Почему они мне не звонят?

Аноним 818

максимкина: . Особенно обижает то, когда болеешь, лежишь лежкой, а мама даже не интересуется как ты там..

Зачем? Зачем звонить больному человеку? Болеешь-спи и лечись.
А если не болеешь, а играешь в болезни и в дайте мне внимание, то психологический возраст 3 года.

Аноним автор темы: Если вы считаете, что это норма, значит вы бесчувственный робот

Почему у автора норма это НОРМА, а все чужие нормы это обзывки?
Когда человек принимает свою точку зрения как единственную и правильную, то сколько ему лет? Правильно- не больше 7.

Frau Nein: Почему же все любящие звонить и здороваться считают вправе навязывать свои пристрастия другим?
И вот только не надо мне про воспитание сейчас начинать.!

Вот и я не знаю!

мама
Верхняя Пышма

Аноним ,
У мамы и бабушки маленькая пенсия. Они экономят. И конечно вас любят. Телефонные звонки не показатель. Не накручивайте себя.

Аноним 85

Все, что в жизни происходит, особенно то, что задевает - это причина задуматься, чему учит эта ситуация. Вас может учит тому, что нужно думать о себе или еще чему-то, подумайте. У меня тоже подобная ситуация с родителями. Просто я считаю, что в советское время у многих психика нарушилась, дело не в вас. Почитайте книгу "Радикальное прощение" - может вас отпустит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А.Мная: Зачем? Зачем звонить больному человеку? Болеешь-спи и лечись.

узнать состояние,может сходить за лекарством в аптеку, может приготовить покушать

А.Мная: А если не болеешь, а играешь в болезни

это не про меня

Аноним 932
автор

Аноним: советское время у многих психика нарушилась,

Согласна, мне кажется дело в этом тоже.
Ну а как еще любовь проявляется?
Ну деньги они всегда суют на праздники и много
Стол богатый накрывают.

мама
Екатеринбург

А.Мная: Зачем? Зачем звонить больному человеку?

ну как бэээ... поинтересоваться, не нужно ли что
и как здоровье?
я, кстати, не маме звонила, пока ей плохо было, а папе и сестре и через них узнавала - как мама себя чувствует

Аноним автор темы: Ну деньги они всегда суют на праздники и много

почитайте книгу "Пять языков любви"

Пы.Сы. Те, кто не звонят - вам как, всё равно как там родители? Не понимаю я.
Тем более, если мама одна живет - что случись - как узнаете?

Аноним 928

Мне кажется, вам обязательно надо им звонить и приезжать. ВАМ надо. Пусть это будет односторонне, пусть. Не обращайте внимания. Просто любите своих родных и проявляйте это как вам хочется. Ненадо ждать ничего взамен. н

Аноним 8

Автор, я такая же как ваши родители, тоже редко звоню, потому что вечно занята чем нибудь, вспомню, уже поздно и все спать легли, я даже мужу не звоню, он сам звонит и спрашивает как у меня дела. Но это не значит, что я никого не люблю, не знаю почему так, просто такая родилась.

будущая мама
Екатеринбург

Scorpion`s Queen: Тем более, если мама одна живет

моя не одна живет

ya

Потолковый Лампонюх: в интернете все на "ты"
это правила общения в интернет-пространстве

очень интересно, где написаны эти правила?)

хочу стать мамой
Екатеринбург

забейте.
как про меня писали.
сами и рассказывайте про себя побольше.
иначе отдаление еще дальше зайдет

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Моя дочь звонить не любит. Я звоню ей сама, это надо мне. Занимает полминуты. Мое спокойствие мне дороже. А она пусть считает меня кем угодно - истеричкой, сумасшедшей, параноиком. Мне пофиг. Я это делаю для себя.

Екатеринбург

максимкина: А.Мная:Зачем? Зачем звонить больному человеку? Болеешь-спи и лечись.

узнать состояние,может сходить за лекарством в аптеку, может приготовить покушать

Вот лично меня очень раздражает, когда мне названивают, если я болею, и совсем опа, когда в больницу положат, начинают один за другим ходить и звонить ну вот на фига , будет лучше или если что-то нужно сама позвоню, а так не отоспаться, не отлежаться.
А по теме, я тоже не люблю звонить и вообще терпеть не могу болтать по телефону, но я их всё равно всех люблю. Будет нужна помощь, всегда помогу. Моя любовь выражается в действиях, а не в словах, а кому-то нужно внимание и слова. Моя дочь,муж и подруга всегда болеют с группой поддержки в моем лице . Вот им надо звонить, держать ща ручку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";