Плачу, сама разрушила самое дорогое в своей жизни

Аноним 618

офф-лайн: всегда поражает, когда из-за такой фегни бабы убиваются

Вам видимо так не делал любимый человек, раз так пишите, я автора очень хорошо понимаю и тоже люблю и дышу человеком, за это и получила тоже самое, больно очень, не выносимо больно внутри, но любить по другому не умею.

мама
Екатеринбург

Аноним: Вам видимо так не делал любимый человек

да прям, делал, только у меня и в мыслях не было убиваться из-за этого. у меня есть пример мамы, которая тоже из-за папиной измены чуть с жизнью не распрощалась и вот тогда я будучи ребенком сделала для себя вывод, что оно того не стоит. жизнь она ценнее всяких там перепихов левых

мама
Москва

Поменьше драматизма, автор.

Екатеринбург

Аноним: Вам видимо так не делал любимый человек, раз так пишите, я

Большинство кто отписался через измену прошел,и я в том числе,согласна с
офф-лайн,
Убиваться из-за измены и истерить'бред. Должна быть любовь к себе,интересы и увлечения не только семьей и детьми. Жить нужно,а не зацикливаться на одном человеке.

Аноним 189

Он ахается на стороне, а она его еще жалеет, это нынче фишка такая

мама
Ростов-на-Дону

Добрая автор темы: лучшим другом и самым близким человеком всегда был муж. Я делилась с ним всем. Он всегда любящий, заботливый рядом.

Добрая автор темы: И вот я узнаю об измене.

?????? Это как? Одно противоречит другому.

Поддержать вас никак не могу, уж извините. Если человеку нравится когда об него ноги вытирают, и он же еще за это сам и прощения просит, это клиника. Вам нравится такая жизнь - живите. Зачем вы жалуетесь?

Аноним 469

асеныш: Если человеку нравится когда об него ноги вытирают, и он же еще за это сам и прощения просит, это клиника. Вам нравится такая жизнь - живите. Зачем вы жалуетесь? так ведь автор не жалуется - она за кайфом пришла
это такой психологический мазохизм,
когда её бьешь - она извивается, но не от боли, а от наслаждения
и сюда за этим же пришла.

Аноним 160

Юмама как всегда, пнет ещё чтобы добить))) автор, все пройдёт и это тоже. Это вам в утешение. Сейчас могу это спокойно сказать. Теперь надо определиться с дальнейшей судьбой

просто посетитель
Екатеринбург

Добрая автор темы: я сама же ее разрушила. точно-точно вы?? как? на свиданки его собирали, штаны с него снимали (если было что, конечно), аппарат в другую бабу вставляли? тогда да, вы.
Добрая автор темы: попросила забыть все как страшный сон и начать с начала вы дура? вы У НЕГО просите что-то там???
Добрая автор темы: Уходить не хочет, но и не хочет больше делать мне больно это как? В телегу не легу и пешком не пойду? Хочет ахаться на стороне, но чтобы вам приятно было??
Добрая автор темы: без него не смогу и не вижу себя все так говорят по первости. И сможете, и увидите. Не сразу, конечно.
Добрая автор темы: С его слов секса не было Куда другие смс-ки делись из телефона? Потёр? Зачем? Если всего лишь конфеты подарил, с фига ли спокойной ночи коллеге желать?
Neiron: что конкретно было в смске? пожелание от бабы спокойной ночи
Аноним: и тоже люблю и дышу человеком, зря
Аноним: по другому не умею учитесь - очень пригодится

мама
Екатеринбург

нормальный пассаж, я такого еще не видела. Жена к мужу с предъявой, а он ей в ответ, мол, ты все неправильно делаешь, я должен прощения просить а ты проявлять чувство собственного достоинства, хде оно у тебя?... Спилберг прям. Еще и учит:)))

Автор, скажите спасибо этой смс, пусть у вас глаза разуются и с этого момента ножками, ножками в собственную счастливую жизнь, и мужа переучивайте.

Екатеринбург

Аноним: Добрая ,
Да кто из мужиков ни разу в жизни не сходил налево

Ну я не ходил. Смысла вообще не вижу. Что там другого то? От жены ничем не отличается любовница, зато головняков потом если вдруг вскроется целый вагон. Не стоит оно того. Да и подцепить можно заразу какую, противно как то это все.

