Интересно Ваше мнение, очень!

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: ) я модель и все при мне)

ну, тогда к чему страдания? выгнала одного, "подцепила" другого, постарше да побогаче, вдруг он раскошелится??? и не будет "зажимать деньгу", при том, что вы в обносках по ресторанам ходите???

Екатеринбург

Аноним автор темы: едь когда по настоящему (особенно взрослый мужчина) любит, то неужели он вот так просто отстанет

вам 18? Мужчина должен был ползать на коленях, врываться с украшениями и стоять на крыше Высоцкого раз вы с бухтыбарахты сказали - мы расстаемся, без объяснения причин? Это было б доказательством любви? А вам в голову не приходит, что это оскорбительно? На себя прикиньте - вот вам такое внезапное решение с потолка объявляет ваш любимый человек и ждет, как вы отреагируете и как будете дальше себя вести - по улицам с распущенными косами голосить или спокойно своими делами заниматься. Не думаю, что вам понравится. Глупее поступка, чем ваш не придумаешь. Так в 11 классе себя ведут

Аноним 642
автор

ДоброжелателЬ,
Да я уж не в обносках))) могу конечно найти и побогаче и помоложе, НО дело то в том, что я видимо по настоящему влюбилась и рядом с ним мне очень хорошо, как ни с кем не было и физически и душевно

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: НО дело то в том, что я видимо по настоящему влюбилась и рядом с ним мне очень хорошо, как ни с кем не было и физически и душевно

ну, значит, вам предстоит найти другого, в кого вновь по-настоящему влюбитесь, или даже ПОЛЮБИТЕ, и уже не будете терять, проверками "на слабо"

Аноним автор темы: могу конечно найти и побогаче и помоложе,

ну, так ищите! чего страдать-то?

Анонимно!!!

аноним13: ДА! нормальный самодостаточный человек если ему говорят - уходи не хочу с тобой быть, так просто возьмет и отстанет хотя бы из уважения к желанию того, кого любит.

+++
Я сейчас встречаюсь с человеком, который не любитель говорить о любви, он может говорить комплименты, ласковые слова, но красивых признаний и бурных ухаживаний от него не дождешься. И я понимаю, что дело не в том, что он чувств не испытывает, а просто такой у него эмоциональный фон. Он и в молодости не сильно за девочками приударял, сами вешались. И я понимаю, что если я скажу ему фразу "я хочу с тобой расстаться, потому что ты давно не водил меня в ресторан и не дарил брУльянты", он услышит только первую часть фразы и поймет ее буквально: она хочет расстаться, она меня не хочет. И не будет разговаривать, демонстративно страдать, бежать в ювелирный салон, а просто молча сделает несколько попыток сблизиться-обнять-поцеловать, если не поведусь - отстанет и все.

А у подруги мужчина совсем другой. Она его выселила, он бесконечно ей писал, смсил, страдал, так до сих пор толком и не расстались, но и не живут вместе.
Всем за 40. Типажи просто разные и стили поведения. Если не устраивает такой сдержанный тип, то потом это по жизни будет постоянно источником недовольства.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Ведь когда по настоящему (особенно взрослый мужчина) любит, то неужели он вот так просто отстанет и согласится с моим решением??

Именно так. Умение отстать - признак взрослого мужчины.

Аноним 682

Аноним ,
Аноним ,
не помогло , не берет -не отвечает (( . Очевидно не нужен и моя любовь тоже .

Аноним 404

Аноним автор темы: Аноним,
Писать звонить, говорить как есть на душе, как любишь, нужно не гордо молчать и страдать в подушку, а говорить о своих чувствах..вот это хотя бы минимум..для мужчины, а для вас будет очень достаточно)

Да почему Вы решили, что он страдает-то? Ну, навешал Вам лапши на уши, так прямо любовь у него что-ли? Мало ли, чего не наплетешь, лишь бы дала. Не собирался он на Вас жениться, хватит врать-то самой себе. Поимел молодое тело, ему приятно и всё.

Аноним автор темы: Или просто не любит..сейчас просто красотой и сексуальностью не удержишь мужика, только чувств

Вообще-то, удержать мужчину только умом можно, никому Ваши чувства не нужны. И, как правильно написали выше, "дитё малое" - это не комплимент, зря Вы инфантилку перед ним изображали. Не все мужики - педофилы.

мама
Екатеринбург

Вот потому что мужчина "очень даже" поэтому и все. Нормальный мужчина( если не параноик, истерик и т.п.) с первого раза понимает слово "нет" и самоустраняется. Но такие в наше время редкость

Аноним 682

Аноним ,
Моей Любимой тоже 26 , хоть и не призналась она мне в любви ,но понял что влюбилась. Любит и боится доверится ,от этого понимания еще больнее .Как жить теперь ,моя жизнь перевернулась . Плохо мне с этим осознанием . Да ей будет лучше с ровесником ,да красавица -найдет себе быстро хорошего парня ,без детей . Пусть все будет так, как она этого хочет ,пусть будет счастлива ............

Аноним 404

Аноним автор темы: Ладненько девочки) спасибо что поговорили со мной) найдёт он другую, найду я другого) и все будут счастливы) знать бы сразу с кем)) а не встречаться просто так)))

А вот чё-то сильно я в Вашем успехе сомневаюсь. Дело-то в Вас, а не в мужике. Думаю, долго ещё встречаться просто так будете, и в конце-концов вляпаетесь по самые помидоры, если своих ошибок не осознаете. Так обычно и бывает у моделей, к которым очередь стоит. Надо не модельную физию, надетую на мешок костей иметь, а мозги в голове. Очередь-то не жениться выстроилась.

Аноним 404

Аноним: оей Любимой тоже 26 , хоть и не призналась она мне в любви ,но понял что влюбилась. Любит и боится доверится ,от этого понимания еще больнее .Как жить теперь ,моя жизнь перевернулась . Плохо мне с этим осознание . Да ей будет лучше с ровесником ,да красавица -найдет себе быстро хорошего парня без детей . Пусть все будет так как она этого хочет ,пусть будет счастлива ............

Это кто тут так разнылся-то? Прям, как жить не знаю, жизнь перевернулась! Никто ведь не умер. Частушка. "От миленка проку нет, ходит грустный, как скелет. Коли любишь так люби, иль ту би, иль нот ту би". Разверни жизнь-то в свою сторону, а то "ей будет лучше", ты-то откуда знаешь? Если алкаш или наркоман, то тогда действительно. Кто любит, тот напролом идет, строит отношения с любимой, добивается своего и дети помехой никогда не бывают. А тут сам в своем бессилии расписался, киселем растёкся и думает, что это очень умилительно.

Екатеринбург

Аноним автор темы: а рассталась я потому что разница 16 лет и у него трое детей

Аноним автор темы: Он тратил деньги только на рестораны, а мне ни копейки не дал, я и не просила конечно, но знает что мне очень нужно...это тоже дало свой отпечаток..

По моему достаточно оснований разорвать отношения. И думается чуйка правильная у автора

Аноним 682

Аноним,
Не пью я ,тренажерный зал каждый день .
Она сама решила расстаться ,как добиться своего -подскажи ?
умилительно - это вообще не про меня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";