Клич о помощи, нужны дельные советы!!!!

мама
Екатеринбург

Астра,
Так оно (наказание) должно быть неотвратимым априори

Екатеринбург

Фeникc: Но невиновен. стопроцентно. Ага. И кругом заговор

Слушайте, но презумпцию невиновности еще никто не отменял, так что официально он пока НЕ ВИНОВЕН, рано пёрья распускать.

Пампуша: наказание неотвратимо

О! Ыще один судья высшей категории

Аноним 950

Очень странно что автор, так и не пишет что за статья. Видимо не столь сильно хочет огласки.

мама
Екатеринбург

Абривеатура,
У судей нет категорий

Екатеринбург

Кстати, изначально автор сетовала на затягивание судебного процесса, она, вроде, не написала его "не должны судить" или "его должны отпустить"
Он не виновен - да, и как дочь она права, и правильно делает, что бъется за родителя. Не дай бог мне таких родстенников, которые случись че со мной начнут без суда и следствия вердикты выносить

Пампуша: человек совершил умышленно и по всей вероятности тяжкие преступление

Екатеринбург

Пампуша: У судей нет категорий

Это была ирония

Екатеринбург

аноним: что за статья.

А какая разница, что за статья, если человека все равно не судят, а мурыжат в тюрьме...пока-то просто муражат...если есть дело и есть доказательства : пусть суд, приговор, этап. Все как понятнее.
"Ожидание смерти, хуже самой смерти"- люди говорят

мама
Екатеринбург

Астра,
А причём здесь я, в качестве обвиняемого вроде отец автора, я то почему позорюсь
Меня нельзя нанять в качестве адвоката, тк мой вид деятельности не совместим с адвокатской.
И на сколько мне известно общая задача адвокатуры, не в том чтобы оправдывать-а оказывать юридическую помощь, в частности в уголовном процессе- быть защитником

Абривеатура: Слушайте, но презумпцию невиновности еще никто не отменял, так что официально он пока НЕ ВИНОВЕН, рано пёрья распускать.

я не говорила, что он виновен, но нестыковок даже в рассказе автора много

Аноним 350

Никки...: Автор, если 100 % уверены, что ваш отец не виноват

Автор вообще, по-моему, не написала, виноват-не виноват.
А советов просит, непонятно. Считаю, чтобы давать советы, человек должен знать ситуацию, а то вдруг он своими советами маньяка какого-нибудь помогает отмазать. Это я не про отца автора, а в общем по ситуации.
Я бы не стала давать советов, не зная всей ситуации.

Новосибирск

Аноним: Я бы не стала давать советов, не зная всей ситуации

+++++++
много советов в голове, но не напишу! т.к. не знаю сути дела.

Аноним 11
автор

В данный момент огласка не требуется, тем более здесь! а требовались практические советы и я их от многих людей получила! За что им огромное спасибо и за поддержку!! А кого интересуют подробности дела, район и тд, чтобы советом помочь - это Ваше личное, можете хранить его дальше в себе, я не прошу!! Не думаю, что Вы напишите что-то новое или координальное от того,что многие посоветовали, взамен на информацию. Может со стороны виднее правильно ли я изложила то,что хотела, но кто хотел помочь-помог. А кому посудачить, продолжайте. Я удаляюсь! Спасибо всем!!!!! Удачи нам..

мама
Екатеринбург

Обжалуйте постановления суда в вышестоящий суд. На следоков жалуйтесь в прокуратуру.

Новосибирск

Аноним автор темы: Удачи нам..

пусть восторжествует справедливость! если рыльце в пушку - поделом!

Аноним 266

Аноним автор темы: от 10 лет и до пожизненного.

подходит только 361, как раз терроризм.

Аноним 684

Мадам_Коко: пусть восторжествует справедливость! если рыльце в пушку - поделом!

что вы, что Пампуша, что Феникс, читали, наверно, не внимательно первые сообщения автора , она говорила о многочисленных нарушениях процедур суд. заседаний и следствия.
Рыльце то в пушку у отца автора, но каков размер этого "пушка". Его осудят, но большая разница для автора и ее отца по какой статье, по более легкой или по тяжкой.
Наказание должно быть соизмеримо содеянному, а не так, что нашли "козла отпущения", "пушечное мясо", "разменную монету" и на него все свесили .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";