Плачу, сама разрушила самое дорогое в своей жизни

мама
Екатеринбург

Вы хотели отрезвления, ну ладно - вы тряпка, об которую можно вытереть ноги и пойти дальше чистеньким. Он изменил, а вы "разрушили семью", просите прощения, за что, за то что не проглотили это и устроили разнос, так это нормальная реакция, проблеск здравого смысла в вашей голове, посреди кучи розово-нежных соплей. Ваш муж прав, не в измене, а в том что сказал, что вы себя не уважаете. И да, это все из детства, сами пишете любви не было, были гадким утенком. На гормоны все списывать не надо, это не они , это голова, к психологу вам прямая дорога. Нужно полюбить в первую очередь себя. Не мужа и даже не детей, себя! Простите, что несколько грубо и прямолинейно, но вы сами просили...

мама
Екатеринбург

имхуется мне что не было измены. а флирт -это нормально.

мама
Екатеринбург

что конкретно было в смске?

Екатеринбург

Если по детализации они постоянно общаются в смс, куда делись остальные смс?

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: Если по детализации они постоянно общаются в смс, куда делись остальные смс?

++
Ну и что ж тогда он сказал, что это ему прощения просить надо, а не ей, за что если ничего не было?

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, с вашей жизненной позицией лучше уж поверить в то. что ничего не было и жить дальше. Всяко лучше, чем продолжать винить мужа в измене, но "простить" и жить с ним.
Раз уж вы все равно с ним останетесь. А вы останетесь.

viny

аноним: Вот поэтому он, наверное, и загулял. Душите его любовью своей. Никакой индивидуальности у вас.

+++
Себя то тоже любить нужно. Вы стелитесь перед ним. Он Вам и сказал, что это ему нужно извиняться.

просто посетитель
Екатеринбург

Добрая автор темы: Она знает что у него семья.

И что? Ей вообще все равно какая у него там семья...

мама
Екатеринбург

Чота я не поняла. Изменил он, а "разрушили все самое дорогое" - вы. Это как?

Аноним 508

Добрая автор темы: Для меня семья

Добрая автор темы: дышу им, живу им

зачем жить мужиком?любить да, но дышать и жить??!!

Добрая автор темы: сама же ее разрушила. всегда оба виноваты
Добрая автор темы: Уходить не хочет, но и не хочет больше делать мне больно. да да да.потому и болтется ни туда ни сюда.МУЖИК!

мама
Екатеринбург

Прочитала тему.
Автор такая душная, что я б ей, наверное, изменила бы. Хотя там, как выяснилось, не факт, что до этого дошло...

мама
Екатеринбург

Да ничего Вы еще не разрушили, не выгнали, дали понять что все нужно забыть и простить, вот и вперед. Прощаем, забыть не забудете никогда, припоминать будете, но со временем, это перерастет уже в подколку, почти в шутку. Ну где Вы видели не сходивших ни разу налево мужиков, просто не все попадались, и не все жены этому большое значение придают! Все пройдет и это тоже.

Антоним

Добрая автор темы: Узнала очень случайно, оплачивала счета через сб онлайн, его телефон был у меня, так как платежами занимаюсь я, и его симка оформлена на меня. И вот я ждала смс с кодом для подтверждения, а пришло смс другого содержания.

Вы же пару дней назад писали, что дама из другого города. И секс был, муж признался.
Вы еще в церкви оба рыдали.
Так где правда?

мама
Екатеринбург

Добрая автор темы: Я для него живу большей частью. Я без него не смогу и не вижу себя

Все-таки больное у нас общество
Это зависимость, а не любовь
а любая зависимость это цепи-кандалы, он от ваших цепей устал, хочет свободы(но не всегда скорее всего, а так чтобы живым себя почувствовать

Аноним: е пару дней назад писали, что дама из другого города. И секс был, муж признался.
Вы еще в церкви оба р

Это где?

no one

как посмела вообще вмешиваться и разрушить в процесс получения мужем удовольствия любыми возможными способами
срочно надо кинуться заглаживать свою вину - заказать ему спа программу с эротическим массажем в четыре руки и ноги, ну и естесственно два рта....с обязательным продолжением, это конечно полностью не загладит вину, но для начала сойдет

Аноним 618

Аноним: Вы же пару дней назад писали, что дама из другого города. И секс был, муж признался.
Вы еще в церкви оба рыдали.
Так где правда?

Нет это я писала в другой теме, эта не моя, но ситуация очень похожа согласна

Антоним

Аноним автор темы: нет оплату с его карты делала и посмотрела смс с кодом, никогда не лазила, у нас всегда полное доверие было

Добрая автор темы: P.S. Узнала очень случайно, оплачивала счета через сб онлайн, его телефон был у меня, так как платежами занимаюсь я, и его симка оформлена на меня. И вот я ждала смс с кодом для подтверждения, а пришло смс другого содержания.

Аноним: Нет это я писала в другой теме, эта не моя, но ситуация очень похожа согласна

Один в один)) и обе беременные. Вы точно разные?

Аноним 618

Аноним:
Один в один)) и обе беременные. Вы точно разные?

Да разные и я не беременная , ну правда сама зашла, прочитала, один в один ситуация, надо нам задружиться с этим автором)))

мама

Добрая автор темы: Для меня семья - самое дорогое в жизни и я сама же ее разрушила.

так не вы разрушили, а муж раз

Добрая автор темы: И вот я узнаю об измене

просто посетитель
Екатеринбург

Добрая автор темы: Думаю он хотел просто так сказать хорошие отношения, которые смогут пригодиться. А она уцепилась. Но это лишь мои догадки. Она знает что у него семья.

Конечно, баба виновата, она его заставила ))))
СМСки ей писать ))

Аноним 488

Анонимно долго: Обычно когда уже близкие отношения начинаются, всякие там "доброй ночи" уходят на второй план. Но вот зачем их писать, зная, что мужчина женат, непонятно.

Да прям, пишем и спокойной ночи и доброе утро. Но никаких мимими и никаких сексуальных подробностей, вот это точно не интересно писать, это все при встрече и без пустых слов. Знакомы почти год, вернее вместе.
Ну и какие нафиг смс в наше современное время ? Есть Вайбер, Вацап.

моринга

Добрая автор темы: Он только ответил, что это он должен просить прощения, а я должна иметь чувство гордости и собственного достоинства.

всё правильно

Добрая автор темы: Сейчас проводила его на работу, попросила забыть все как страшный сон и начать с начала.

а вы - тряпка

мама
Екатеринбург

Добрая ,
всегда поражает, когда из-за такой фегни бабы убиваются

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";