Как обычно отражается на дочерях, когда их растят исключительно женщины?

Аноним 756

NotSoSmart автор темы: а в том, что я выбрала человека с наследственной шизофренией.

В начале отношений он явно был "никаким". А вы мысли читать не умеете, будущее предвидеть тоже (как и все люди]0]7 ]так что с вами все нормально.

Аноним 756

NotSoSmart ,
Сейчас то какая разница, что может подумать некий гипотетический мужчина
А так - ну были замужем. Муж стал себя фигово вести - развелась. И что такого?)))

Аноним 726

NotSoSmart автор темы: Вот, вы бы куда бежали от такой мадам?

да у нас почти вся страна такая.

Аноним 726

меня растили исключительно женщины. Выросла обычной тетенькой, достаточно благополучной. Особых тараканов не замечаю, кроме достаточно потребительского отношениям к мужчинам. Тут важно скорее в какой обстановке растят, а не кто. Вон на Уралмаше парень мать убил - до недавнего времени семья считалась полной.

Аноним 756

NotSoSmart автор темы: то слово никаким-больше подходит

сознательно написала. Как раз про таких

мама
Екатеринбург

NotSoSmart автор темы: Ну, вот, не носилась раньше, а надо было смотреть на ситуацию более реально.
Вот, получу я образование годам к 38 и буду женщина двумя 15летними дочками, обязанностями и познакомлюсь с мужчиной, который хочет семью, детей(и я хочу еще), жениться и прочее и начнет спрашивать про семью, про прошлый брак, а я такая:
муж у меня был сын шизофреника со всеми вытекающими, отец сидел за два убийства, дед сидел, как сын врага народа,

о, все затряслись прям от ужаса, ведь ни у кого таког в жизни не происходило
скажите и что дальше? продолжение какое у вашей фантазийной мелодрамы? мусье с перекошенным лицом бежит прочь от фонтана?
у меня ощущение что вас прямо прет от собственной трагичности
что единственное, что держит вашу самооценку хоть на каком-то уровне - это дымовая завеса приведений шизофреников, убийц и еще черте кого вокруг себя самой

еще и гороскоп самой себе подогнать
вы знаете сколько нужно трудится и какими знаниями обладать чтобы реальный гороскоп составить

неужели фантазии не хватает не в этой мути себя искать, а какие-то стоящие реальные цели себе в жизни ставить?
чтобы дети потом не говорили о вас, что маме нравилось играть в леди макбет, а не строить нормальную жизнь?

дедушка

Автор. Вы сами снбя не принимаете.
Я тоже помню свое детсво.
Мама истеричка, потерявшая мужа ( папа разбился). Сестра инвалид детсва. Отчим пил и когда пил делал что попало. Дома грязь и вонь и бардак.
При этом я жила в центре города и со мной рядом жили приличные люди...
Ну и моего мужу бывшему пофиг было на это. Вообще не драматизировал. И новому мужу, который меня на 8 лет моадше тоже пофиг на то что все так есть.
По отчиму кстати яскучаю. Он умер. Он пил, но любил меня. Играл, покупал все...
Не драматизируйте все так.
Принять себя сложно.
Принять и любить.
Я не представляю жизнь без любви?!
Поэтому всегда знала что мужчина в моей жизни дверь открыта.

Аноним 671

NotSoSmart ,
отца не было. точнее был, но редко виделись, и в жизни моей никак не участвовал.
Лет с 12 меня привлекали молодые люди значительно старше меня. Замуж вышла в 24 года, муж на 14 лет старше, он мне и муж, и друг, и отец в полном смысле .

Аноним 671

NotSoSmart автор темы: У вас отличный вариант, идеальный, да, всегда чувствовала потребность в том, чтобы кто-то заменил мне целую семью, был мне за брата, свата, мать отца, был старше и умнее меня, это хороший вариант

я знаю. и я счастлива.

мама
Екатеринбург

NotSoSmart автор темы: а потом валит тихо и спокойно

почему валит-то? по какой причине?

бабушка
Алушта

Я и сама из девочек, воспитанных только женщинами. Не было в семье мужиков со времен прабабушки))). Хрен его знает, как в нашей семье размножались, но всегда только девочки и отцов мамы сливали еще до того момента, когда дочери их запомнить успевали .. Ну и не смертельно!. Понимаю, что "модель семьи" угроблена и искажена в третьем поколении, но есть и плюсы. Во-первых, я с детства уверена, что мужчина не может быть авторитетом просто по половому признаку! Что "мужские дела" по хозяйству запросто выполняют вызванные электрики-сантехники, что мир не рушится в отсутствии "хозяина в доме" и что без мужского внимания все мои родственницы не оставались и по свиданьям-любовникам, паразитки, бегали регулярно.
Так что отражается это так: Мужики таким девочкам нужны сильные и умные.. иначе чемоданы рискуют улететь в окно. Оскорблений не терпим совсем ибо ни привычки, ни опыта... Заработать умеем и сами, так что мужик или хороший друг и любовник или.. нафик надо.. Забавно, но в нашем поколении (четверо двоюродных сестер) все давно и крепко замужем. А еще забавнее, все наши мужья отлично ужились с тещами-старыми холостячками. В общем, девочек можно и одной маме растить.. Главное, чтоб мама была не рохля.

Аноним 228

Хотела написать коммент на самый первый пост автора,но прочитав сообщения уже на последней страничке,поняла,что не помочь... на все вопросы автор уже давно придумала себе ответы,как-будто книгу пишет,причём не самую умную книгу...

мама
Екатеринбург

NotSoSmart автор темы: 1.Если он действительно такой, то ты больна, а иначе бы не родила от него ни единого ребенка!

  1. Возможно ты лжешь, и хочешь просто оправдаться за неспособность строить отношения.
  2. Какой же страшный человек способен жить с таким психом и как после этого можно жить с ней?

то есть

  1. шизофреникам запрещено иметь детей? может им и жить нельзя? так недалеко и до нацизма

2.все лгут в той или иной степени про бывшие отношения. ну и что?

  1. шизофреников окружают только страшные люди?

если на шизофрению посмотреть чисто с медицинской тз - чем она отличает от других болезней?

мама
Екатеринбург

Отец ушел,когда мне было 6.
Нормально у меня все. В браке 20 лет, двое детей. :)

ЗЫ: Заглянула к вам в профиль и улыбнулась )))) Вы чем смогли достать столько дам сразу, что они вас в игнор запихали? )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";