Клич о помощи, нужны дельные советы!!!!

Аноним 11
автор

аноним: воровать меньше вашему папе надо было, попался он

А в нашей стране некоторым и воровать не надо! Все кого интересует этот вопрос - он не работал в той области где их гребут или берут взятки!

Аноним 11
автор

delin: Человек и Закон.

Мы уже писали туда в мае прошлого года, но ни ответа, не привета! Может стоит попробовать еще раз, времени много прошло.

Аноним 11
автор

Никки...: подаваться в Европу.

Спасибо!

Аноним 266

Автор, на выбор статей за которые у нас пожизенное светит не так мноно и все не очень, и на каждую с ровноно месиа не прилипнуть. Так что может папа не такой уж и невиновный?
Ps вариантов не много - шлепнуть парочку детей, трахнуть парочку детей, варить или возить много-много наркотиков. А еще диверсия и терроризм. В свете того, что папа ваш при погонах то вероятно дело идет о последних двух вариантах. Вы не в Крыму, часом?

undefined

Аноним автор темы: за решеткой сидит более 70% невиновных. спасибо, поржала, пешите есчо
Аноним автор темы: Как говорит адвокат

офигенный адвокат. Почаще с ним общайтесь, может еще какую "мудрость" поведаете миру. желательно с ФИО адвоката. Таких гениев надо знать в лиццо)))

Аноним 684

Аноним ,
автор, мне посоветовать нечего вам, просто поддержу , во всем согласна с

Абривеатура:

она все верно говорит, сами сталкивались с нашей "системой", когда план нужно выполнить и отчитаться.

Аноним 998

Аноним: лусше

О как еще можно
По теме, держитесь автор! Удачи вам.

Аноним 11
автор

Аноним: Автор, на выбор статей за которые у нас пожизенное светит не так мноно и все не очень, и на каждую с ровноно месиа не прилипнуть. Так что может папа не такой уж и невиновный?
Ps вариантов не много - шлепнуть парочку детей, трахнуть парочку детей, варить или возить много-много наркотиков. А еще диверсия и терроризм. В свете того, что папа ваш при погонах то вероятно дело идет о последних двух вариантах. Вы не в Крыму, часом?

Весь Ваш бред комментировать нет никакого желания, но по статьям скажу, что их еще не мало, кроме тех что Вы так ярко здесь описали!

Аноним 11
автор

Фeникc,
Можете ржать сколько будет угодно, особенно когда у людей тяжелые жизненные ситуации-это клиника.
Остальным большое спасибо за поддержку и советы!!

Аноним 266

Аноним ,
Почему сразу бред? Это грубо говоря те статьи за которые сущесвует вероятность получить пожизненное . Их там больше, я просто сократила по группам ибо они все схожи.
А бред тут пишите вы. Тень на плетень навели, подробности не даете. Тем более говорите дело резонансное, значит освещать его нужно. Что то тут не так.

Аноним 430

Опять же Малахову напишите, возможно, заинтересует тема, как писали выше - к депутатам попробуйте, к мэру нашему сходите- он лично встречается. В СМИ- с е1 начните. Если действительно произвол- шумиха не нужна будет. А что за статья (мзда?)

Аноним автор темы: Можете ржать сколько будет угодно, особенно когда у людей тяжелые жизненные ситуации-это клиника.

могу ржать и буду
все 100% невиновны, ну 99 точно
вот повально невиновные... все...бедненькие...
а вы хамите, авторесса, я вас вообще никак не задела вроде бы? И пост был не вам адресован.

Аноним 684

Фeникc: могу ржать и буду
все 100% невиновны, ну 99 точно
вот повально невиновные... все...бедненькие...

вы бы уж не писали в таком тоне и прикусили язычок, не приведи господи столкнуться вам с нашей судебной системой .
Поговорка, "от тюрьмы и от сумы не зарекайся" , очень реальна и почувствовать ее на себе черезчур неприятно

аноним: вы бы уж не писали в таком тоне и прикусили язычок, не приведи господи столкнуться вам с нашей судебной системой .
Поговорка, "от тюрьмы и от сумы не зарекайся" , очень реальна и почувствовать ее на себе черезчур неприятно

да что вы говорите? Я не первый год наблюдаю невинно осужденных, все повально невиновные овечки бедные. А по факту что они дальше творят-причем находясь уже в МЛС, ну сразу видно-невиновные а уж от цифр вообще смешно. 70%. Кругом враги и монстры в погонах. Ужассс

Аноним 266

Астра,
Какую еще чернуху посмотреть? Наверно по фильму груз200 можно историю советской милиции изучать, да? А по фильму спуск жизнь в пещерах.

Астра: Чтоб долго не объяснять,посмотрите ,,Левиафан,, Звягинцева.
Тех,кто не попадал под пресс этой машины,не значит,что ее нет. а што еще посмотреть? А если я склифасовского или интернов посмотрю-то все, можно точно с уверенностью утверждать будет, что я буду понимать внутренний мир медсообщества, да?
Аноним: Какую еще чернуху посмотреть? Наверно по фильму груз200 можно историю советской милиции изучать, да? А по фильму спуск жизнь в пещерах. канешна. А еще час суда можно посмотреть и еще...какие так еще ток шоу есть щас?
Астра: Боитесь?

конечно боится. Не боялась бы-написала бы как есть. А то на ТВ так она типа обращалась, а на юмаме боится даже в общих чертах написать. Но невиновен. стопроцентно. Ага. И кругом заговор.

Аноним 684

Фeникc: да что вы говорите? Я не первый год наблюдаю невинно осужденных, все повально невиновные овечки бедные. А по факту что они дальше творят-причем находясь уже в МЛС, ну сразу видно-невиновные а уж от цифр вообще смешно. 70%. Кругом враги и монстры в погонах. Ужассс

вам бы злорадство поумерить и вообще шикарная девушка будете

мама
Екатеринбург

Астра,
Вы о какой машине говорите, человек совершил умышленно и по всей вероятности тяжкие преступление, причём здесь пресс машина
Супер адвоката тоже не надо, нужен просто адвокат, тут хоть бэтмена зови, наказание неотвратимо

мама
Екатеринбург

Астра,
А где вы увидели что я утверждаю
Ну и во вторых, некое представление о квалификации преступления вырисовывается из слов автора.
И можно сделать определённые выводы, что человек явно не мандаринку неоплаченную в ашане съел

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";