Плачу, сама разрушила самое дорогое в своей жизни

Аноним 245

Добрая автор темы: но мне почему то очень больно

самобичевание какое то

мама
Екатеринбург

Автор, налево сходил муж, а разрушили всё Вы? Это как?
Расставьте акценты правильно, сразу станет всё намного легче.
Он сходил, он не сделал так, чтоб шито-крыто и никто не знал, он разрушил. Вот он пусть и парится. Жалко его, ну пожалейте, если так проще, Вы же в позиции сильного, Вы не косячили.

Яя

У меня была история.
Я на 4 мес.
Муж был в компании общих друзей. Пришёл поздно. В телефоне пиликало смс, от жены друга! Я тебя люблю. 2 смс подряд с одним текстом.
С утра всё высказала мужу, он в отказ, ничего не знаю, и пошла к "подруге" разбираться.
Теперь этой подруги близко возле нашего дома нет!

Аноним 622

В 30 недель беременности, муж не пришел домой после корпоратива , позвонила в 2 часа ночи , трубку взяла девица и спросила смотрела ли я на часы , что они уже спят а я беспокою , отключилась и вырубила телефон. Через два часа я загремела в больницу с панической атакой в ужасной форме. Итог : Дама из логистики , уж очень влюблена была , корпоратив на турбазе был , супруг выпил лишка и уснул , а девушка не растерялась и на звонок мой ответила , а он спал себе в алкогольном угаре . С его слов и со слов девочек знакомых из бухгалтерии , ни чего между ними не было , т.к. он кыш сказать не мог и спал на диванчике в холле у всех на виду. Не поверила тогда и не верю сейчас, дочери три года , не простила до сих пор . С того дня , до увольнения этой мадам прошло 3 с половиной года , за это время она не раз маячила на горизонте , устраивала козни по работе и писала мне в соцсетях о их неземной любви.

Мама

Вы виноваты только в том, что выставили себя тряпкой. Вам это даже муж говорит. Он и делает, что хочет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Стоах поиери мужа на столько сильный, что заглушает любые другие свои чувства(( классическая жертва((

мама
Екатеринбург

Добрая автор темы: Плачу, сама разрушила самое дорогое в своей жизни

чем это? не вы ж член в другую бабу вставляли

Аноним 729

Автор, есть у меня коллега мужчина. Вы бы видели наш ватсап )) и не только со мной у него такие переписки. Мужик с юмором, жена в курсе его прибабаха. И да, спит он только с ней. А я только с мужем. Хотя и ездим бывает вместе вместе командировки, и о ужас вдвоём. НО мы не ахаемся, но вот поразгонять всегда можем.
Пысы коллеги мы уже почти 20 лет.
Подумайте, может зря вы эти розовые сопли распустили. Триндеть, не мешки ворочить.

Яя

adelishа,
Так и он похоже не вставлял

Анонимушка

mamaDochek: У меня есть в окружении семьи, где одного раза хватило мужчинам понять, что могут потерять.

  1. Понять что ничего абсолютно они не потеряли после измены. Жена проглотила один раз, и потом проглотит. Да еще и улучшением себя занимается теперь круглосуточно, да созданием комфортных условия для мужа, чтоб не сбёг. То есть одни плюсы мужик от измены получает. Не только при своих остается, но еще и бонусы дополнительные имеет. А надо-то всего - пару раз в колени броситься с извинениями, цветов надарить (и т.д. по списку).
  2. Эти самые мужья не докладывают Вам о своих последующих изменах. Шифруются старательнее тока. да в уши всем дуют - какой колосальный опыт они получили после измены и больше ни-ни
мама
Екатеринбург

Яя: adelishа,
Так и он похоже не вставлял

ну, тут свечку никто не держал, а поубиваться горем если сильно хочется, то можно и на эту тему.

irinkacvetok: классическая жертва((

Анонимно!!!

Яя: Текст смски не означает, что он вам изменил.
Это показывает, что она не ровно дышит к нему.
Муж сказал, что измены не было.

+++
Смски говорят, что есть интерес у обоих. И обычно это как раз бывает, пока еще ничего не случилось. Флирт еще, все дела. Есть еще возможность все пресечь.
Хотя если интерес сильный, то просто будут лучше шифроваться.
Обычно когда уже близкие отношения начинаются, всякие там "доброй ночи" уходят на второй план. Но вот зачем их писать, зная, что мужчина женат, непонятно.