Анонимно!!!

анонимно: Да прям, пишем и спокойной ночи и доброе утро. Но никаких мимими и никаких сексуальных подробностей, вот это точно не интересно писать, это все при встрече и без пустых слов. Знакомы почти год, вернее вместе.

А мы не пишем. Что-то не торкает от этого. В первый год, когда он меня охмурял, что-то бывало, приходили смс. Зато в почте был огонь, но днем. Вечером никаких "споки, чмоки". Сейчас и там спокойно, ровно. Романтику в другом месте находим.

анонимно: Ну и какие нафиг смс в наше современное время ? Есть Вайбер, Вацап.

Тоже спалиться недолго. Сколько таких уже случаев было.

плонс: Ну я не ходил. Смысла вообще не вижу. Что там другого то? От жены ничем не отличается любовница, зато головняков потом если вдруг вскроется целый вагон. Не стоит оно того.

Ну хорошо, что Вам не встретилась такая, которая бы зацепила так, что никакие головняки не остановят.
А если просто сходить с целью отметиться, что тоже было, то да, не стоит оно того.

папа
Екатеринбург

плонс: От жены ничем не отличается любовница,

Бедная жена...

Екатеринбург

СашA,
Что бедного. Я про то, что у любовницы то поперек что ли что бы быстрее бежать зменять.Все то же самое

Анонимушка

плонс: Все то же самое

Характер и поведение например другое. Не всегда же только за сексом ходят налево.
Так то и про мужей можно также рассуждать. Все тоже самое между ног. Но вот я развелась с БМ, познакомилась с другим мужчиной. И мне он нааамного больше нравится. И в жизни в и сексе.

Аноним 457

автор успокойтесь , думайте о ребенке,семья создается в первую очередь для благополучного совместного проживания , рождения и воспитания детей , для того, чтобы под сраку лет, было с кем сидеть под яблоней с внуками, а никак не для единоличного использования писек друг друга ( хотя это было бы идеально) эмоции - штука не управляемая - можно ли винить в них мужа или вас ,если с вами подобное приключился? Это другие эмоции , и очень редко они бывают сильнее эмоций испытываемых к своей семье

Екатеринбург

Аноним,
Ну характер конечно важен. Если я на женщине решил жениться, значит у неё характер нормальный. Что на стороне то искать. Вобщем мне не надо, я в этом смысла не вижу.
Я себе в жены брал нормальную женщину. Она меня устраивает, если не устраивает кого-то его жена, разводись и иди ищи по душе.

Аноним 81

Добрая автор темы: Я рыдала, просила объяснить что не так?

Добрая автор темы: Пожалею. Я для него живу большей частью. Я без него не смогу и не вижу себя

вы сами и ответили на свой вопрос.

Анонимушка

плонс: Она меня устраивает, если не устраивает кого-то его жена, разводись и иди ищи по душе.

а если дети уже есть в семье, тяжело

просто посетитель
Москва

Автор, идите к специалисту и решайте вопросы со своей головой. Это ужас, конечно.

папа
Екатеринбург

плонс: Я про то, что у любовницы .Все то же самое

Вы предполагаете или со знанием вопроса утверждаете, что разницы нет?

Анонимушка

СашA: Вы предполагаете или со знанием вопроса утверждаете, что разницы нет?

У меня БМ также рассуждал, мол зачем шило на мыло менять:) Пока не влюбился по уши. Поэтому сейчас и БМ.

папа
Екатеринбург

Аноним: У меня БМ также рассуждал, мол зачем шило на мыло менять:) Пока не влюбился по уши. Поэтому сейчас и БМ.

Интересно, кто для него был мылом, а кто шилом)))

Аноним 430

Добрая автор темы: я не смогу без него, я дышу им, живу им

Добрая автор темы: Как быть? Чем отвлечься?

ну чо... разрешить мужику гулять и жить счастливо, дышать, терпеть и прочее прочее... тем более дети, декрет, все дела

Анонимушка

СашA: Интересно, кто для него был мылом, а кто шилом)))

Самое интересное, что к моменту развода меня это уже не интересовало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";