Интересно Ваше мнение, очень!

Аноним 642
автор

...,
Самооценка у меня в норме)) в любовь других верила, но мне оно не нужно было) и для секса меня не используют уж точно))) только не спрашивайте почему ))

Аноним 642
автор

Ладненько девочки) спасибо что поговорили со мной) найдёт он другую, найду я другого) и все будут счастливы) знать бы сразу с кем)) а не встречаться просто так)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
хочется вас поддержать, но вы прям такая вся... внезапная... странная, если честно
влюбились, для секса не пользует, было хорошо, чо вам надо-то?? причину разрыва даже озвучить толком не смогли. то дети, то возраст, то денег не даёт, то романтики не хватает...
в общем, сами же себе трудности создаёте, чтобы героически их преодолевать.
если поняли, что хотите быть с ним (а точно хотите? или просто уязвлённое самолюбие, что не ползает-не умоляет-не рыдает?? - решите для себя), кто мешает поговорить с ним? не подростки же. по голове не ударит, откажется - значит, так тому и быть. не откажется - умнейте и будьте адекватной женщиной уже.
ну и вы так не раскрыли тайну касательно вашего возраста/детная/бездетная и т.п. - это всё тоже важно. Если вам 25 а ему 40+ и 3 брака за плечами - это одно. если вам за 30 с дитём(и) - другое.

Аноним 642
автор

Miu-Miu,
Я хочу) у меня впервые такое) и знаю что если сама напишу ему, то не откажет, но вот не верю я ему полностью( мне 26, детей нет, замужем не была, а ему за 40, два брака ( но оба 10 и более лет)

Аноним 339

Аноним ,
Не надо. Ваша прежняя тактика не принесла ничего лично вам доброго.

Аноним 642
автор

Аноним,
Я вас вообщееее не поняла(

Аноним 642
автор

Аноним,
Простите, и вас тоже не поняла (

аноним13

Аноним автор темы: Значит это просто не моё..моё от меня не уйдёт))))

утешайте себя )))))))) выгнала и ждет когда за ней побегают.. вы себя вообще слышите? какие поступки? какие слова? ищите мачо - другой темперамент и все будет, правда недолго )

Новосибирск

Аноним автор темы: и для секса меня не используют уж точно))) только не спрашивайте почему ))

И все же, почему?)))
Вы случайно не моя подруга, Юля? прям мысли одни и те же в голове. И возраст тот же , и ума столько же. Почитала вас - ну, блин, моя подруга - Юлька Блондинка натуральная, в самом натуральном смысле слова
Юлька, если это ты - привет

просто посетитель
Екатеринбург

Была тут тема про мужчину с тремя детьми, ваша автор? Вы ребенок, и когда уже "послезавтра" тридцатка стукнет, это вообще не умиляет.

Взрослые люди не бегают, обоих полов касается. Есть истерички, которым нравятся мексиканские страсти с беготней туда-сюда, громкими словами и обмороками. Но вам достался нормальный мужчина, понял с первого раза.

Аноним 339

За любовь всегда должны бороться двое. Тугенев.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: мне 26, детей нет, замужем не была, а ему за 40, два брака

вот это уже важно, с этого и надо было начинать, а то тут опять по косточкам разобрали, имея ноль инфы
почему два брака? оба раза сам уходил? с детьми общался/помогал и т.д.... в 26 лет связываться с таким мужчиной не стоит, имхо, но, говорят, и такие связи во что-то хорошее выливаются.
Теперь понятны и ваши терзания/внезапность/нелогичность (возраст, ага ), и его "сделал всё, что смог". Через 14 лет вам 40 (баба ягодка, помним, да? писк сексуальности, всё такое), ему - 56 (если правильно запомнила разницу) - это же ужос-ужос, Мне, в мои 39, старше 47 даже как-то и не хочется. Но тут каждому своё, какгрится.
Не надо, подождите своего - молодого, бодрого, бездетного...

А вот, кстати, недавно тема была "стоит ли заводить отношения с мужчиной с тремя детьми" - не ваша, случаем?

Аноним 510

Да на кой ему сдалась ваша писечка, если вокруг полно желающих раздвинуть ноги. Тем более, сами сказали, мужик видный, известный, судя по всему при деньгах, а вы тут разыграли драму

Аноним 339

При всем богатстве выбора ...другой альтернативы (у автора,видимо) нет. Реклама 90-х.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Беречь надо мужчин и зачем вы его выгнали непонятно(((

ДоброжелателЬ 😊

Лайла Миллер: Но вам достался нормальный мужчина, понял с первого раза.

ему некогда заниматься самокопаниями, не повезло с одной - повезет с другими, раз он весь такой богатый и известный, толпа желающих возможно стоИт

Аноним 642
автор

Лайла Миллер,
Нет , тема не моя, я впервые создала

Аноним 642
автор

Miu-Miu,
Нет, тема только эта моя) да вот это тоже останавливает немного, но не особо, больше волнует другое))) хотя моих близких оочень напрягает разница в возрасте и дети..также говорят как и вы, что найду себе ровню

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: что найду себе ровню

Правильно говорят. Послушайтесь. И не в возрасте дело. Вам нужны эмоции, этот мужчина их дать не сможет. А жить с постоянным ощущением "а вдруг не любит" это прямая дорога в психушку.

Ищите молодого человека, который эмоционально вам подходит

Аноним 642
автор

ДоброжелателЬ,
У меня тоже очередь стоит)))))ну правда))) я модель и все при мне) а то подумаете, что это мой последний поезд и я поэтому переживаю )

Аноним 642
автор

Лайла Миллер,
Спасибо вам большое) про психушку как вы точно подметили))) я уже стала какая то вечно замороченная и тд

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";