Клич о помощи, нужны дельные советы!!!!

Аноним 11
автор

Абривеатура: можно попытаться обратиться в "Znak"

Как вариант! Спасибо! и за

Larcon May: К мэру, депутатам обратитесь за помощью. Если конечно ваш отец не виноват то может помогут.

спасибо!

Аноним 11
автор

Сама лично писать не буду, не умею, но есть кому помочь,а потом уж и адвокату на корректировку.

Екатеринбург

Я работала общественным помощником по одному очень громкому делу. Там никаких докозательств вообще не было - совсем , в суде всплывали фальсификации и судья делал вид, что ничего не замечает. Полный тупик. Без единого доказательства посадили, с конторскими никто не стал тягаться

Аноним 11
автор

Аноним: Но как вариант попробовать надо все

Согласна, попробуем все варианты, главное самим не загреметь после этих написаний, у всех семьи и дети..Но сидеть сложа руки уже нервов не хватает(((

Екатеринбург

Астра: Только общественный резонанс.

Сильно этот резонанс помог дурочкам, которы в храме спели?

Аноним 11
автор

Абривеатура: Я работала общественным помощником по одному очень громкому делу. Там никаких докозательств вообще не было - совсем , в суде всплывали фальсификации и судья делал вид, что ничего не замечает. Полный тупик. Без единого доказательства посадили, с конторскими никто не стал тягаться

Вот вот!!!! Судьи делают вид, что ничего не замечают. И доказательств прямых нет, а уж про улики я вообще молчу.. У нас пока не тупик, но каждое заседание опускает руки все больше((

Екатеринбург

Аноним автор темы: , но каждое заседание опускает руки все больше

Он в сизо?
Надо выцарапывать до суда

Екатеринбург

SvettMama: Европейский суд по правам человека

Знаете сколько стоит туда обратиться?
И они уголовные дела не рассматривают, только нарушения. А для этого должен быть обвинительный вердикт всех инстанций и отбытый срок

Аноним 11
автор

Астра: Хоть суть дела намекните.

А какой смысл ее здесь излагать, я за другим сюда постучалась.. Всего не напишешь, а чем больше подробностей, тем больше зевак и вопросов.

Аноним 11
автор

Абривеатура: Он в сизо?

Да, в СИЗО

Аноним 11
автор

Астра: Много чего было,толку только нет.
Автор! Держитесь! Если дело заказное,то шансов 0.

Вот читаю Вас и Эти мысли посещают все чаще((

Екатеринбург

Все заявления в вышестояшие инстанции будут спускаться обратно. Из администрации президента указание уйдет обратно в инстанцию намкоторую жалоба с дежурной фразой "разобраться и принять меры"
Вашему папе не предлагали пойти "в особом порядке"? И отделаться условкой?

Аноним 11
автор

SvettMama,
Спасибо, записала, будем изучать!

Екатеринбург

SvettMama: Я у них стажировалась

В ЕСПЧ или сутяжнике?

Аноним 11
автор

Абривеатура: Все заявления в вышестояшие инстанции будут спускаться обратно. Из администрации президента указание уйдет обратно в инстанцию намкоторую жалоба с дежурной фразой "разобраться и принять меры"

Вся эта волокита по многим жалобам пройдена и ситуация как Вы пишите! Президенту не писали, но ситуация будет аналогичной!

Аноним 11
автор

Абривеатура: Вашему папе не предлагали пойти "в особом порядке"? И отделаться условкой?

Поясните?!

Екатеринбург

Аноним автор темы: Поясните

Во всем сознаться и получить условный срок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";