть как на человека ниже их по статусу, даже если мы в одной должности
На последнем месте история повторяется и я уже не могу больше так.
Я не вижу себя со стороны и не знаю что я делаю не так. Будто у меня на лбу написано что я чмо и можно меня пинать.

то,что вас задевает критика ,что у вас нет внутреннего стержня
сложно обидеть человека,который уверен в себе и чхать хотел на злопыхания
всем всё равно не угодишь , не 5 копеек чтобы всем нравится
а недовольные всегда будут ,надо с этим смириться

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: С подругами общаюсь легко, редко говорю о своих переживаниях

Ну вот, а говорите, что

Аноним автор темы: А от круга это не зависит, поменяла много работ уже

То есть с подругами нет такого чувства собственного отстоинства? Только на работе?

Аноним 187

Ой да забей те все люди пытаются самоутвердиться за чей то счет вас так используют , а вы хавае к , вот и все , только это хуже вас не делает ))))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";