Аноним 232

Добрая автор темы: раздуваю из мухи слона, но мне почему то очень больно

Привет коллеге! )))
Я в пмсном состоянии тоже так могу, и раз в год-два так делаю. Достаточно более теплых, чем совершенно нейтральных слов в переписке (а я телефон мужа вдрль и поперек читаю, там много ржачного и интересного ))).
Я накручиваю резко и до развода сразу, так уж получается. Аргумент у меня один: если б мне вот ТАК писали, то что бы сделал ты?
Поскольку у меня сейчас стойкая ремиссия, ни пмс, ни беременности, то все это кажется смешным и безумным. С мужем обсуждали недавно мое "поведение", он в общем не в обиде ))) типа такая эмоциональная встрясочка, напоминание о нас - до свадьбы и детей, тогда вообще бури бывали огого с обеих сторон.

Автор, по мне так каждая женщина имеет полное право на ревность, проявлять ее надо своевременно - а у вас подходящий момент, и результативно: надо ж показать, что будет, если сторонние телки будут желать приятных снов. Покажите нормально. Нечего винить себя и его жалеть, вы прекрасная и любящая, а он рискует просрать все это везение изза фигни.

Ну и эмоции, они точно есть в нужном количестве между вами? Иногда надо пары-то спустить, кому комедию посмотреть, кому истерику устроить, кому секс с ролевыми играми. Иначе скука, а я вот считаю, что все измены и неприятности от скуки и однообразия.

Яя

Анонимно долго,
Воооот!
У мадам есть интерес к нему, соответственно смс написала с умыслом.

Екатеринбург

Добрая , Я для него живу большей частью. Я без него не смогу и не вижу себя

Фууу, я аж булочку с сыром расхотела.
Автор, в каком возрасте замуж вышла? А познакомились, отношения начали когда?

аккаунт удален

Добрая автор темы: Я же писала была идеальная семья. Каждый работал, вечерами все вместе готовили ужин, гуляли с детьми, смотрели фильмы. Каждый выходные отдыхали всей семьей - лыжи, лес, гости, кино, театры. Все было так хорошо, я ему верила.

Идеальные семьи потому и рушатся с треском и помещением слабого партнера в психушку после, что слишком много "идеального" накручено в голове.
Обычные семьи, со своими недостатками, ссорами, размолвками, периодами остуда и жары - может быть и не долговечнее, но члены таких семей более подготовлены к "тяготам судьбы".

Добрая
автор

Ольха Уральская: Автор, в каком возрасте замуж вышла? А познакомились, отношения начали когда?

Знакомы со школьной скамьи. В браке с 22, отношения с 19

Аноним 40

mamaDochek: У меня есть в окружении семьи, где одного раза хватило мужчинам понять, что могут потерять.

класс!!! а мужья из этих семей к Вам с отчетами бегают.

аноним: Ну-ну просто далее шифруются лучше, а по первости по неоопытности спалились быстро.

скорее всего именно так

Екатеринбург

Добрая , С его слов секса не было. Но мне теперь сложно верить.

Как-то не вяжется с "я им живу, я им дышу". Когда мужу из года в год в рот заглядываешь, то веришь без сомнений любому его объяснению, даже самому нелепому.

просто посетитель
Екатеринбург

Добрая ,
Осподя, меньше пафоса. Ничего не случилось! Вообще! Просто конфеты за хорошие рабочие отношения! Вы уж определитель: или вы верите или нет. Судя по тому, что вы пишите, только и ждали из чего слона раздуть и трагедию разыграть. Вам муж сказал: конфеты и ничего не было. Точка. Были конфеты и ничего не было. Ну это мой вариант доверия.

Екатеринбург

Добрая , я раздуваю из мухи слона, но мне почему то очень больно

Больно от того, что муж на Вас не молится, не переходит на другую сторону улицы при виде любой другой женщины.
Но Вы забываете, что в вашей семье божество - ОН. А не Вы. Сами такой уклад завели.

Екатеринбург

Добрая , В браке с 22, отношения с 19

Тогда не врите, что без него жить не можете. Жили же 20 лет.

мама
Екатеринбург

Добрая автор темы: С его слов секса не было. Но мне теперь сложно верить.

и не верьте.

Добрая автор темы: Пожалею. Я для него живу большей частью. Я без него не смогу и не вижу себя

Большая ошибка. Жить надо доя себя и собой, тогда вы интересны будете всем и мужу в первую очередь.
Он не должен к вам привыкать, вы разная, вы интересная, от вас неизвестно чего ожидать в сл момент. От таких жен не гуляют.
А ужин готовили, кино смотрели... скучно.
Автор, вы сейчас беременны, гормоны зашкаливают, с сексом то как у вас?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";